Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 441 страница 460 из 838

441

suahili написал(а):

Ага.)))))))))))))))Помню, помню, КАК он его слУшал.))))))))))))

да не, он не спал))))..он углубился в музыку))...ну во всяком случае, именно так я хочу думать)))...

0

442

martusa написал(а):

.боже до чего тупая тётя.

а вот это уже оскорбление чистой воды..........

0

443

Мне вообще стало казаться...что те, кто по каким то причиным, тем или иным...резко высказываются о Боньке, те тут же
подлежат дисквалификации в фандоме.
меня это очень печалит... потому что я не согласна с таким поворотом.
Мы может осудить любые слова  любого человека, кто о нем говорит плохо ли хорошо ли, критикует ли хвалит ли...
но переходить на личности и судить о наличии ума у того или иного человека, тем паче, публичного,
думаю мы не вправе, так же как оскорблять и учить как надо говорить.
просто не надо думать что весь мир должен быть у ног великого Дэвида Гарретта...

0

444

Melody написал(а):

кто по каким то причиным, тем или иным...резко высказываются о Боньке, те тут же
подлежат дисквалификации в фандоме.

Неправда. Взять того же Кремера - никто ни разу не оскорбил его или его заслуги перед искусством. Наоборот, все признают его величие, несмотря на резкие высказывания в сторону Дэвида.

Или тот же Найджел Кеннеди - ни от кого я не слышала, что он плохой скрипач, только потому, что негативно относится к Дэвиду.

Иногда резкие высказывания форумчан звучат только потому, что люди чувствуют несправедливость в словах этих "критиков", которые судят поверхностно и огульно хаят хорошего музыканта и человека.

Melody написал(а):

просто не надо думать что весь мир должен быть у ног великого Дэвида Гарретта...

Никто и не думает, что за глупости? Мы все здесь люди взрослые и адекватные и понимаем, что он не доллар, чтобы нравиться ВСЕМ, но - ещё раз, если замечается несправедливость по отношению к нему, то неудивительно, что люди горячо на это реагируют. Нет, я не "за" называть людей "тупыми" (Март, помягче, ага?)...просто я думаю, Марта имела в виду, что именно это высказывание было, мягко говоря, неумным...

0

445

Melody написал(а):

просто не надо думать что весь мир должен быть у ног великого Дэвида Гарретта...

...да при чём тут Дэвид Гаррэтт?...тётя во всё горло говорит о том, о чём понятия не имеет ...и вообще, Melody, "моя скрипка, что хочу, то и играю", что думаю, то и говорю...

Melody, прошу Вас в дальнейшем игнорировать мои сообщения вообще...Вы мне неприятны...

0

446

Elina написал(а):

Март, помягче, ага?)...

...Элина, я полностью понимала в тот момент, что писала...хотя кровь кипела... (даже была просьба удалить пост, если чего-то слишком много в моих словах)...это больше не повторится...

0

447

martusa написал(а):

...Элина, я полностью понимала в тот момент, что писала...хотя кровь кипела...

Да я понимаю...я даже уверена, что тебе хотелось написать ещё резче))...но реально - она поняти не имеет, о чём говорит.. когда это  в рваных джинсах играл КЛАССИКУ? наоборот всегда подчёркивал, что, например, слишком уважает Бетховена и никогда в жизни не выйдет играть его концерт в неподобающем виде. Что она там ещё ляпнула? А, про электроскрипку. Сыграл ОДИНОЖДЫ, для записи Thunderstrack для альбома! И разве вот можно судить о музыканте, не зная точных фактов? Я считаю, что это тоже оскорбление с её стороны в сторону Дэвида.

Понимаешь, Дань, критика критике рознь. Профессиональная, конструктивная, касающаяся именно его игры, манеры и т.д. - это одно. а такое вот огульное охаивание, основанное на незнании материала - это даже как-то непрофессионально со стороны человека-артиста, берущегося судить другого артиста.

+4

448

всем чао.

0

449

Elina, да я все понимаю, но извините обзывать Казарновскую тупой тетей  - это выше моих сил........

0

450

Melody написал(а):

martusa написал(а):

    .боже до чего тупая тётя.

а вот это уже оскорбление чистой воды..........

Melody, это вполне нормальное мнение. Казарновская должна помнить, что она Казарновская, что ее мнение имеет вес и что она говорит не дома на кухне, а на весь мир или на всю страну) и поэтому ей надо хоть как - то готовиться и ориентироваться в "предмете разговора". Бывает, что и журналисты идут на концерт Дэвида и пишут потом рецензию, ничего о нем не зная. Это непрофессионально. И если смотреть эту передачу с Казарновской - разве она не ломается? - у меня от нее неприятное впечатление. Так что коротко и я могу про нее так же сказать - тупая кривляющаяся тетя (именно в этой программе).

+1

451

Melody написал(а):

Мне вообще стало казаться...что те, кто по каким то причиным, тем или иным...резко высказываются о Боньке, те тут же
подлежат дисквалификации в фандоме.

Melody, я не согласна, я думаю, это не так. Просто критика должна быть обоснованной) Что -то ты развоевалась))

0

452

martusa написал(а):

Melody, прошу Вас в дальнейшем игнорировать мои сообщения вообще...Вы мне неприятны...

Melody написал(а):

всем чао.

Ну, начинается! Что это за радость, чуть что "бить горшки"? Давайте все срочно помиримся) Знала бы Казарновская, что из - за нее люди перестают общаться))

0

453

Ох вы сегодня какие горячие все))..так, давайте с оскорблениями в чью бы то ни было сторону остановимся, да? Пишите, плиз, политкорректнее. Не "тупая тётя", а, например, "глупо высказалась", хорошо? Смысл останется понятен, но подача мягче)))...

0

454

Elina написал(а):

suahili написал(а):

    Ага.)))))))))))))))Помню, помню, КАК он его слУшал.))))))))))))

да не, он не спал))))..он углубился в музыку))...ну во всяком случае, именно так я хочу думать)))...

[взломанный сайт]

0

455

lena написал(а):

Melody, прошу Вас в дальнейшем игнорировать мои сообщения вообще...Вы мне неприятны...

девочкии, брейк! С ума не сходите, блин...

+1

456

Одновременно сейчас говорим, немножко путается смысл)))

0

457

Elina написал(а):

Не "тупая тётя", а, например, "глупо высказалась", хорошо

...Элина, хорошо...пусть будет так...г.Казарновская ооочень глупо высказалась...и мне это оооочень не понравилось...(эффект не тот, правда?)...

0

458

Марта, эффект нормальный. Всё-таки мы - культурные поклонники искусства, да?))...будем высказываться культурно))))...

0

459

Elina написал(а):

Всё-таки мы - культурные поклонники искусства, да?))...

....не всегда получается быть культурным поклонником...иногда хочется  сказать  такое, чтоб в преводе на наш культурный язык звучало бесконечное пи-пи-пи-пи-пи......

0

460

уффф ... горячо как!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки