Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 361 страница 380 из 838

361

Увы, у меня нет антиблокера...

Эх...

http://s4.uploads.ru/t/zYdPK.jpg

Отредактировано Ysatis (25.09.2013 22:42)

0

362

http://www.youtubeunblocker.org    внизу страницы вставляешь адрес видео и жмешь GO ...
только Таня, там ничего особенного на самом деле

Отредактировано Alina (25.09.2013 22:45)

+1

363

Alina написал(а):

там ничего особенного на самом деле

...а мне даже очень нравится участие Дэвида в этой песне [взломанный сайт]

0

364

Алина, спасибо!
Ну и я убедилась, что исполнение Duran мне мне все-таки нравится больше!

martusa написал(а):

очень нравится участие Дэвида

само собой [взломанный сайт]

0

365

....интересно, это звучит та же скрипка Страдивари, что на ней Дэвид играет....вроде голос, тембр, глубина и краски те же...или вы, девочки, иначе слышите??? [взломанный сайт] 

0

366

...вот послушала ещё Брамса, Бетховена, Баха в исполнении Адольфа Буша...и, знаете, девочки, он играет по-другому, но голос скрипки очень мне напоминает голос скрипки Дэвида и я даже не делаю никакого усилия над собой, а просто слушаю скрипку и она мне очень нравится...но это не Дэвид, и я даже очень удивлена собой, так как почти год не могла слушать других скрипачей...а тут слушаю...и мне нравится.

0

367

девочки, я не занудствую, но мне очень нравится эта соната Баха (у меня студентка сейчас её разучивает)....это красота неземная...я раньше слышала её  в исполнении Менухина, но у Буша мне нравится больше....очень выдержанное исполнение и.... скрипка... она просто говорит человеческим голосом.

0

368

Марта, можешь открыть новую тему в разделе "Музыканты и композиторы" и разместить там все эти видео...сделай один пост, а потом все остальные твои я туда перенесу, чтобы тебе не писать по два раза...

0

369

martusa написал(а):

...а мне даже очень нравится участие Дэвида в этой песне

про ничего особенного - я имела в виду само видео, а не игру Дэвида ))) т.к. думала, что это новый видеоклип

Отредактировано Alina (26.09.2013 04:03)

0

370

вроде нет у нас (если что удалю)
качество видео плохое конечно, но за 2007-2008 гг не так много видео с выступлением Дэвида, поэтому выкладываю

David Garrett and Julien Quentin play the Sonate N°3 Op.45(III) by Edvard Grieg and one minute of "Rêve d'enfant" by Eugène Ysaÿe,
at the Bargello Musee in Florence on 14th July 2008
(как раз в своем интервью Жюльен, говоря о первых своих выступлениях с Дэвидом, упомянул это, помимо участия в Verbier фестивале 2008 г.)

0

371

martusa написал(а):

вроде голос, тембр, глубина и краски те же...или вы, девочки, иначе слышите???

скрипка одна и та же однозначно. ИМХО.

0

372

Melody написал(а):

скрипка одна и та же однозначно

Melody, спасибо...ты прям как эксперт. [взломанный сайт]

(в разделе "Музыканты и актёры" есть тема "Адольф Буш"...там есть ещё несколько записей).

Отредактировано martusa (27.09.2013 11:05)

0

373

martusa написал(а):

ты прям как эксперт.

вообще ни разу не эксперт...слух есть. говорю как слышу, но это мое мнение.

0

374

Melody написал(а):

вообще ни разу не эксперт

...я по хорошему...я тоже слышу, что скрипка с тем же голосом, но надо ещё поинтересоваться в каких годах Адольф Буш играл на той Страдивари и какие у него были ещё инструменты.

0

375

martusa написал(а):

в каких годах Адольф Буш играл на той Страдивари и какие у него были ещё инструменты.

вот никогда не интересовалась... мне либо нравится скрипка либо нет.
ну если узнаешь то свисти. потому что трудно отличить Страду от Страды, если это еще к тому же и одна и та же Страда)))

0

376

Дэвид Гарретт и НФОР, дирижер - Владимир Спиваков,
8 мая 2011, Старая Опера во Франкфурте

видео перенесено в тему 08.05.2011 Frankfurt - Alte Oper

Отредактировано Alina (28.09.2013 16:19)

0

377

Alina написал(а):

Старая Опера во Франкфурте

ох ты блин а что не было тут такого???

0

378

А то что тут всего один админ, который просто не в состоянии собрать ВСЮ информацю за раз)...

откройте новую тему...

0

379

Elina написал(а):

А то что тут всего один админ,

да я ж не про то ж))) я про то что проглядела..видела его на тюбике а сюда не заглянула - думала есть)
А Алинка молодец ваще ей медаль и орден!!!

0

380

уже боюсь выкладывать [взломанный сайт] несколько "незаконченное" видео, может и есть оно, тогда уберу [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (01.10.2013 18:59)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки