Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 301 страница 320 из 838

301

Ysatis, эээ...этот смайлик есть, внизу стр-цы, где доп смайлики (возле значка R - радикал)  [взломанный сайт]

Отредактировано Alina (06.08.2013 18:30)

0

302

Да, есть и общие смайлы и дополнительные. Изучите все функции в форме ответа.

Правда, при РЕДАКТИРОВАНИИ текста можно применять только общие смайлики...

0

303

Ооо! Спасибо за "тычок", прошу прощения, недосмотрела [взломанный сайт]

Alina,
Все получилось, уряяаа! Спасибо!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (06.08.2013 18:42)

0

304

Elina написал(а):

Правда, при РЕДАКТИРОВАНИИ текста можно применять только общие смайлики...

можно )) ...я тут ...похулиганила немного  [взломанный сайт]
если в новом сообщении (оно же выходит в конце каждой стр-цы) вставить нужный дополнительный смайлик (он в виде кода вначале выходит), скопировать его, из нового сообщения удалить, а в редактируемое вставить, то все ок. Проверено - пост 301. Писать долго, а делать очень быстро (если надо для бОльшей выразительности).

+1

305

Alina написал(а):

можно )) ...я тут ...похулиганила немного  
.

Смотри исправленное
[взломанный сайт]
Ой, мы уже не в  :blush: тему, прошу прощения

Отредактировано Ysatis (06.08.2013 18:50)

0

306

не ну это ясный перец))..просто кому ж охота столько телодвижений выполнять)))...

0

307

не...ну я в танке ))) ...вот видео Evanescence "Bring Me To Life", ремикс этого сингла исполнили ДГ и Syd Duran (Valora). На 46-й церемонии «Грэмми» песня была удостоена награды за «Лучшее хард-рок исполнение».

а вам какое исполнение больше нравится?  [взломанный сайт]

Отредактировано Alina (06.08.2013 20:18)

0

308

Festiwal Fajerwerków Pyromagic Szczecin 2013 (muz. David Garrett)

Отредактировано Alina (10.08.2013 10:42)

0

309

0

310

Alina, К посту 307

У Дэвида, однозначно!

Дурацкий клип, УТРОМ НЕ СМОТРЕТЬ!

0

311

Ysatis, а я не про клип (я толком его и не посмотрела)...вокал в оригинале лучше на мой взгляд (если сравнивать со студийной записью ремикса)

+1

312

(если сравнивать со студийной записью ремикса)

 
А студийную где взять? Syd Duran, на мое ухо, больше подходит именно в пару Дэвиду, но это мой взгляд:)

0

313

Alina, прослушала, спасибо! Syd Duran исполняет это более экспрессивно, с напряжением изнутри... А в клипе девушка рассказывает про свой сон - ей страшно, но это не наяву...и это слышно :rolleyes: хотя звучит благороднее, что ли...
Дэвиду, видимо, первая версия больше нравится, он стереотипы не приемлет [взломанный сайт]

Мне, если честно, качество записи ремикса не сильно нра, звучание как с видеозаписи... :suspicious:

Отредактировано Ysatis (12.08.2013 18:48)

0

314

Нашла вот такую солнечную девушку, и вдруг подумалось, а вот если соединить Хироми и Дэвида(гм... несоединяемое?), получился бы креатив? Поладили бы они? Дэвида в джазе может кто-нибудь представить %-) Он пробовал?



Отредактировано Ysatis (14.08.2013 00:04)

0

315

Шебутная))..и не без фантазии..изобразить роялем контрабас - классная идея! И про "Полёт шмеля" не забыла)))...по-моему там ещё чтото классическое промелькнуло, но я не успела уловить...

0

316

А музыку третьего видео Дэвид тоже играет, как вам такая версия?

0

317

Тань, когда видео вставляешь, жми на пупочку "плэй", выбирай "youtube" и вставляй ссылку...а то лишнее получается...

я первое видео подправила, остальные - давай сама)..

0

318

Elina, Нашла Брамс. Венгерскиц танец №2, (не часто встретишь)
На форуме вроде нет, я поискала...
Вот адрес, ссылку вставить не получается :pained:

http://my.mail.ru/video/mail/bochkarev21/143/220.html

Отредактировано Ysatis (15.08.2013 11:28)

0

319

Девочки, у меня к вам УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба! Прежде чем постить что-то, что вы нашли в сети (а этого ЧТО-ТО, естественно, очень много!) убедитесь в том, что этого нет на форуме! Изучите сначала весь форум, пожалуйста!

Таня! Есть это видео! И давно! Вот ЗДЕСЬ Это февраль прошлого года, Вашингтон. Изучите раздел "Концерты" пожалуйста!

0

320

Элина, видимо я неправильно ищу! Что в поиск вставлять, адрес или название? Где почитать, как это или то искать? Я адрес вставила и искала в видео, ответ - не найдено...А оно есть %-) Чёт я туплю...Уже и название попробовала :blush: Как работать с поиском???

Отредактировано Ysatis (15.08.2013 13:18)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки