Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 221 страница 240 из 838

221

Извиняюсь, не дописала: за само видео - спасибо! я его продублировала в соответствующую тему

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=29#p9379

0

222

о чем там? так и не поняла. Про спасение лесов Амазонки?
Дэвид между делом, несколько сек, с 2.07, зато то самое - в храме!

+1

223

Elena написал(а):

о чем там? так и не поняла. Про спасение лесов Амазонки?
!

Лен, так это же по-моему видео про инструменты и про то, как их делают...

0

224

..и оно уже давно есть на форуме...и даже кто-то переводил...

0

225

ну дак я ж и говорю - не поняла...чего там за дымящиеся развалины?
аааааааааааа.......головой об стену  ну где оно, ну как его искать....
Среагировала на картинку: Дэвид в растянутой майке на фоне явно церковных витражей...

Отредактировано Elena (13.07.2012 19:50)

0

226

блин, травит байки больше, чем играет. И травит душу - об чём там! Об чём народ ржет! Элина, спаси-помоги!! ;)  (в конце уже совсем разошелся))

0

227

Лен, открой  новую тему в разделе "Концерты - кроссовер", перенеси видео туда. Там и переведу)...

0

228

"Child's Anthem" in Japan! David's music and famous Japanese actor Ken Watanabe are featured the new Suzuki TV Commercial.

0

229

с перепугу не сразу признала Либеслайд.. А кто опознает этого бритого дядечку с гитарой быстрее, чем за три секунды, тому от меня персональный шоколадный заяц))) Я вот не сразу, честно, еще посомневалась - да полно, он ли. Он)))) Просто очень уж непривычный

+1

230

Лен, если что, то вот  [взломанный сайт] 

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=344

0

231

та шо ты говоришь!!! опять маху дала! Блин, вот щас с досады кинусь видюхой...Я как на ютубе наткнулась - инда ж обалдела - нигде и никогда эту композицию не слышала. Хорошо что проверила - она тут есть, и давно. Но много ли народу ее видело... Ну чё - поиграем? Об чем речь?))))

0

232

и никто не повелся....ну ладно. А я таки вставлю (Элин, ничё?). Это правда хорошо, а под настроение - так вообще на разрыв души. Поверьте, это стоит услышать

0

233

Лен, а в соответствующую тему вставить, не? Ищи в "кроссовер" -концертах Оберхаузен и по дате...

0

234

Нашлось случайно, убило на весь день. Не знаю, приносил ли кто-то, но если было, потру ))) Качество совсем не айс, но картинка там не самое главное ))))

0

235

Я уже где-то это видела, а где - не помню. Так что ничего тереть не надо! Пусть будет!))...спасип!

0

236

"Позвони мне, позвони! Позвони мне, ради Бога!" (с)....))))))...........

0

237

0

238

Вот лучше бы наш Дэвид запустил на шоу таких вот двух симпатяжек)))...

0

239

Северное сияние под Баха...

0

240

Elina написал(а):

Вот лучше бы наш Дэвид запустил на шоу таких вот двух симпатяжек)))...

да не говори))) а то у тех такие жирные ляшки!! И трусы видно когда поднимаются!!! Фу блин.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки