Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 201 страница 220 из 838

201

Спасиииибо,Инна))
Я оочень любопытно читала)

0

202

Пожалуйста, девочки! Обращайтесь!  [взломанный сайт]

0

203

В видео с Тайвань меня особо позабавило,когда  Дэве показали альбом леди Гаги,и он сказал,что ему нравятся ее песни,а когда высветился альбом Tokio Hotel...Реакция Дэвида:
- Неет.Никогда!  [взломанный сайт]

0

204

Девочки, поудаляла все ваши ссылки на скачивание полной версии концерта. Этого просто нельзя делать! Это нелегально. Давайте так - если что, обменивайтесь в личках, а на форуме, воткрытую, не надо. Иначе могут быть жалобы на наш форум.

0

205

Пост 195 - тайваньское видео вроде уже здесь есть, и даже переводили уже ( я точно помню  про отсутствие вопросов). А ДР шведской принцессы есть ТОЧНО)))...

0

206

Детский оркестр играет "Серенаду" Дэвида....

0

207

Очень нежная композиция в фортепианной аранжировке)))

0

208

Charmed написал(а):

Очень нежная композиция в фортепианной аранжировке)))

ааащ.шикарноо
[взломанный сайт]

0

209

Charmed, а есть аудио?

0

210

Под музыку Вивальди Дэвида...

0

211

0

212

Веселая парочка

Aleksey Igudesman and Hyung-ki Joo "A Little Nightmare Music"

Моцарт vs. Джеймс Бонд

Танцы (прямо "Lord of the dance")

"I will survive" (выступление в Москве)

P.S. "Пиццикато - это маленький нож для нарезки пиццы" Иван Ургант ))))

0

213

Юлия, спасибо большое за находку! Мне очень нравится их гротеск)) мне нравится ВСЕ, потому что все в меру - они пришли повеселить народ - они это сделали на проф. уровне!))) Очень понравилось... [взломанный сайт]  Я бы с преогромнейшим удовольствием пошла на концерт!

0

214

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

215

0

216

На 4:50 минуте...

0

217

К сожалению, пока неизвестно, какого года запись и с какого концерта. Поэтому пока  размещаю здесь...

0

218

Elina написал(а):

На 4:50 минуте...

Кстати, мне кажется, что я часто слышала на соревнованиях композиции Дэвида!...)))

0

219


На 1:43 мне понравилось как девушки мобилизировались))) И вообще здесь такой четкий звук, я услышала раннее не опознанные инструменты, которые задействованные в этой композиции))

0

220

Ой да, помню этот момент. Честно говоря - я не понимаю эту девушку, которая хотела сфоткаться...вместо того, чтобы во все глаза смотреть на него, когда он подсел ТАК РЯДОМ, она потеряла драгоценные секунды на поиски позы)))...результата - ноль...ни фото не получилось, не успела вторая девушка щёлкнуть, ни на Дэвида вблизи не насмотрелась. Вообще это как-то выглядит неррилично, когда музыкант (актёр) к тебе подсаживается, а ты думаешь тольок о том, как бы заполучить фото с ним...мне показалось, что именно это Дэвиду стало неприятно и он так быстро соскочил)...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки