Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 181 страница 200 из 838

181

странное дело - отдельно такого вау-эффекта, как посреди шоу, не производит. "Хрену что ли к ней не хватает...")) Вот посреди фейерверков и сполохов прямо ух, а само по себе чета бледновато. Прямо заметно, каких трудов ему стоит удерживать на лице это суровое бондовское выражение и не ржать)) Губки бантиком - да уж, такого Бонда вы еще не видали))
Все-таки Дэвид в моем сознании уже практически сиамский близнец со скрипкой, без нее просто другой, а скрипку взял - ну слава богу, все в порядке, тот же самый) И вот даже не знаю, хотеть ли этот фильм про Паганини или не хотеть))

0

182

Elena написал(а):

Прямо заметно, каких трудов ему стоит удерживать на лице это суровое бондовское выражение и не ржать))

Ага я уже писала об этом, что "если бы не" было бы очень правдоподобно))) А еще момент, когда он смотрим в зеркало заднего вида, меня почему-то очень смешит))) Извините, но мне кажется это и для него был самый не простой кадр!

0

183

Elena написал(а):

странное дело - отдельно такого вау-эффекта, как посреди шоу, не производит. "Хрену что ли к ней не хватает...")) Вот посреди фейерверков и сполохов прямо ух, а само по себе чета бледновато. Прямо заметно, каких трудов ему стоит удерживать на лице это суровое бондовское выражение и не ржать)) Губки бантиком - да уж, такого Бонда вы еще не видали))
Все-таки Дэвид в моем сознании уже практически сиамский близнец со скрипкой, без нее просто другой, а скрипку взял - ну слава богу, все в порядке, тот же самый) И вот даже не знаю, хотеть ли этот фильм про Паганини или не хотеть))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

184

Temptated написал(а):

момент, когда он смотрим в зеркало заднего вида, меня почему-то очень смешит)))

похоже, он просто физически не в состоянии держать лицо в статике, а если уж приходится - компенсирует динамикой в других местах)) Вот посмотри - он в этот момент головой из стороны в сторону водит, получается какое-то танцевальное движение, и вот в сочетании с каменной физией ужасно смешно))

0

185

Маша -   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

186

Temptated написал(а):

Из 45 по 47 секунды, я бы с удовольствием составила компанию))

Я тоже))) Видео не первый раз с удовольствием смотрю)))) Он и не пытался серьезно "Бонда" играть, заметно)))) Цель-рассмешить))))) Меня это видео умиляет и смешит)) Как ребенок)))))  Зато кадры где Девид-это ДЕВИД эффектные [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

187

Ольга написал(а):

Он и не пытался серьезно "Бонда" играть, заметно)))) Цель-рассмешить))))) Меня это видео умиляет и смешит)) Как ребенок)))))  Зато кадры где Девид-это ДЕВИД эффектные

Согласна, что тут как раз цель - рассмешить))

0

188

девочки, а можно…можно я скажу свое имхо насчет отношений Дэвида с камерой?.. У меня это впечатление еще с Пятой, а Бонд его укрепил (тока чур не бить!))
Понимаете, мне кажется, есть артистизм, а есть актерский дар, и первое необязательно подразумевает второе. Дэвид сам по себе запредельно артистичный, харизматичный, летучий (а со скрипкой так вообще бох, чё уж)), но - в естественной среде обитания, когда НЕ играет. Вот на сцене,  когда он там просто живет какой есть, работает, трепется за жизнь, или когда общается с интервьюером - легок, неотразим и верю-верю-верю! А когда его нагружают актерской задачей - тут природный артистизм куда-то скукоживается и Дэвид превращается в собственную восковую куклу из музея мадам Тюссо. Вроде и похож - а всё ж не он.
Не уверена, конечно, корректно ли делать такие масштабные выводы из двух клипов. Может, и правда хорошо бы ему выйти на большую дорогу большой экран, чтобы уже можно было судить

+4

189

тоже иногда такая мысль мелькает, но ЭТОТ кдип уж больно грубо именно по Бондовским спецэффектам слеплен -чуть ли не кричит "пародия"))))  Мы же не знаем задачу Девида))))

0

190

Ольга написал(а):

но ЭТОТ клип ...чуть ли не кричит "пародия"))))

задумалсИ... Думаешь, пародия? Пародия как бы предполагает дуракаваляние и стеб, а тут уж больно фейс серьезный - типа все как у больших. Хотя и правда - кто знает, какая там была задача. А нам зато "информация к размышлению")))
ох, вот вернется мама Элина, увидит, какой мы тут ералаш устроили, и расставит нас по углам...)

0

191

соглашусь с Леной. уже говорила где-то, что, имхо, актер из Дэвида очень сомнительный. но посмотрим, что у него получится в фильме, где играть ему придется скрипача, т.е. себя самого практически

0

192

Нашла сегодня кое-что))
http://www.youtube.com/watch?v=cVSOQV-Misk

0

193

это ж надо было додуматься - объединить Ванессу Мэй, Bond Girls, Дэвида (и кого там я еще не узнала) - под Хава Нагилу! Причем, что смешно, ее вроде бы никто из упомянутых не играл (по крайней мере, я не слышала). А интересно было бы услышать - в дэвидовом исполнении, на пару с Перлманом)) Ей-богу, бомба была бы

0

194

ничего нового в смысле Дэвида. Главная ценность этих видео - Маркус с голой головой (часто ли вы его без панамки видите? То-то). Но все же не только.

отсюда куски вроде были. Но Либеслайд лишний раз послушать - никогда не лишний)

И недавний Тайвань. Очень интересный монтаж, ну и о чем речь тоже любопытно (о музыке, поди, по обыкновению - Инна, ты как?)) Дэвид какой-то совсем раскрепощенный, чудесный более чем обычно (как хотите, ему явно хорошо изнутри, и не буду гадать, с чем это связано. Видимо, кухня подходящая)))

А это просто мимими - день рождения шведской принцессы Виктории (14 июля 2011). Что ж, до коронаций-инаугураций рукой подать))) Дэвида почти не видно, ну да ладно, одна принцесса в костюме пейзанки чего стоит, да еще дядечка рядом (неужто король?)) в мусорном пакете одноразовом плащике...

...и трибьютик) Несколько милых новых фото, а финальное - просто находка))

Отредактировано Elena (01.05.2012 04:30)

0

195

Elena написал(а):

Но Либеслайд лишний раз послушать - никогда не лишний)

Хм) Не лишний - это точно! Мне так нравится когда он так одевается - почаще бы так)))

Elena написал(а):

Инна, ты как?))

Я займусь))

Elena написал(а):

Дэвид какой-то совсем раскрепощенный

Да-да)))

Elena написал(а):

а финальное - просто находка))

Не вытерпела и прокрутила в конец)) Да, зубки у него еще те)))

0

196

А вот и перевод)) В скобках мои пояснения...

С вами здесь Дэвид Герретт на каннеле МТВ в Тайване. (Сам себя представил, корона не упала)
(играют с Маркусом)
Дальше девушка говорит что-то, а Дэвид фоткается с фанами.
Они у него что-то спросили (вопрос вырезан)
Дэвид: Все время, все время! Даже когда я устал, или (подбирает слово) обескуражен! Я считаю, такие моменты должны исходить от тебя искренне и органично. Если у тебя нет таких моментов, ты не можешь, в таком случае, понять нравится тебе то, что ты делаешь или нет.
Опять нет вопроса(((
Дэвид: Как долго? (смеется) Неделю. Обычно мне хватает недели,  чтобы отдохнуть. Но я всегда беру скрипку с собой, я не могу вам это описать, это просто жизненная необходимость для меня, как дышать, или кушать. Если я не делаю это (не играю) – я чувствую себя слабым. Я хорошо себя чувствую только тогда, когда у меня был хороший день практики. (не знаю как красивее сказать((( ) Когда у меня все идет гладко с музыкальной стороны. Я не задаю себе вопрос, почему я это делаю – я просто рад тому, что делаю!
Дальше девушка говорит что-то на своем.
Дэвид: Это секрет,  не скажу вам, что я буду делать нового. Например, Леди Гага, я считаю, она прекрасная певица! Мне нравятся ее песни.
Вопрос: -----
Дэвид: Нет, нет! Я не настолько преступный (испорчен)! (смеется) Я конечно, преступный (испорчен) – но не настолько (показывает небольшое расстояние от земли). Принесите мне чашку чая (сказал так смешно, что я еле поняла)
Вопрос:----(прозвучал, но не на английском)
Дэвид: Я думаю это очень важно. Особенно, когда ты стоишь где-то 60 минут. Ты ходишь вокруг, смотришь на ребят.
Вопрос:----
Дэвид: Это просто выглядит так, как буд-то я забочусь о ней (предполагаю о прическе, сначала подумала о скрипке). Но это не так, все очень просто. И мне это очень нравится. Я постоянно в дороге. Я встречаюсь с разными людьми. И я не люблю возиться с волосами.
Вопрос: --- (во время вопроса Дэвид открыл рот, наклоняя чуть вперед голову и махал рукой)
Потом они с Маркусом закончили играть и им поаплодировали.

+1

197

Temptated, спасибо за перевод [взломанный сайт]

0

198

Инусь, спасибо!
Вот же тайваньцы паразиты - вопросы титрами пустили, своими иероглифами, совсем о людЯх не думают, устроили ребус)) В чем это, интересно, он не настолько "преступный"...) А с волосами да - он же демонстрировал, как он о них "заботится": встряхнул, привычным движением закрутил дулю - и побежал)

0

199

Elena написал(а):

он же демонстрировал, как он о них "заботится": встряхнул, привычным движением закрутил дулю - и побежал)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

200

Инночка, спасибо))) Тайвань-вот она,родина эгоистов!!) А исследователи еще что-то думают над этим вопросом)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки