Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)


Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Сайяна написал(а):

спасибо девочки, я завно хотела все истории послушать

это еще не все)

0

42

я вся в внимании, жду так сказать))))) с нетерпением))))))

0

43

Elina написал(а):

слушайте-слушайте)))..попкорн взяли?))...

не Элиночка, он, подлец, застрянет у меня в брекетах)))))))))))))) я кушаю порезаную кусочками хурму))))))))))))))

0

44

у меня сразу глаза на мокром месте , когда я читаю про его детство, про его очки ....плачу...серьезно...мой сынишка сейчас лежит в больнице , сильное падение зрения, пытаються приостановить без операции, если нет, то операция((((((((( учитывая что ему в октябре делали сложнейшую операцию на носу 3 часа под общим наркозом, то это весело в двойне((((((((((((((( , короче я разчувствовалась, простите...история эта меня подкосила, так как у нас те же проблемы :'( ...

Отредактировано Сайяна (31.01.2013 15:45)

0

45

Про частный самолёт

Я хотел бы рассказать вам короткую историю из моей так называемой жизни рок-звезды. Во время моего последнего тура я вынужден был из-за нехватки времени воспользоваться частным самолётом. Я уже представил себе, как лечу на шикарном реактивном самолёте и думаю:"Юноша! Ты достиг этого!" И вот я стою на частном аэродроме, полон ожиданий, собираюсь уже идти в направлении одного из этих самолётов, как кто-то сзади мне говорит: "Господин Гэрретт, не этот, а вон тот, позади"...я принёс маленькое фото

http://sh.uploads.ru/t/ufDYt.jpg

Вы не поверите! Но я добавлю ещё - из-за нехватки места второй пилот в этом полёте не предусматривался. Поэтому перед полётом я получил небольшой инструктаж по управлению машиной на случай, если что-нибудь случится с пилотом.

В общем, я не так себе это представлял...

+12

46

про самолет  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] "Юноша! Ты достиг этого!" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

История на заправке

После концерта во Франкфурте я хотел заехать к родителям в гости, в Аахен. Была уже ночь, довольно поздно, но мне очень нравится ездить за рулём. И Аахен от Франкфурта, в принципе, не так далеко. Где-то на полпути замечаю, что заканчивается бензин. Сворачиваю на заправку. Пока заправляюсь, замечаю сзади себя подъехавшую BMW Тройку, довольно пошарпанную...краем глаза замечаю выходящего из неё огромного типа - под два метра ростом, до невозможности накаченный...он ещё и направляется в мою сторону!  Я уже предвижу нечто нехорошее...он загорелый, в полной адидасовской экипировке...я думаю: "Ого...пахнет жареным..."...через несколько секунд он уже стоит передо мной и говорит: "О! Это разве не новая модель Ауди А6 турбо-дизель?" Я думаю: "Слава богу! Он хочет только машину (а не мою жизнь)", уже полез в карман за ключами, чтобы отдать...тут он хлопает меня дружелюбно по плечу и говорит: " Слушай, если это дизель, то почему ты заправляешь бензин?" Хороший вопрос, на который я до сих пор не знаю ответа....

В общем, посещение родителей пришлось отложить. Зато познакомился с работниками ADAC (дорожная аварийная служба в Германии). И пришлось довольно прилично пройти пешком, пока не нашёл отель, чтобы переночевать...

+16

48

Elina написал(а):

История на заправке

После концерта во Франкфурте я хотел заехать к родителям в гости, в Аахен. Была уже ночь, довольно поздно, но мне очень нравится ездить за рулём. И Аахен от Франкфурта, в принципе, не так далеко. Где-то на полпути замечаю, что заканчивается бензин. Сворачиваю на заправку. Пока заправляюсь, замечаю сзади себя подъехавшую BMW Тройку, довольно пошарпанную...краем глаза замечаю выходящего из неё огромного типа - под два метра ростом, да невозможности накаченный...он ещё и направляется в мою сторону!  Я уже предвижу нечто нехорошее...он загорелый, в полной адидасовской экипировке...я думаю: "Ого...пахнет жареным..."...через несколько секунд он уже стоит передо мной и говорит: "О! Это разве не новая модель Ауди А6 турбо-дизель?" Я думаю: "Слава богу! Он хочет только машину (а не мою жизнь)", уже полез в карман за ключами, чтобы отдать...тут он хлопает меня дружелюбно по плечу и говорит: " Слушай, если это дизель, то почему ты заправляешь бензин?" Хороший вопрос, на который я до сих пор не знаю ответа....

В общем, посещение родителей пришлось отложить. Зато познакомился с работниками ADAC (дорожная аварийная служба в Германии). И пришлось довольно прилично пройти пешком, пока не нашёл отель, чтобы переночевать...

ааахахаххахахахахах..........фейспалм...............капееец [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Блин, Гарретт, де ты там пешком ходил ночью ??? адын!!!!!

Отредактировано Valeriia (31.01.2013 16:40)

+2

49

Elina написал(а):

огромного типа - под два метра ростом

кто бы говорил))))
Самый важный фактор:

Elina написал(а):

он загорелый

Elina написал(а):

"Ого...пахнет жареным..."

  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ))))))

Elina написал(а):

слушайте-слушайте)))..попкорн взяли?))...

Дааа)))) В полной экипировке и с самым лучшим настроением) Спасибо!!!

0

50

Про муравьёв

Я очень-очень охотно вспоминаю о своей самой первой квартире в Нью-Йорке. Ничего особенного, но это всё-таки была моя первая собственная берлога. В одну из первых ночей я просыпаюсь среди ночи из-за огромной жажды. Нащупываю в темноте апельсиновый сок, выпиваю полбутылки...откидываюсь снова на кровать и, засыпая, думаю: "Апельсиновый сок с МЯКОТЬЮ? Врроде бы не покупал такой." Просыпаюсь утром, собираюсь намазать себе булочку и вижу двухполосный муравьиный автобан через всю комнату, которые снуют от бутылки и обратно, таская апельсиновые ошмётки......потом я подумал : "Ну вот и моё первое общежитие!"...

Следующее произведение ощущается в животе точно так же)))...."Астуриас" Айзека Альбениса!


https://disk.yandex.ru/i/A1LJwE4mGbsBuA

+7

51

угу)))))))))) я знаю что буду смотреть сегодня вечером)))) один из его концертов))))
Этот парень как допинг! Помогает отключиться от проблем и думать только о хорошем! :rolleyes:

+2

52

О шоколаде

Следующая история - о шоколаде, который я бесконтрольно поедаю по ночам. Небольшой пример: перед моим последним туром я был ненадолго в гостях у родителей. Захожу в свою детскую комнату, перебираю немного свои вещи и тут наталкиваюсь на шоколадку - старая "Hanuta"...я ещё подумал: "Ну не может же она быть совсем уж старой"...разрываю упаковку, начинаю есть...жуя, обнаруживаю в упаковке стикер чимпионата мира по футболу - Лотар Матеус (нем. футболист), 1990 год...ну что ж...я всё равно её съел..

Но следующее произведение не имеет срока годности хранения!


https://disk.yandex.ru/i/A1LJwE4mGbsBuA

+9

53

"Аватар"

Я и мой тур-менеджер Йорг проводим много времени вместе. Как и все парни, мы часто ругаемся, но в то же время мы очень хорошие друзья. Во время турне мы ходим иногда в кино, чтобы отвлечься. И вот на последнем туре мы пошли на "Аватар". Нам не хотелось пропускать этот экшн-спектакль в 3D. Чего мы не знали - после трёх часов фильм становится всё эмоциональнее и эмоциональнее. Мы сидим рядом, абсолютно не расслабленные, боремся со слезами, в которых никто из нас, естественно, не хочет признаться, отпуская такие комментарии как: "Девчачий фильм" или "О, как долго ещё это будет продолжаться?"...стараемся как-то продержаться...это доказывает, как хорошая музыка к фильму может пробуждать большие эмоции...мы сыграем для вас нечто похожее...


https://disk.yandex.ru/i/UjkUiY1Jgmeo9w

+13

54

Сайяна, держись! Всё будет хорошо!!! Сынишке - быстрее выздороветь!

+1

55

А вот и немного поющий Дэвид))))...я обожаю эту интермедию больше всех его смешных историй, вместе взятых!

+2

56

Летающий "заяц"

В начале этого года у нас с моей группой было турне по Америке. В одном из полётов между мной и Джоном (Хейвудом) оказалось пустое место. Мы были одного мнения, что пусть так и останется. Немного покреативничали: в ход пошла моя большая подушка (которую я всегда вожу с собой), моя куртка, одеяло, бейсбольная кепка, солнцезащитные очки...ну что ж, мы расслабленно уселись, взяли что-то почитать...через 45 минут замечаем, что мы всё ещё стоим на месте, самолёт не сдвинулся ни на сантиметр...из любопытства спрашиваем стюардессу, в чём же причина задержки? Сказали, что мы начинаем уже нервничать, потому что можем опоздать на свой концерт...она мне объясняет, что команда ищет "зайца", что они уже четыре раза всех пересчитали и сравнили со списками, и выходит, что на борту находится "заяц" (дословно - слепой пассажир)...в лёгкой панике я бегу назад в салон, демонтирую "пассажира"...при последней проверке наконец-то было обнаружено свободное место, между мной и Джоном...

...почти в самом конце видео видно этого "пассажира" на экране)))....


https://disk.yandex.ru/i/SVbRPTGtMaYV4w

+7

57

Про жизнь в отелях

Все вы знаете, каково это...не всегда хорошо регулируемое отопление - то слишком жарко, то ужасно холодно...нужно время, пока выставишь подходящую тебе температуру...или эти малюсенькие бутылочки с шампунем : сколько ни тряси - всё равно ничего оттуда не выходит...но самое неприятное, на мой взгляд, это кроватные одеяла, которые брутально плотно заткнуты под матрас...вы знаете, да, что я имею в виду? Незадолго перед сном хочется расслабиться и плюхнуться спать, вместо этого ложишься в кровать с сердцебиением до 180 ударов в минуту..и потом лежишь и не можешь заснуть...в такие моменты я встаю с постели и начинаю что-то сочинять...примерно так и появилась следующая композиция, написанная мною вместе с Джоном. Это заглавное произведение к моему альбому и называется оно "Rock Symphonie"...


https://disk.yandex.ru/i/gF4Hd8XCaFKo8w

+5

58

Valeriia написал(а):

Но уже при скорости 320 км/ч я уже задумывался о смысле жизни.

О,УЖАС!!! На такой скорости вообще о жизни думать проблематично! o.O

Elina написал(а):

Про очки

Он милый)) Но да, такие очки детям не очень нравятся)))

Elina написал(а):

Я уже представил себе, как лечу на шикарном реактивном самолёте и думаю:"Юноша! Ты достиг этого!"

Это чувство облома  :confused:

Elina написал(а):

Просыпаюсь утром, собираюсь намазать себе булочку и вижу двухполосный муравьиный автобан через всю комнату, которые снуют от бутылки и обратно, таская апельсиновые ошмётки......потом я подумал : "Ну вот и моё первое общежитие!"...

Фу-фу-фу!! Буэ! Бедный Дэвид!

Elina написал(а):

Мы сидим рядом, абсолютно не расслабленные, боремся со слезами, в которых никто из нас, естественно, не хочет признаться, отпуская такие комментарии как: "Девчачий фильм" или "О, как долго ещё это будет продолжаться?"...стараемся как-то продержаться...

Ахахаха))) Не могууу)) Настоящие мужчины)))

Валерия, Элина, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))) Заряд позитива))

+2

59

)))))))))))))))ну, насмешил!
Девочки, большущее спасибо! [взломанный сайт] 
В одном интервью он же высказывал желание погонять- ну вот и "погонял" [взломанный сайт]

0

60

Elina написал(а):

Про муравьёв

Я очень-очень охотно вспоминаю о своей самой первой квартире в Нью-Йорке. Ничего особенного, но это всё-таки была моя первая собственная берлога. В одну из первых ночей я просыпаюсь среди ночи из-за огромной жажды. Нащупываю в темноте апельсиновый сок, выпиваю полбутылки...откидываюсь снова на кровать и, засыпая, думаю: "Апельсиновый сок с МЯКОТЬЮ? Врроде бы не покупал такой." Просыпаюсь утром, собираюсь намазать себе булочку и вижу двухполосный муравьиный автобан через всю комнату, которые снуют от бутылки и обратно, таская апельсиновые ошмётки......потом я подумал : "Ну вот и моё первое общежитие!"...

Следующее произведение ощущается в животе точно так же)))...."Астуриас" Айзека Альбениса!

Пожалуй, эту историю я выделю, как самую на мой взгляд нереально офигенски смешную)). Мне, конечно, еще про скорость нравится и про чардаш и все остальные))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)