Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 20.05.2011 Bad Segeberg - Freilichtbuehne am Kalkberg/ ROCK SYMPHONIES


20.05.2011 Bad Segeberg - Freilichtbuehne am Kalkberg/ ROCK SYMPHONIES

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

0

3

0

4

+1

5

+2

6

вот снова Музыка Е Рамазотти)))...

0

7

+3

8

Elina,  с чего так угорает от смеха публика, да и он сам в первом видео поста 4??? Ну так же интересно!

0

9

Нет, это невозможно... А что он травит перед Музыкой Е (пост 5 второе видео)? А с чего смеются в посте 2 первом видео? Это не концерт, а какая-то "укатайка")))

0

10

sintia27 написал(а):

Elina,  с чего так угорает от смеха публика, да и он сам в первом видео поста 4??? Ну так же интересно!

Это история "Про муравьёв":

Смешные истории от Дэвида (перевод  с немецкого)

+1

11

sintia27 написал(а):

А что он травит перед Музыкой Е (пост 5 второе видео)?

Похоже, что конкртено это видео я не переводила, но там он рассказывает историю с неудачно открывшейся бутылкой с водой. Эту же историю они с Маркусом подробнее и смешне рассказали во время лайвстрима в Америке в 2013 году:

Маркус: Бывали ли у вас неловкие моменты на сцене?
Дэвид: Бывали ли у вас неловкие моменты на сцене?
Маркус: О! Я знаю! Был такой момент...
Дэвид: Ой-ой-ой, да!
Маркус: Это было не то чтобы не ловко, это было смешно. С водой, когда мы играли...
Дэвид: Это был малюсенький грёбаный театр, там буквально было негде стоять на сцене, я стоял между Маркусом и Френки, он был с другой стороны, у нас всегда были бутылки с водой.
Маркус: Не-не-не, там Френки не было. Но там было очень тесно.
Дэвид: Там было тесно! Так вот, эти бутылки с водой у нас всегда открыты потому, что знаете, когда инструмент в руках, это немного странно открывать бутылки, вода при этом плещется во все стороны. Но это как раз и случилось, когда я зажал бутылку между ног. Мы тогда снимались в шоу Джимми Фэлона, у них там группа «Roots». И как раз перед тем, как выйти в эфир, запись это или эфир, всё равно живое выступление. Ну и я беру эту бутылку, потому что никто её не открыл, зажимаю между коленями, конечно я её сжал, перед тем как открыть, и оно всё выливается на меня, а я в светлых джинсах. Всё началось буквально через две секунды, я стараюсь быть крутым, привет, это Дэвид Гарретт, здесь в студии. Я машу в камеру и думаю, Господи, лишь бы кто не заметил...
Маркус:... что он только что напрудил в штаны.
Дэвид: Вообще-то это была вода, но кто будет разбираться в этой ситуации? А парни из «Roots» уставились на мои штаны, а я думаю, Боже мой, это последний раз, когда я с ними работаю. Ну да фиг с ними, что сказано, то сказано.

Промо "Legacy" в Америке

+5

12

"О, сколько нам открытий чудных приносит"... этот форум! В этой ветке я еще не была, а зря - наулыбалась от души! Спасибо за наводку и ответ!

+1

13

sintia27 написал(а):

А с чего смеются в посте 2 первом видео?

А это история про  "Аватар")))...

Смешные истории от Дэвида (перевод  с немецкого)

+1

14

0

15

https://www.instagram.com/p/B-cTTE9IoFv … OW0vNe5HiQ
http://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t270989.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 20.05.2011 Bad Segeberg - Freilichtbuehne am Kalkberg/ ROCK SYMPHONIES