Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 21.09.2012 В своём новом видео он ещё блондин


21.09.2012 В своём новом видео он ещё блондин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

In seinem neuen Video ist er noch blond

(хотя в интервью речь совсем не о цвете волос)

http://www.bild.de/unterhaltung/musik/david-garrett/im-bild-interview-26299168.bild.html

0

2

В своём новом видео он ещё блондин

Фух! В своем новом видео Дэвид Гэрретт все еще блондин. Временно он носит темные волосы – разумеется, это только из-за участия в съемках фильма о Паганини «Скрипач Дьявола». Ресурс Bild.de пообщался со звездой класcической музыки по поводу выхода 12 октября его нового альбома «Music».

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Bild.de: ЧтоВас вдохновило на создание Вашего альбома?

Дэвид Гэрретт: Вдохновение кроется в мелочах, деталях. Это как паззл, кусочек за кусочком собираются воедино, и проявляется целостная картина. Вдохновение - в противоположность вИдению -это нечто осязаемое, реальное. Музыка возникает из неисчисляемых мгновений вдохновения, и я очень надеюсь, что готовая картина понравится.

Какое произведение Ваше самое любимое – и почему?

Спросите у матери, кого из детей она больше любит? То же самое я испытываю к альбому. Это чрезвычайно тяжело, назвать что-то любимое, потому что каждое произведение создано с большой страстью, и каждое из них в своем роде для меня – особенное.

Классика и техно – насколько Вас вдохновляет электронная музыка?

Электронная музыка - неотъемлемая составляющая настоящего времени, как и классическая. Именно многогранность музыки и создает ее очарование. Каждый жанр строится на том, что уже когда-то было, тем самым дополняя себя до (статуса) замечательного произведения искусства.

Вы любите ходить по клубам?

Если у меня есть силы и время для этого – то да, с удовольствием. Для меня очень важно быть на связи с современным музыкальным миром. Это в то же время и источник вдохновения для моей работы.

Редакция: Elina

+10

3

Natascha, спасибо за перевод))

0

4

Natascha написал(а):

Вдохновение - в противоположность вИдению -это нечто осязаемое, реальное. Музыка возникает из неисчисляемых мгновений вдохновения, и я очень надеюсь, что готовая картина понравится.

Вот завернул! Респект переводчику)))...

+2

5

Natascha написал(а):

Вы любите ходить по клубам?

Если у меня есть силы и время для этого – то да, с удовольствием.

интересно, по каким он клубам шляется)))я бы заглянула)))

Спасибо Наташе за перевод)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 21.09.2012 В своём новом видео он ещё блондин