Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)


12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ysatis написал(а):

Фсёёёёёёёёёё...., я увалялась уже, я уже рыдаю со смеху

...ну, слава Богу, отпустило!

0

62

Sagara Julia написал(а):

Марта, знаешь, есть такой японский рок-певец, Гакт, так его орган поклонники называют "магнум". А у Дэвида - "метроном",

....нут, не знала...капец, да что ж это такое, вы посмотрите, чего он добился, я плачу со смеху! А ещё я плакала из-за него, когда слушала-смотрела "Ио та пенсо". Дааа, талантище!

0

63

Sagara Julia написал(а):

есть такой японский рок-певец, Гакт

о, я его знаю, у него есть клёвая песня Фаер, кажется, называется, или как-то так)))

а про орган повеселила, я валяюсь)))

0

64

martusa, зато сколько разнообразных эмоций и ни разу не скучно [взломанный сайт]

0

65

Salvjor, я даже на концерте была, так сказать, впечатлялась от первого лица. Ага, to feel the fire. (Ту фил зы фая, точнее, учитывая его произношениеXD)

Я просто к тому, что это не редкий случай, когда музыканты обзаводятся "партийными псевдонимами", if you know what I mean [взломанный сайт]

0

66

Sagara Julia, магнум? В смысле МОРОЖЕНОЕ "Магнум"?)...тогда те фанаты ещё более крэйзи, чем мы))...

0

67

Elina, нет, "магнум" как пистолет. И так обозвался сам Гакт во время ТВ-шоу, когда ему задали вопрос, а он и выпалил, что у него "магнум". Он, бедняжка, не знал, что в России это мороженое... Но, думаю, ему бы только понравилось, он тот ещё шутник)).

0

68

Sagara Julia, даа, произношение у него угарное)))у японцев ваще веселое произношение бывает)))

Sagara Julia написал(а):

if you know what I mean

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
я эту фращзу без нервного хихиканья ваще воспринимать не могу, прасьтите))))

0

69

Sagara Julia написал(а):

Он, бедняжка, не знал, что в России это мороженое...

..и в  Европе тоже)))...вот жеж  блин -  а сказал бы "метроном" - всё было бы нормально)))....метроном - он и в Африке метроном)))...

0

70

Elina, нет, метроном - это уже высший пилотаж)).

0

71

Ysatis написал(а):

Я тут поплакалась одной знакомой психиатричке..

ыыыыыы, Таня, зачем же так сурово  [взломанный сайт]  м.б. все-таки психологу ))).
ну да, ладное, главное все утряслось.

Наташа, Юля!  [взломанный сайт]

0

72

Alina написал(а):

м.б. все-таки психологу ))).

Нет, она врач-психиатр, моя приятельница хорошая :) Не хотят девчонки успокоиться - щас поддам керосинчику - а вы, смешарики, можете себе представить именно этот метроном и в действии??? А хохочете...Вы забыли, что стукалка-то определенный темп имеет - постоянный!(разный, но постоянный...ля-ля-ля in moderato non troppo...largo sostenuto...тьфу, даже представить страшно - вся "песня" в одном темпе...даже совсем не хорошо и не смешно будет :x
sorry, sorry,sorry... :blush:

0

73

Ysatis написал(а):

этот метроном и в действии?

Ладно, пусть это будет маятник в стиле Эдгара По))).

0

74

Sagara Julia написал(а):

Ладно, пусть это будет маятник в стиле Эдгара По))).

[взломанный сайт]  .... эээ[взломанный сайт] ...   воть, пришла моя очередь[взломанный сайт]
Элиночка, нада тему закрыыыыть... [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (23.08.2013 20:02)

0

75

[взломанный сайт]

+1

76

почему тут нет смайла, убивающего себя феспалмом?)))))))

0

77

Девчонки, сори, что встреваю в вашу личную беседу. Прочитала ваши комменты, посмеялась от души. Какие же вы классные! Скажу по своему опыту одно: ох, как непросто обожать такого как наш любимый Дэвид. Сама его обожаю до такой степени, что не могу к нему объективно относиться.

0

78

Elina написал(а):

В 40 лет старая облезлая жаба?!! А ему то сколько?!!  :crazyfun:

0

79

Жанет написал(а):

В 40 лет старая облезлая жаба?!! А ему то сколько?!!

На тот момент, когда Веста рассказывала о своей знакомой, так сказавшей, ему было 32...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.11.2009 Я люблю играть для женщин (Playboy)