Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 18.11.2009 No models!/ Никаких моделей!


18.11.2009 No models!/ Никаких моделей!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

No models!

http://www.gala.de/lifestyle/kultur/82291/David-Garrett-No-models.html

http://s5.uploads.ru/t/9zRTd.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ПЕРЕВОДЧИКОВ!

Никаких моделей!

Он мог бы иметь их всех, но предпочитает кусок вкусной пиццы каждой красавице подиума.

Его концерты «зажигают» (роком), потому что он не выглядит как классический скрипач на классическом концерте. Дэвид Гаррет, 28, носит приспущенные джинсы, футболки и шляпы в стиле Джастина Тимберлейка.  Для рождественской фотокомпании от S.Oliver он приоделся очень утончённо (изящно) - почти как мечта любой тёщи,  а не как «несносный ребёнок». Кстати, дама в его руках, не совсем незнакомка.

Девушку-модель, с которой Вы проводите фото-кампанию, мы же знаем?
Я как-то увидел Татьяну на обложке журнала «Brigitte“ и нашёл её очень милой. Поэтому мы её пригласили.

Но Вас уже очень часто видели с Татьяной Геллерт вместе...
Что-что?

На мероприятих, например.
Мы друзья (ухмыляется). Ну хорошо: мы пару месяцев встречались, но это уже в прошлом. Так как она модель и живёт в Нью-Йорке, то мы время от времени всё равно пересекаемся.


Встречаться с моделью — это же мечта многих мужчин, и у вас есть большой опыт. Каково это?

Я встречался с моделями и я так же встречался с НЕ моделями. Вообще-то модели больше напрягают. Не хочу никого обидеть, но при их профессии невозможно договориться с едой. Ты не можешь им сказать:»Давай закажем пиццу и проведём уютный вечер на диване» - это невозможно. При этом мне очень нравится фаст-фуд.

Что ещё?
Да, модели зачастую классные «девочки вечеринок» ( Party Girls....как это по-русски?). Хотя мне тоже нравится ходить на вечеринки, но  я не могу это делать каждую ночь, потому что моя профессия предполагает определённую подготовку. Моделям легче, в их работе приготовления не нужны.


Если у Вас есть свободное время, где любите бывать?

В Берлине я хожу в бар «Bar 1000“, в Нью-Йорке мне нравится «Avenue“. Мой друг там совладелец. Поэтому я там достаточно часто.

Отредактировано Elina (22.03.2012 13:50)

+10

2

http://s5.uploads.ru/t/uXSh6.jpg

0

3

http://s4.uploads.ru/t/ukFQC.jpg

http://www.ok-magazin.de/fashion-and-st … -interview


Я люблю моделей.

Звёздный скрипач Дэвид Гарретт живёт своей музыкой, но у него есть и другие любови в жизни.

Свою Страдивари Дэвид (28) оценивает семизначным числом. Само собой инструмент присутствовал во время рождественского фотошутинга для S.Oliver...ведь она, наряду с его «конским хвостом» является его отличительным признаком...

Как бы Вы описали свой стиль моды?
(размышляет). Всё, что мне приходит в голову, как-то плакатно. Как насчёт: «удобный шик»? (comfortabla chic)


Вам идёт стиль S.Oliver?

Я бы не согласился, если бы мне не нравилось. Я сам люблю носить костюмы, но так же и повседневную одежду. Оба стиля присутствуют в коллекции, поэтому мне это нравится.


Что связывает Вас с певицей Анастасией, которая тоже рекламирует эту марку?

Мы оба — амбициозные музыканты, которые на протяжении лет сознательно себя меняли. Я думаю, что поиски нового в себе, но при этом стабильное дальнейшее развитие, и есть то, что нас связывает.


Ваши глаза накрашены?

Да, но только потому, что у меня сегодня была фотосъёмка. Те же стилисты виноваты и в том, что мои волосы сегодня такие растрёпанные. Обычно я их  распрямляю, прежде чем собрать в хвост. Иначе у меня были бы лохматые кудри.


Скажите, модель, с которой Вы позируете, Ваша девушка?

Нет, мы были когда-то вместе, но теперь мы просто хорошие друзья.

Вам бы подошло высказывание: «Мне интерeсна мода, а так же — модели...»
(усмехается) Разве не подписался бы под этим предложением каждый мужчина? В общем: определённо — да. Не исключительно, но всё же...

Есть новая женщина?
В данный момент нет.

Жалеете об этом?
Нет, если не влюблён по-настоящему, то нет смысла заводить отношения. А я не влюблён.


Хорошо справляетесь один?

Без проблем! Я с годами привык к этому, и могу сам себя занять. Я знаю как планировать свой день, чтобы мне не было скучно и чтобы не страдать по отсутствию отношений.


Промежуточный баланс Вашей карьеры?

На первый взгляд это — хаос, сплошной бедлам! Но даже за самой большой путаницей стоит зачастую определённый концепт.

Вы притягивает хаос?
В любом случае я люблю это!! Оглядываясь назад, я обнаруживаю смысл во всём, даже если на ТОТ момент я это не так воспринимал. Я такой человек, который любит ЖИТЬ, и несмотря на это я принял много хороших инстиктивных решений. Я доволен тем, чего достиг.

Отредактировано Elina (23.03.2012 16:33)

+12

4

http://s4.uploads.ru/t/mtdKb.jpg

+1

5

Удачки с переводом! Знаю, что это такое, может к концу года я тоже смогу переводить с немецкого)))
А еще спасибо за возможность перевести 30-ти минутное интервью аудио! Для меня это был особенный опыт...Мало того, что тема интересная, так еще и Дэвид в главной роли....вообщем обоюдная полезность вышла))))
Меня зовут Инна, если что)))

0

6

Инна, так там ещё два радио-интервью, ждутЬ тебя)))...

0

7

Elina написал(а):

Party Girls....как это по-русски?

я бы сказала - тусовщицы.
спасибо)

0

8

Элина, Спасибки за перевод))) Моя любимая фотосессия))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Прикольная такая статейка! Как-то сразу представила, что модель ответит на "давай закажем пиццу..." Модель: а давай лучше капусты погрызем или овсянку поедим)))

0

10

Temptated написал(а):

представила, что модель ответит на "давай закажем пиццу..." Модель: а давай лучше капусты погрызем или овсянку поедим)))

Хаха))) Как грызун))) Но такой уж у них рацион, Никогда бы не выдержала)))) Пицца-наше все)))

0

11

какая чудное фото - вот это. Расслабленный и неотразимый ))  http://s019.radikal.ru/i612/1203/84/50ba5306108d.jpg

Elina написал(а):

Я встречался с моделями и я так же встречался с НЕ моделями

- та шо вы говорите! Великий конспиратор

Elina написал(а):

при их профессии невозможно договориться с едой

отлично сказано!
Фастфуд, значит, уважает... Наш человек))

Ох, девочки, чета совсем грустно...Ну ладно, то, что "первым делом самолеты скрипка"- это еще туда-сюда, понятно. А теперь еще и пицца в приоритетах...))))

+2

12

В приоритетах - бабушкин украинский борщ)))...но он же не будет предлагать моделям борщ)))...

+1

13

Elina написал(а):

но он же не будет предлагать моделям борщ)))..

давай поваляемся на диване, посмотрим хороший фильм, борщ похлебаем))

+1

14

думаю, случись у него под рукой одновременно борщ и модель - он бы предложил)) Но не знаю, как с моделями, а с борщом хоть в НЙ, хоть в Берлине наверняка напряженка))) Йэххх, я люблю фастфуд, умею варить борщ и на машинке тоже могу... Куда отправлять резюме?))))

+2

15

Elena написал(а):

Куда отправлять резюме?))))

iwantdavidgarrett@verymuch.com

+1

16

iwantdavidgarrett@verymuch.com
а-а-а я тащюсь))) (Перевод почты: Я хочу Дэвида Герретта сабака очень сильно ком)

0

17

Эх... А я б ему пиццу приготовила (и отправила на iwantdavidgarrett@verymuch.com вместо резюме [взломанный сайт]  ))))))) ... Любимое блюдо как ни как (у меня), пришлось учиться)))) Но и борщ могу))))

Думаю iwantdavidgarrett@verymuch.com все поняли)))))))

Отредактировано Ольга (22.03.2012 19:01)

0

18

Div4ina написал(а):

iwantdavidgarrett@verymuch.com

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

забивай доменное имя, Юль!)))

0

19

Ольга написал(а):

Думаю iwantdavidgarrett@verymuch.com все поняли)))))))

Всегда нужна страховка))) Может кто-то не понял и не может спросить((

0

20

Temptated написал(а):

iwantdavidgarrett@verymuch.com
а-а-а я тащюсь))) (Перевод почты: Я хочу Дэвида Герретта сабака очень сильно ком)

Подпись автора

    Если вы хотите иметь то, что никогда имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. (Коко Шанель)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   super!!!!!!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 18.11.2009 No models!/ Никаких моделей!