Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 61 страница 80 из 347

61

Главное что мы популярны! и это чертовски здорово!

0

62

Не знаю, куда написать, а очень хочется! Элина, СПАСИБО за новое оформление! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Я прям припала к монитору - так все классно придумала, особенно эта заставка- Гарретт против Паганини и в середине "неопознанное"(гибрид [взломанный сайт]  ), ну великолепно!!!

а..ммм...

p.s. (совсем шепотом - а чье это фото с такими ручищами??? %-)  )

Отредактировано Ysatis (17.09.2013 09:00)

0

63

Ysatis написал(а):

и в середине "неопознанное"(гибрид   )

ааа...Таня, ты о чем? у меня нет неопознанных объектов ))

0

64

Alina написал(а):

ааа...Таня, ты о чем? у меня нет неопознанных объектов ))

Ysatis написал(а):

а..ммм...
p.s. (совсем шепотом - а чье это фото с такими ручищами???   )

Так там, на... у которого в середине,  такие ручищи-грабкики, это ж не Дэвида пальчики, ну и не Паганини (думаю так) ?!! [взломанный сайт]
Так ... "Гюльчатай, открой личико..." кто там под надписью?

Отредактировано Ysatis (17.09.2013 11:09)

0

65

Ysatis написал(а):

и в середине "неопознанное"

это мой собственный коллаж))..давно его делала, уже и забыла про него))...

..а фото там посредине - дай бог памяти...давным давно ещё эта картинка всплывала на оф. форуме Дэвида...надо посмотреть...

+1

66

О! Сразу чувствуется премьера скоро!!! Элина, спасибо!  [взломанный сайт]

0

67

Дизайнит Наташа, я только щас вставляю))...

0

68

Наташа!  [взломанный сайт]

0

69

Спокойно, девочки, мой компьютер объявил мне войну, сейчас я с ним отвоюю, закончу, и будет всё совсем красиво)))

+1

70

Девочки, спасибо за красоту!

0

71

Даааа, классная "обложка" стала у форума [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо тем, кто старался!!!

0

72

ВСЕ ПРЕКРАСНО, ДЕВОЧКИ, ТОЛЬКО  БЫ ПОБОЛЬШЕ  НОВОГО МАТЕРИАЛА!  СТАРОГО ХВАТАЕТ НА ЮТУБЕ.  Только непонятно, почему нужно постоянно обновлять регистрацию?

0

73

Нового материала будет много, когда Дэвид активируется после отпуска...

0

74

Людмих написал(а):

ТОЛЬКО  БЫ ПОБОЛЬШЕ  НОВОГО МАТЕРИАЛА

всё здорово, конечно, но ВЕСЬ новый материал, который появляется в СМИ о Дэвиде, сразу попадает сюда, если вы не в курсе, Дэвид был в отпуске некоторое время до нынешнего момента, и вполне логично, что в этот промежуток новостей никаких нет, как только они появятся, не сомневайтесь, они окажутся на страницах нашего форума.

Людмих написал(а):

Только непонятно, почему нужно постоянно обновлять регистрацию?

Что вы имеете ввиду под этой фразой, я что-то не очень понимаю?....

Отредактировано Salvjor (21.09.2013 09:02)

0

75

Девочки, шапка классная! красиво!

0

76

Пожалуйста!)))...

0

77

Девочки, вы лучшие в мире затейницы, вкус у вас что надо, очень здорово получилось....мои глаза очень рады видеть новые картинки!!!!

0

78

всем пожалуйста, мы рады, что вам нравится)))

0

79

Спасибо за информацию, буду рада и очень Вам благодарна  за чтение свежих новостей!

0

80

ВНИМАНИЕ!

У меня УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба ко ВСЕМ! Не постить (а тем более новыми темами) печатные интервью или статьи, языка которых вы не знаете. Сегодня я удалила несколько таких тем. Ничего личного. Я сама всегда в курсе новых печатных изданий. Бывают совсем маленькие анонсы (в преддверии большого интервью) - такое я не размещаю. Жду полноценного интервью. Эти анонсы не всегда корректны - то есть вырывается из контекста какая-та фраза (вот как недавно, например, чтобы на слезу пробило) и печатается в качестве "затравочки". Я прошу вас ещё раз - не постить самим. Пишите мне сначала в личку.

Спасибо...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме