Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 347

21

35)))))))..........

0

22

Elina написал(а):

35)))))))..........

очень даже хорошо)
растем))
потому что наш форум самый лучший)

Отредактировано Валерия (14.01.2013 19:23)

0

23

39! Вчера!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

А что случилось, чего у меня все уменьшилось, даже трудновато читать, непривычно как-то. Или это всё только у меня, тогда как увеличить? Помогите, Нелп, нелп, нелп!!!!!!!

0

25

обнови свой браузер...у меня всё нормально, ничё не случилось...хотя - может это как раз проходящий возле Земли астероид шалит?))).....

0

26

Elina написал(а):

хотя - может это как раз проходящий возле Земли астероид шалит?))).....

Хватит нам его шалостей)) Мы посмотрели на полосы в небе, мне хватило)))

0

27

Девочки, отпишитесь пожалуйста, у кого ещё очень медленно грузятся страницы форума и исчезли подразделы для разделов "Концерты" и "Мультимедиа"?

0

28

Девочки, ответьте мне! Кто с какого браузера заходит и у кого какой провайдер. Заходите с проблемами или без?

Мне нужна точная картина происходящего, чтобы дать точную инфу службе тех. поддержки.

0

29

У меня Internet Explorer, проблем никаких, ну разве что сегодня несколько часов назад что-то не открывалась главная страница форума вообще, сообщалось об ошибке в поиске страницы, но сейчас всё нормально...(стыдно признаться... я не знаю что такое провайдер).

0

30

Билайн, МТС, МГТС - это провайдеры российские. Есть ещё много других, я не всех знаю.

Марта, а подразделы ты тоже видишь? То есть в РАЗДЕЛЕ "Концерты" - три подраздела - "кроссовер", "классика" и "другие live gigs"?

Ну и много подразделов в РАЗДЕЛЕ Мультимедиа? То есть у вас всё на местах?

0

31

Ну, тогда провайдер UKRTEL, всё отображается  и всё на месте.

0

32

ага, значит с Украиной без проблем, ясно. Спасибо!

Что у других?

0

33

Ростелеком и Explorer - тоже всё в порядке

0

34

Opera, провайдер Мегалайн. Пару дней назад грузилась без проблем главная страница, но ни один из подразделов не открывался (зависала адресная строка и все). На главной были видны все подразделы. Попробовала через Explorer, все ок. Сейчас проблем нет и через Opera.

0

35

Ростелеком, Yandex - все в порядке, все на месте.

0

36

Elina,  есть один момент...при просмотре видео (прямо со страницы форума), если перейти в полноэкранный режим, то вылетает сразу. Если смотреть через youtube, то, при переходе в полноэкранный режим, проблем нет. Я не знаю, м.б. причина в моем ноуте, но в любом случае не критично, так, на всякий случай.

0

37

Алин, похоже, что это ТВОЙ трабл. У меня всё нормально в этом плане.

Что касается остального - ура! Всё наладилось! Спасибо оперативности нашей тех.поддержки!!!

0

38

О, у нас опять красота поменялась на главной страничке. (Лично мне не очень нравится фотография  раздела МУЛЬТИМЕДИА, но это моё личное). Спасибо.

0

39

Спасибо, что заметили изменения)))...
..почему не нравится мультимедиа-картинка?))

0

40

Elina написал(а):

почему не нравится мультимедиа-картинка?))

Потому, что я Дэвида вижу другим (губки у него на этой картинке не такие пухленькие, как мне нравится)...из всего обилия фотографий есть несколько, которые мне.... ну не очень, и вот эта именно из того списка. А так всё замечательно!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме