Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 261 страница 280 из 347

261

да, бывает)))...

0

262

Элина, у нас фон поменялся? Дождик из "Paradise"?)) Чего то я сразу о Бразилии подумала....карнавал)))

0

263

Я в теме Кемптена уже отписалась по этому поводу)))....фото Валентины Бабор меня до того восхитило, что взяла его фоном)))...

+1

264

Очень красивый фон.

+2

265

красотища... спасибо Валентине за идею фона))))) и Єлине, что ее воплотила)))

0

266

ой, Элине)) не та раскладка..

0

267

Вика, Валентина тут ни при чём. Я просто взяла её фотку с кемптенского концерта.

0

268

Elina, немного не так выразилась. Если бы не Валентина, то не было бы этого фона. Короче, спасибо Валентине, что сделала такое фото, тем самым вдохновив вас на изменение фона форума. Как-то так.

0

269

В связи с изменением фона всего форума пришлось внести ещё некоторые изменения. Теперь нумерация страниц в темах - красного цвета. Так же как и функция "Подписаться и отслеживать тему".

+1

270

да, с красным цветом удобнее, так как черный был почти незаметен)))

0

271

Вся информация о Валентине Бабор теперь находится вот в этой теме:

Дэвид как ПРОДЮСЕР

0

272

lena написал(а):

Очень красивый фон.

Мне тоже очень нравится...празднично выглядит. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

273

squirrel написал(а):

Мне тоже очень нравится...празднично выглядит

"Paradise"  [взломанный сайт]

0

274

Очередная благодарность Наде Берестневой за новый коллаж, который красуется на главной странице форума! Да, Дэвид, Москва и Питер ждут тебя с нетерпением!!!

+2

275

Elina написал(а):

Очередная благодарность Наде Берестневой за новый коллаж, который красуется на главной странице форума! Да, Дэвид, Москва и Питер ждут тебя с нетерпением!!!

Надяяяя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

276

Elina, Лёна, вот сейчас я довольна результатом)) спасибо за добрые слова!) [взломанный сайт]

+2

277

Надя!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Элина  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

278

Девочки! Супер!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

279

Да! Присоединяюсь!!! Не терпится послушать новый альбом, где-то едет!!! Девочки, классно!  [взломанный сайт]

0

280

Всем мастерам, оформляющим форум - большая благодарность за эту краслту!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме