Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3


Просто поболтать - 3

Сообщений 101 страница 120 из 808

101

Anita21 написал(а):

Kate S., ты только не уходи!
Подпись автора

    Все поступки в жизни или от любви, или от ее нехватки...

Даже и не думала об этом))) Я себя за свои косяки легко прощаю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

102

Elina написал(а):

Некогда мне тут прибираться за тобой)))...я всё это время на перевод потратила)))...

Да, перевооооодыыыыы, если быть точней :)

0

103

Kate S. написал(а):

Даже и не думала об этом))) Я себя за свои косяки легко прощаю

Это здорово... :)

0

104

Я других гораздо легче, а себя тяжело. Не знаю, почему так... Пойду новый перевод читать...

0

105

Anita21 написал(а):

Я других гораздо легче, а себя тяжело. Не знаю, почему так... Пойду новый перевод читать...

Подпись автора

    Все поступки в жизни или от любви, или от ее нехватки...

Я долго училась к себе относиться не хуже чем к другим, по ощущениям начало получаться [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

106

Находим здесь все друг друга :)... Спасибо Вам за Вас!  Девочки, а новый перевод Элины не допетривает - где, не могу найти :)

0

107

Kate S. написал(а):

... У меня онкология уже много лет и с переменным успехом проходит лечение. Сейчас я сложно передвигаюсь (на костылях), трудно живу, но появилась мотивация дожить до марта 2015 года, потому как появилась еще одна большая радость - удалось преобресть билет на мартовский концерт в Москве. Буду стараться с Божьей помощью дожить, и обязательно, чего бы мне это не стоило, -хочу дойти и послушать его гениальное прочтение гениальной музыки. И несбыточная, невероятная мечта - пожать ему руку и сказать спасибо что стал своим талантом и своей пронзительностью исполнения настоящим реальным стимулом для меня сейчас жить дальше. Как же хочется сказать это самое спасибо. Жаль что в России нет фонда для взрослых тяжелобольных, типа британского "Make a Wish", который занимается исполнением желаний тяжелобольных детей, - я бы непременно загадала и попросила его исполнить. Такое странное желание на закате жизни или на ее новом витке.
            Подпись автораHomo propōnit, sed Deus dispōnit

Мне не хотелось удалять часть сообщения, но была просьба не выкладывать много, чтобы не загромождать все... Кейт, тут, даже в этой самой теме раньше написали, верить надо, и все получится... Вопрос лишь Веры. Как у меня с билетом получилось... Мне неизвестно откуда свалились деньги на карточку, причем ровно столько, сколько не хватало, сумма один в один, каким-то макаром видимо пересчитали зарплату, все одновременно, все возможности одновременно с деньгами (Бог меня Любит, это давно знаю и чувствую, понять бы причину...)... Но встал один вопрос лишь. Могу ли я в этой семейной ситуации потратить на себя так много... Я не могу себе этого позволить. Это мой добровольный выбор... Поэтому - пожалуйста (!) напиши, как и что там прошло, твоими глазами и твоими ушами... Мне это нужно.! Мне это правда нужно.!Ты можешь, вялотекуще, по внутреннему ощущению, ты сама это чувствуешь... Ты не чувствуешь чего-то важного и нужного тебе в жизни, а ты человек очень чувствительный, отсюда и болезнь... Я сама чуть не умерла в свои 6-7 лет, все к тому шло, отказ внутренних органов, много чего, делали операцию, но я чувствовала, что я не отсюда (мне было так хорошо от этого, охренительное чувство внутреннего покоя и свободы). (Да и сейчас чувствую иногда, и в Дэвиде чувствую, он не от мира сего, братик мой, вздохнуть бы здесь как-то... :)) Мне в какой-то момент ОЧЕНЬ захотелось жить, я не знаю, с чего, почему, просто захотелось жить. И ответ был от Того, Кто все слышит, но в основном лишь Слушает, был: "Хорошо..." И как по мановению палочки - "Стойкая ремиссия" - диагноз. Все пришло в норму. Здоровье физическое. В карточке. Только стало колбасить, прости за грубое выражение, не по-детски. С 7 лет, как по самоощущению Курта... Стало так трясти мою жизнь, меня в этой жизни. Поэтому, видимо, мне и был шанс уйти, Он жалел меня... Мое знакомство с жизнью было разнообразным... Я сейчас, и моя жизнь, пришли к хорошему знаменателю. Но мне понадобилось много сознательной работы над собой.

0

108

Я улыбаюсь иногда через силу, это заметно, знаю. Пытаюсь все сгладить... Ты сама выбираешь, и только ты, чего ты НА САМОМ ДЕЛЕ внутри себя хочешь. У тебя накопилось много грусти... Видишь, как с работой, грустные унылые люди вокруг, с которыми тяжело... И это, скорее всего, лишь верхушка айсберга, много всего накопилось... Люди часто уходят, когда этого всего слишком много, грустно, что это бывает чувствуют и дети, как мой племянник, ушедший от лейкемии за день до своего семилетия... Как человек на работе рядом, попавший в тупик, она воспрянула духом, попав на работу, где хорошо, а потом заело все остальное, она не смогла справиться. Не нашла выход, другое ощущение, заели ее привычные проблемы. Но ты, смотри - ты здесь, ты в другом месте, ты на форуме человека, который преодолел много всего и сделал то, что он хотел, он ведь был мрачным и грустным в детстве (не веришь - запись Мендельсона,(ютуб можно набрать при желании) играет в 1997 году, у него рука тогда зверски болела, и не знал, что вообще со своей жизнью тогда делать, у него было чувство, что его жизнь рушится, любимое дело причиняет неимоверную боль, скорбная складка у рта человека, которому неимоверно больно жить). Что он прожил и что он преодолел в себе, это трудно описать, сказать, и он даже не пытается... Ты видишь, какой он сейчас? Да, он колбасится от нехватки в личной жизни, но он просто найдет в свое время, он слишком много знает о жизни, пока ждет, ему так надо, и ему виднее, он пытается сейчас сделать по максимуму, чего умеет. Подарить радость людям, он нашел в этом свое призвание. делиться прекрасным, что у него есть... Ты ведь, как и я, неспроста выбрала именно его... ты ищешь то же, но где-то боишься, и привыкла, что сила исходит не от тебя, а от кого-то снаружи... Только твоя внутренняя сила, если ты захочешь ее пробудить - может все изменить. Вера без сомнений, идешь, и все. И ты это сможешь, идешь, и все... Я люблю тебя, и люди рядом тебя любят... Но мы все не сможем ничего для тебя сделать, пока ты не захочешь сама. Смерть - это тоже выбор. двери, за которой другая. ты этого хочешь?

0

109

знаешь, если бы ты вот выбрала и все, хотела жить, я бы тебе свою отдала... Я и о смерти знаю, что мне не надо бы знать... Но каждому видать проживать свое... Божий Дар...

0

110

Мне очень близок Курт Кобейн своим знанием о жизни... У меня все не так плохо, но знание - к сожалению, да. Однажды поставлю его на аватарку тут, если я имею право на это. Как это неправильно - один пытается потерять то, что ему не принадлежит, а другому это надо....

0

111

я не хочу, чтобы опять меня понесло.

0

112

опять буду просить бана и удалить меня на хрен. опять не в тему. и мне пофиг. Да блин!

0

113

человек приходит один раз... Эта жизнь - она стоит большего, чем ее вот так выкинуть. От того, что накопилось грустно, плохо до невозможности, и это отупляет чувства, и не дает воспринимать... Блин, я сама такая же сейчас. Но ты можешь больше, я в тебе это чувствую, и ты сама это знаешь. Сильное мощное внутреннее воодушевление, любовь... Но правда, потом придется возвращаться, но ты сможешь. Если захочешь. Kate S. как упросить хотеть жить всем сердцем...? Я люблю тебя, и если тебе нужна поддержка, я буду с тобой, если ты этого хочешь...

0

114

А касательно тех дверей. Я их открывала три раза... Сдуру, конечно, я жалею о многом в своей жизни, но ничего не могу изменить. Перила мостов... Если ты с Богом, а Он, вернее, с тобой - то это свет, покой, счастье, силы которого здесь не сказать так, как там... Если же Он отворачивается и закрывает двери, то это темнота и те, кто дотягиваются,  не желая тобой этого, это... кошмарно, ужасно (это сейчас так спокойно описываю, там одно желание - Вытащи меня отсюда!), но все общее по сути- нет Света. Я это проходила...Трудно описывать, я скатываюсь к знакомым метафорам, потому что трудно описывать, как многие вещи. Как тот же звук, когда он един с светом и чувством... это как описать то, что трудно словами описать... Мне трудно об этом говорить, я пытаюсь быть собранной и логичной. Это реальность, другого порядка... Ты светлый человек, и не идешь искуственно, навязанно, как я. Меня спасло одно в тот первый раз - я смотрела только на Свет... Второй и третий раз - сдуру все это. Он меня уберег в первый, уберег иначе во второй, такое живое Его Присутствие, а в третий - прежде чем сделать ошибку, я вспомнила о Нем, что Он этого не хотел... какой идиотский опыт бывает в жизни...Если бы кого-то им уберечь...

0

115

Что я могу рассказать. Я опять не там, а где там - я не знаю. Это везде не там...

0

116

Одну важную вещь доскажу. Я была странным больным ребенком. Ни о чем не жалею, это лучшее детство, просто тяжелое. Дыхание не от меня, знание не от меня во мне. Молитва: "Господи, помилуй", слова неизвестно откуда приходят, как Дыхание, это может спасти человека в вечности, когда он туда идет... Я их тогда не от кого-то слышала, не отсюда это было, а потом, спустя годы, от священника, наитием он сказал это, и в том же варианте, она в разных вариантах бывает, что человек, который уходит с этой молитвой, Бог его услышит, не оставит... Уходя, нужно думать о Боге, смотреть на Его Свет...Не попадайте в то темное место пожалуйста... Бог смотрит жизнь человека с конца (Он мою смотрел, причем с конца, который еще впереди, и Он со мной), если конец жизни был с Богом, то Он может что-то исправить, излечить, если человек хоть чуточку выбирал, искал Его, Он все может стереть плохое... Та жизнь - она совсем другая, эта - как тяжелый сон, ее просто надо выдержать...

+1

117

Я опять в роли полного идиота... Но если это Вы запомните, и пойдете к Свету, все имело смысл... Живите, пожалуйста, в Вечности, мы там встретимся... Пусть хорошее будет иметь смысл, а не плохое... Пусть всегда хорошее будет больше...

0

118

Я люблю Вас, люди... Может, Вам это не надо, или вы не верите, подходя к той черте - Вы сами все почувствуете, просто не давайте себя смущать той темноте, ищите свет - и останетесь со Светом в вечности...

0

119

Видать, кому-то это все было надо, раз сложилось Вам сегодня все это сказать...

0

120

Anita21, спасибо тебе за добрые слова и поддержку!
Мы тебя тоже любим! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Как ты интересно интерпретируешь отрочество и становление Девида. Про опущенные уголки рта и "скорбные складки" на юных фото, я тоже думала... Но не хочу фантазировать относительно его переживай в детстве, за исключением того, что сказано им самим;  все остальное под спудом, в его тайнике.
Рада что у него сейчас абсолютно цветущий вид и невероятно манкая улыбка. Чеширский сказочный кот не иначе))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3