Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3


Просто поболтать - 3

Сообщений 81 страница 100 из 808

81

Да и я как-то ничего не поняла...

0

82

Может, я и правда законченный тролль? (Открытие, да? :) Ёёёё...) Да чего, все ж понятно. Особенно тем, кто тут часто бывает... Да действует на меня Дэвид, как, даже не знаю, как подобрать точную аналогию. Да вы понимаете, сами тут. (Ну правда, вы более нормальные, к счастью... Вроде :) Гм.) Случайно (случайно?) встречаешь в недрах интернета очень близкого человека, по проживанию жизни, психике, внешности, стилю мыслить. Ну только очень правильного. (Внешне, надеюсь, только, иначе это, не знаю, такое сильное напряжение). Его музыка, он ведь все рассказывает музыкой. Искренне, с грустью и радостью, все такое, тоже сами понимаете... В общем, лазила-читала о нем, а потом глянула на дату моей регистрации тут - полгода, блин, прошло... Незаметно как-то. Вот ведь. (Это - любовь? :)) (В контакте-то я обитаю в виде некого бесплотного духа, там не надо регистрироваться, чтобы читать о нем). Зарегистрировалась тут, и меня понесло. Блин. Со всей дури и чувств... А со всей дури - я и сломать что-нибудь могу. Стукнуло мне в один идиотический вдохновленный вечер напиться и сюда залезть. Я вообще не имею такой привычки, честно, это все Дэвид ударил в голову :)...И написала все, что я думаю, о музыке, Дэвиде и т.д. Не все, отвлекли, к счастью... Идиотизм - это ведь вдохновение с непредсказуемым результатом... У меня на редкость не получилось...А Вы в своей жизни не делали ничего идиотского? Ну нравится мне, образно говоря, ходить по перилам мостов, выходить за пределы правильного и комфортного мироощущения, впрочем, как и Дэвиду... Вот теперь мне жутко стыдно... (Почему-то мне кажется, наш Дэвид, когда выпьет и расслабится от всей этой жизни - тоже из этого разряда, "Вам со мной будет стыдно, но не скучно"... Может, я ошибаюсь, он у нас совершенство, ну это и так точно (даже если так :Р)) А Элина удалять все это не хочет... Уперлась, говорит, с кем не бывает, выговорилась... Блин. Как решетку Юсуповского сада под Дэвида слушала :) Как же моя аватарка с "Даун хауса" в тему... Воть.

+1

83

А, слово подобрала, как действует - как катализатор! Ну и что уж там, как нечто, ударяющее в голову... Приличное. Шампанское там... Да.

0

84

Ну, и в чем, как говорится, собссно, проблема?))))))))))) Нормально ж все. Никто к тебе не в претензии и не осуждает ни за что. А посты твои интересные), ничего в них ужасного нет. Живи и радуйся) Напиши только, хотя бы  в личку, что там за катавасия с билетом и прочим, а то получается, что ты за что -то на нас обижаешься, а мы ни сном, ни духом...))))

0

85

Anita21, да все у вас получилось! Искренне, честно, пронзительно! Чего стыдиться то? Я вот благодарна за такое доверие  предъявление своих эмоций, мне это импонирует)))
А Дэвид - он и впрямь как бокал хорошего шампанского или вина действует. И я тоже себя временами идиоткой чувствую, но с блаженной улыбкой на лице при этом.)))
Вот давеча мысли посетили, - а ведь одна из моих работ, вернее офисов, вернее ГД, как раз напротив *************  И иногда захаживаю туда выпить кофе и отвлечься от своей консервативной работы и угрюмых людей. И возможно, если я окажусь в тот день именно в ГД, то смогу (что мало вероятно), наблюдать его прибытие и толпу ожидающих поклонников у входа в отель.  И понеслись мои мысли и разбрелись как овечки))) Так что все нормально. Если мы здесь, то он каждому из нас чем-то близок и наверно мы все немножко, а кто-то множко, в него так или иначе влюблены. Нормальная такая "фанская" тема. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Elina (08.12.2014 13:06)

+1

86

Спасибо, человеки!
С билетом - проехали, и это здорово... Да пошутил просто кто-то, мне ли бухтеть вообще что-то на этот счет, с моим-то собственным чувством юмора, весьма своеобразным... Мне главное было - извиниться, от души отлегло... Грустно осознавать, что на сайте дорогого мне человека от меня что-то нехорошее осталось... Ну если вы нормально, тогда - отлегло у меня... Спасибо! :)  [взломанный сайт] 
Про блаженную улыбку - это точно! Здорово, совсем рядом будет... Когда попадаешь на концерт, какое-то сложное чувство, что вот он, этот человек, живой, и рядом совсем, все время был умозрительно, никак не поверить, что это в реальности, а не сон...
А любовь - сложное чувство. Размышляла над этим... Вот мужа люблю, детей люблю, работу люблю, и Дэвида люблю, но всех - как-то как контакт один на один, Дэвид - как свет недостижимо прекрасной далекой звезды и живой человек со своими слабостями, почти рядом... По крайней мере, по планете, и времени, здорово, что мы все совпали... Откуда она берется, любовь, почему одного человека ровно-спокойно, а кого-то - так сильно... Загадка, как все это берется...

0

87

Я тоже иногда, чтобы отвлечься от работы, ухожу на улицу пить кофе... Но не только же решетку Юсуповского слушать, беру кофе с собой и иду к Сенному мосту... Там есть чудесное место, город, беготня, а там, рядом с каналом почти никто не ходит, вода течет, красивый вид, мост, и напротив - музыкальный магазин с портретом (вернее, несколькими) Курта... Так в компании с ним кофе и пьем... Думаю о нем там на небе, чтобы ему там было хорошо... Он живой, просто в другом мире... Когда этот мир закончится, мы все в себе принесем Богу частицу тех, кого мы любили, Дэвид принесет Паганини и Курта, мы все - частичку Дэвида... И может быть, так принеся эту любовь как просьбу Вечности за тех людей, кого мы любили, будет, как с человеком, который не мог двигаться, и его на подстилке Богу принесли друзья, и Он сотрет косяки, пыль и накипь жизни, потому что его любили... Кажется, меня опять несет...

+3

88

Kate S. написал(а):

то смогу (что мало вероятно), наблюдать его прибытие и толпу ожидающих поклонников у входа в отель.

Кейти, я Вас умоляю! НИКОГДА НИГДЕ не пишите о том, где остановится Дэвид! Это - запрещено!

0

89

Элиночка, это же открытая информация. По крайней мере в ВК в прошлом году, поклонников приглашали встречать и поприветствовать его, даже рейс озвучили,которым он прилетает.)))
Ок! подчиняюсь! Больше не бу!

0

90

Кейти, это НЕ открытая информация. В прошлом году "Люксор" (прокатчик фильма) нарушил все правила конфиденциальности и дал информацию о местонахождении Дэвида. А уж выдать номер его рейса - это было верхом непрофессионализма и бестактности!!! Теперь я могу об этом говорить, так как дела давно минувших дней: когда менеджмент Дэвида об этом узнал, то был, как вы понимаете, не  очень рад. Потребовали от российской стороны усиления охраны, в противном случае - Дэвид не приезжает. Дальнейших подробностей не знаю, но, видимо, российская сторона выделила дополнительную охрану.

Кейти, то что в ВК в группе приглашают встречать и приветсвовать - не говорит об открытости информации. Группы в ВК не являются официальными представителями Дэвида, уполномоченными давать или не давать какю-либо информацию.

После поведения "Люксора" я не удивляюсь возможному нежеланию Дэвида связываться с Россией...

+1

91

Кейти, то что в ВК в группе приглашают встречать и приветсвовать - не говорит об открытости информации. Группы в ВК не являются официальными представителями Дэвида, уполномоченными давать или не давать какю-либо информацию.

Элина, я рассуждаю как простой обыватель, - раз есть открытая группа, в которой есть такая информация, значит я могу ей воспользоваться, иначе бы инфа была недоступна. Кроме того, как простой обыватель я не могу проверить и удостовериться наверняка (!) какая из групп/сообществ является официальной, а какая нет и какая, соответственно, информация является конфиденциальной! Полагаюсь я при этом на добросовестность администрации группы/сообщества/форума!!! Это логично на мой взгляд.
Я вас услышала, спасибо! но может стоит тогда в правилах форума обозначить что есть конфиденциально и какие темы/вопросы здесь обсуждению не подлежат. 
Иначе, такое чувство, что ходишь по минному полю и постоянно в напряжении от этого.

Относительно поведения Люксора, - давать оценку не в моей компетенции, я не знаю положений контракта, которые были оговорены сторонами. Вероятно и наверняка Вы знаете больше. А  Люксор - это не вся Россия, извините. И слово "связываться" звучит очень уничижительно.
Ничего личного, излагаю свое мнение, если можно.

+2

92

Kate S. написал(а):

Полагаюсь я при этом на добросовестность администрации группы/сообщества/форума!!! Это логично на мой взгляд.

именно)))...Кейти, я всё понимаю, просто донесла это и со своей стороны, для информации.

ОФИЦИАЛЬНЫХ фан-групп нет в сети ВООБЩЕ! У Дэвида несколько оф. "мест" в сети

его оф. сайт
его оф. страница на фб
его оф. твиттер (который ведёт не он лично, а его менеджмент)

Всё остальное - не является официальным.

Kate S. написал(а):

но может стоит тогда в правилах форума обозначить что есть конфиденциально и какие темы/вопросы здесь обсуждению не подлежат.

да нет, не стОит...потому что предусмотреть ВСЁ - невозможно. Даже вот взять ситуацию с "Люксором". Ну кто мог знать заранее, что информация пободного рода вдруг станет достоянием обзественности? КАК я могу такое прописать в правилах форума? Этот случай - единственный до сих пор. Было бы глупо писать на ФАН форуме, что "распространение закрытой инфы запрещено" - откуда фаны могут узнать закрытую инфу, если она "ЗАКРЫТАЯ"? Поэтому и прописывать это в правилах фан-форума - нецелесообразно.

Kate S. написал(а):

Иначе, такое чувство, что ходишь по минному полю и постоянно в напряжении от этого.

не стОит напрягаться. Про пункт неразглашения его местопребывания ты уже поняла. Есть, конечно же, ещё один пункт - личная жизнь артиста. Но тут я тоже не могу ставить строгие рамки. Я прекрасно понимаю, что всем интересна личная жизнь Дэвида. У нас даже для этого есть отдельная тема. НО - к моей радости, по какому-то общему умолчанию мы не разбираем тут по косточкам его пассий, не копаемся в его организме, пытаясь найти болезни и поставить свои диагнозы и т.д. Это происходит из простого уважения к артисту. Обсуждения личной жизни разрешены, но - в рамках. Каждый сам для себя устанавливает эти рамки, но общая атмосфера форума и контингент участников чувствует прекрасно эти рамки и за них не выходит. Это очень радует.

Kate S. написал(а):

А  Люксор - это не вся Россия, извините. И слово "связываться" звучит очень уничижительно.

Я-то понимаю, что это не вся Россия. Но определённое пятно они уже наложили.

Что уничижительного в слове "связываться"??? Простите, другого не пришло в голову. Но смысл, главное, передан, не так ли?

Kate S. написал(а):

я не знаю положений контракта, которые были оговорены сторонами.

В любом контракте с артистом прописано о неразглашении конфиденциальной информации, коей является место пребывания артиста, а так же рейс самолёта и прочее.

Kate S. написал(а):

Вероятно и наверняка Вы знаете больше.

именно. Не знала бы - не говорила бы.

Ничего личного.

0

93

Ок! Спасибо за разъяснения!  [взломанный сайт] 
Есть вопросы, но спрошу в личном сообщении.

0

94

Хорошо, спрашивай)))...

0

95

Как сложно-то все... Неужели он из-за этого не очень хочет ехать в Россию? Или свежи воспоминания о российском охранике, который его одного даже в туалет не хотел отпускать? А он привык часто бывать один... Наших тоже можно понять - вот меня поражает, Вас нет? - везде так запросто таскает на себе скрипку Страдивари...?

0

96

Обсуждать пассий - да это не негласно, просто это неинтересно как-то... Ну девушки красивые, дело вкуса и его личное, ему виднее... Сам в них лучше разберется :)

+1

97

А диагнозы - честно говоря, знать интересно, потому это это отражает влияние на его личность... Но обсуждать - тоже не интересно, живет с ними - это главное :)

+1

98

Kate S., ты только не уходи! По поводу косяков и "минного поля", меня здесь вспомни :) Я тут была, -" чувствуй себя, как хомяк, всю ночь гуди, весь день храпи, придет Элина и уберет за тобой" :) Задала я ей работки, мои посты в куче, которую она собирала, похожи на бред сумасшедшего, и она была на сайте, когда меня несло... Надо было хорошенько дать шваброй по башке, забанить там, а вон как... Она только с виду такая строгая... :)

0

99

Уберет, еще и на фортепиано сыграет...! И на виолончели... (Ну все, напрашиваюсь, лучше заткнуть фонтан) :)

0

100

Некогда мне тут прибираться за тобой)))...я всё это время на перевод потратила)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3