Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3


Просто поболтать - 3

Сообщений 781 страница 800 из 808

781

Чего я вообще полезла в эту тему. Как всегда, когда замыкаешься в самоизоляции, как Дэвид в одном заведении, бац, и пришла мысль (там они особенно посещают, главное - не забывать запирать дверь, чтоб не мешали). Посетила Муза с молотком, она такая, своеобразная особа. Важная мысль. Я это ощущаю как важную мысль, можно, это выражу. "Буду краток" :) Как получится. Иду на днях по Невскому. (Ну люблю там шастать, как его не любить). Рядом с Аничковым мостом группа людей. Бумажные распечатанные таблички: "Обними меня!" Слышала я про эту акцию краем уха когда-то где-то. И вот, нежданно на нее напоролась. И вот понимаю все, что прикольная идея. И что я не прочь обнять незнакомого человека. Улыбка дурацкая до ушей. А не могу. Так и прошла, морда, пардон, лицо - кирпичом. И до сих пор жалею... И вот что думаю. (Ну меня ж как всегда, прет на философию, на глобальные обобщения, куда ж деться). Почему в нашем обществе, писать какие-то странные, "критические" статьи о ком-то, говорить гадости - это считается нормальным, критиковать кого-то, оценивать со стороны, а сказать правду, постараться понять. Что мы все живые, нуждаемся в любви, нежности, это такая проблема. Это и во мне проблема. И мы все летим на эту нежность, как бабочки на свет. Почему об этом надо говорить иносказательно, как Дэвид скрипкой, а критикуют его, когда это делают - напрямую, кувалдой по голове. Вот такая мысль... Спасибо за возможность поделиться.

+1

782

Imnt, дорогая наша "Элиза Дуллитл"/Галатея, не скажу за весь форум, но молодец, что залезла в тему) Про акцию не знала, жаль. А то б обнялась. А общество у нас, в России,... иной раз дурное и странное (ИМХО, извините, если обидела). Действительно, у нас нормой считается копание в грязном белье людей (не только артистов), критика от недоучек или незнаек, говорить гадости и лицемерить, делать гадости, выбрасывать друзей из своей жизни, читать мораль другим людям и осуждать их поступки, врать. А вот обнять, понять и принять человека какой он есть, не осуждая это считается ненормальным! Сама столько раз с этим сталкивалась... Самый безобидный пример: на сайте Дарудар, где люди дарят друг другу разные вещи или умения, я тоже как то решила подарить объятия нескольким людям. Просто в один момент подумалось, что вдруг кому то это необходимо, а вот некому его обнять или он стесняется попросить об этом. А бывает так хочется, чтоб кто то просто обнял, и тогда легче жить становится... Несколько человек пожелало. Но реакция остальных дарударовцев была неожиданной...Чего я только не начиталась о себе... Общий итог: я дурочка ненормальная) Смешно было читать и жаль этих поливающих грязью людей. Но несмотря ни на что тех, кому это было надо, я обняла при встрече) И была счастива от того, что подарила хоть капельку радости, облегчения и любви этим людям)

0

783

Imnt, вот и давайте, будем дарить друг другу нежность. Начинайте, и, возможно, вы  найдете отклик. Например, Дэвид дарит всем нежность и ему в ответ многие люди очень благодарны. Критикуют его конкуренты)))), профессиональные критики, их одиноким голосам противостоят голоса множества восторженных поклонников. Так что, я думаю, его нежность находит отклик.

+1

784

К сожалению, есть и у Дэвида поклонники, какого то рожна решившие, что имеют право критиковать его поступки, писать ему в Твиттере и Инстаграмме, что ему можно делать, а что нельзя и как нехорошо, что он пока выбирает одиночество, а не серьезные отношения... Конечно, можно не обращать на них внимание, но ведь с такими морализаторшами в жизни сталкиваешься...

0

785

Catharina30, Катя, а ты не ходи по ТЕМ местам, где такое пишут)))...после таких мест отмываешься потом морально пару дней, как от г...а(((...

+3

786

Чего-то в твиттере новое видео Дэвида пишет, что запрещено для просмотра в нашей стране... Никто не знает, это чего так?

0

787

Imnt, там тот же самый официальный клип к альбому.

0

788

Да просто причину интересно... Это ведь может быть не последнее видео с таким ограничением, а сейчас они пойдут, могут. Любопытство, куда ж его денешь...

0

789

Дэвид выложил видео на сайт, где есть доступ к просмотру для проживающих именно в  Германии. До этого видео, выложенное на VEVO, было для нас немцев недоступным.

+1

790

Как же мне сейчас орошо: интернет не тупит, а все оооочень быстро загружает! Отвожу душу: заканчиваю делать презентацию на художественную культуру и быстренько, пока скорость инета идеальная, качаю видео Дэвида))) иногда и интернет может работать адекватно!)))

+1

791

Elina написал(а):

Дэвид выложил видео на сайт, где есть доступ к просмотру для проживающих именно в  Германии. До этого видео, выложенное на VEVO, было для нас немцев недоступным.

А, понятно...

Виктория Легль написал(а):

Как же мне сейчас орошо: интернет не тупит, а все оооочень быстро загружает! Отвожу душу: заканчиваю делать презентацию на художественную культуру и быстренько, пока скорость инета идеальная, качаю видео Дэвида))) иногда и интернет может работать адекватно!)))

:) Иногда вспоминается афоризм, насчет какие мы бы все были здоровенькие и спортивные, если бы скорость интернета зависела от того, насколько качественно крутишь педали :) Может, и правда, стоило бы такой тренажер придумать...?

+2

792

Imnt написал(а):

Иногда вспоминается афоризм, насчет какие мы бы все были здоровенькие и спортивные, если бы скорость интернета зависела от того, насколько качественно крутишь педали  Может, и правда, стоило бы такой тренажер придумать...

я бы такой агрегат сразу приобрела))))

+1

793

Девочки, сегодня мне надо написать то, что сейчас хочу сказать. Можете смеяться, что я разговариваю с воздухом. Но я верю, что не в воздух. Сегодня мне надо. В конце концов, это форум Дэвида, а вы любите его, и потому все это есть, сайт, и эта возможность.
Дэвид, я сильно лоханулась. У меня не осталось сомнений по твоим откликам в твиттере, что ты читаешь нас, и более того, и Чаплин на левую руку, бешеный кот, и т.д., и маленькая скрипка (ну это после) - ты защищал меня и хотел дать понять, чтобы вопросов ни у кого не оставалось, что ты читаешь. А потом ты написал про день кофе, и после того, что я писала про кофе, я ж идиотка, Дэвид идет навстречу, а я чего стою, почему не бегу, как-то ответить... (Это потом я поняла, что просто совпало, оказывается правда, есть 1 октября день кофе). Я подумала, что я настолько замкнутый человек, что со мной и связаться-то почти никак невозможно, а мало ли, всякое ведь бывает, может, это смешно, но вдруг я тебе зачем-нибудь понадоблюсь. Мне-то от тебя ничего не надо, я уже писала, что мне надо, жив, здоров, прекрасно. И я с моими кривыми руками решила зарегистрироваться в твиттере. Ну еще как раз тему закрыли, или я думала, что она была закрыта, не было окна, где писать. Я и твиттер - это я и космос. Вроде кое-как зарегистрировалась, нашла тебя, и, ой, кнопочка "твитнуть", ну как, сообщение написать, как "в контакте" там, сообщение послать, Дэвид, тебя тоже с Днем кофе, ну и заодно мой адрес в твиттере, твитнула, блин. Это другая сеть, по-другому работает. Мое сообщение высветилось на моей общей странице, и по ходу, на твоей. Епрст, и другие буквы, какие я знаю, шоб словарный пассив не стал словарным активом. Как это убрать??? Уже, видимо, никак... А, будь что будет. Вот. Этот сайт создает иллюзию маленького анклава, здесь уютно, нет столпотворения. Пишут люди, которых уже знаешь, и как-то, ощущение, симпатичная такая маленькая компашка, стебемся друг над другом по-доброму, пишем, что хотим. Ну, плюс 1 поставят, кому не лень, иногда приятно бывает. Там другое. Я подразобралась вроде немного с твиттером, и нашла уведомления. На мою страницу подписались какие-то люди. Твое сообщество американских поклонников. Ёп. Мир, по-моему, с современными средствами связи - это одна большая деревня. "Михаловна, что у нас там за окном в Лондоне???" Во что я вляпалась? Идиотские выходки всегда были, по-видимому, моим стилем по жизни. Совать пальцы в розетку, опытным путем - ноль, ноль, вот фаза. Поступить в вуз из-за мультика "Чип и Дэйл спешат на помощь", на 5,5 лет... Они сами получаются, я не знаю, как, надо просто с этим смириться. Есть люди умные, а есть идиоты, которые тоже так просто живут, как дышат. В общем, вот. Я все время сталкиваюсь с той же штукой, что и ты. Делаешь что-то, но делаешь наобум, практически не видя обратной связи, кто что на это думает и чувствует. Мне кажется, ты в нас тоже ищешь обратную связь. и это то, чем мы можем быть тебе полезны. Взгляд со стороны, понять, куда идти и что лучше сделать. Ты на меня сильно не смотри, я по жизни на своей волне. Но это действительно то, что я думаю и чувствую. А другие люди - это другие люди. Люди часто зажаты рамками вписаться в рамки. Не каждый может себе позволить роскошь идиотизма, она спонтанно выходит, вернее, не каждый позволяет себе делать ошибки. Жаль, этот мир стал бы полнее и лучше. Опять философия, я отвлеклась. Твиттер. Меня мучает одна мысль, Дэвид. Получилось, как будто мне нужна эта публичность, я что, буду вести твитты, и писать что-то. Люди, внимание, слава. Некоторые за этим гоняются. Я не понимаю этого. Фейерверк, все повернули головы, отвлеклись. Еще фейерверк, еще, пока даешь - люди смотрят. Это что, внимание, любовь, унесешь куда-то? Просто человек, когда умирал, как-то в голове все встает на место, что важно, что нет. Любовь и быть верным - это со мной навсегда, здесь и я унесу с собой в Вечность, что есть во мне. Мне важно не предать тебя. А эта глупость с твиттером - это может так выглядеть. Человек немощен, ошибается, нога не ждешь, а подворачивается. Прости меня. Я очень люблю тебя, внутреннего Дэвида, это я. Просто ты встретился вот так. За тебя в свое время все решили, что ты должен классно играть на скрипке и хотели твоего успеха, за тебя, по сути, определили твою жизнь, ты сам не искал славы. Для тебя тоже она - мишура, приятный местами антураж жизни, не более. У тебя много верных тебе людей. Кто-то рядом с тобой, кто-то что-то говорит, смело, не смело, кто-то просто покупает лучший букет, какой может себе позволить, и дарит, зная, что ты не возьмешь его в самолет, но этот миг, это без слов: "Я тебя люблю и помню о тебе". Кто-то просто все время читает твой сайт, и ничего не пишет. Кто-то ведет твой сайт :). Кто-то портит твой сайт (из меня внутри: "Мяу!") В общем, мы все тебя любим. Я тоже твой человек. За лажу прости, она была, и будет, но если чего. В общем, вот. :)

-1

794

Imnt написал(а):

Я и твиттер - это я и космос.

космонавтами не рождаются)))) я вот, например, в Твиттере зарегилась, чтобы читать свеженькое "чириканье" Дэвида.

Imnt написал(а):

Этот сайт создает иллюзию маленького анклава, здесь уютно, нет столпотворения. Пишут люди, которых уже знаешь, и как-то, ощущение, симпатичная такая маленькая компашка, стебемся друг над другом по-доброму, пишем, что хотим. Ну, плюс 1 поставят, кому не лень, иногда приятно бывает.

даа... своеобразная семья)) думаю, что плюсики и минусики - это не главное, так, для разнообразия.

Imnt, не хочешь завести личный дневник? или блог? уже, кажется, поступали предложения))) без обид, но посты правда ооочень личные  [взломанный сайт]

+1

795

Не все, Вика :) Знаешь, есть такая вещь - прирастание. Тут место, где чувствую дома, любимые тапочки, теплая компания, пока вроде не выперли... Ты ведь тоже уже понимаешь это, не уходишь, спасибо, это грустно, когда постоянно меняются люди...Я редко как-то так попадаю, а интернет так вообще. Вот, с твиттером, сама отхожу, поняла, что чувствуют мужчины, как там у Жванецкого - "Одно неловкое движение, и ты отец"... На кой делать кнопку в том же месте, где "в контакте" посылаются личные сообщения? Ну да, я тормоз. Зато послушала музыку нового для меня скрипача (он знает), интересно, во всем свои плюсы. Думала над фразой Дэвида, что в жизни нет репетиций. Была бы репетиция жизни - сколько бы всего было не сделано, и многое, наверно, было бы все-таки к худшему, потому что самые интересные вещи происходят спонтанно, неожиданно. Знаешь, Вика, еще одна вещь, ты как человек творческий, тоже ее понимаешь - свой стиль, это то, что прет, и за свой стиль почему-то всегда бьют. Вот я никак не могу этого понять, почему. Все время тебя кто-то пытается отредактировать под себя, выровнять. Вот и ты меня в блог послала :) Мне пора уходить?

0

796

Знаешь, Вика. Бывает дофига внутри энергии. И она разрывает изнутри, потому что для чего-то же она нужна, но она не нужна. Нас с детства учат и сами учимся, быть правильными, удобными, вежливыми, полезными, хорошими. Выдерживать все, делать то, что от нас нужно. Получается - все время создаешь хорошую, уютную для всех картинку, вышиваешь ковер мягкой стороной наружу. И всем хорошо, все довольны, счастливы (до поры, до времени, пока не сделаешь лажу, иголку забудешь, и кто-то уколется, не специально. Я вот, похоже, уколола, обидела Дэвида, и мне больно от этого. Почему-то всегда боль бывает там, где больше всего не хочется навредить). Так вот, мы вышиваем этот ковер, чем лучше побуждения, тем он пушистее, красивее, только все швы, узлы, торчащие мешающие нитки остаются с изнанки. Себе. Но мы  ж терпеливые. На изнанке остается то, что никому не нужно. Неужели люди живут только для того, чтобы общаться своей пушистой стороной? Я тебя люблю, только тогда, когда ты ведешь себя так, как мне нравишься? В этом ковре замыкается много энергии, с которой нас не учат обращаться. От нас же ждут только хорошего. Энергия разрушения. И она начинает срабатывать спонтанно. Курту повезло, он умел разрушать помещение вокруг, на сцене все разбивал. Я так не умею. Вещи же тоже живые, им же больно. И эта энергия разрывает меня. Спасибо, что так долго терпели меня. Вы правы, а я нет. Простите меня.

-1

797

Аня, мне надоело читать про твои обвинения в адрес нас всех, что мы пытаемся загнать тебя в рамки, уравнять подо всех и т.д. Ну сколько можно? Лично МНЕ это очень обидно читать!!! Никто этого не делает! Тебя по-хорошему неоднократно ПРОСИЛИ, не писать СЛИШКОМ откровенных писем и не выносить их на публику на САЙТЕ АРТИСТА, который не предусматривает такого вот откровения. Это всё слишком личное, что ты пишешь. В том числе описание ТВОЕЙ жизни, твоих попыток её окончить и т.д. Ты вообще понимаешь, ГДЕ ты находишься? Это не сайт психологической помощи! Поэтому тебе и советуют либо вести свой личный блог (на который ты вполне можешь дать здесь сслыку. Кто захочет - пройдёт туда и прочтёт), либо писать эти письма ДЭВИДУ ЛИЧНО.

Я слишком долго терпела. В следующий раз я просто буду удалять такие посты. Видит Бог, я терпела долго. Но мне больше не хочется читать обвинения в наш адрес и тратить своё время на чтение того, что вообще не должно здесь находиться. Ты поступаешь очень эгоистично в этом плане. Я сто раз тебя просила не тратить моё время, которое мне нужно для более важных дел на форуме и в жизни.

+1

798

Imnt написал(а):

Дэвид, я сильно лоханулась. У меня не осталось сомнений по твоим откликам в твиттере, что ты читаешь нас, и более того, и Чаплин на левую руку, бешеный кот, и т.д., и маленькая скрипка (ну это после) - ты защищал меня и хотел дать понять, чтобы вопросов ни у кого не оставалось, что ты читаешь. А потом ты написал про день кофе, и после того, что я писала про кофе, я ж идиотка, Дэвид идет навстречу, а я чего стою, почему не бегу, как-то ответить...

Аня, это перебор. Эта тема уже для личного дневника, пусть и в онлайн - формате. У форума другая тематика. Хватит.

+1

799

И ещё, Аня, хватит уже обольщаться насчёт того, что Дэвид нас тут читает (или тебя в частности)! Что за бред? Смешно читать!  Делать ему больше нечего, как "читать" всё это на непонятном ему языке! Ты как маленькая, честное слово...

+1

800

Аня! Я читала и думала, думала и читала. Долго. И все пыталась понять, зачем и почему. Да, могут быть проблемы с личным, в семье. Могут быть проблемы в общении с окружающими. Но, минуточку! А у кого их нет? Зуб даю, у каждого из присутствующих на форуме имеются определенные проблемы в жизни. Но мы их решаем сами, а не вываливаем негатив на посетителей форума. И только ты постоянно скулишь о своей несчастной судьбе и о том, что тебя никто не понимает. А как только тебя пытаются поставить на место, начинаются обвинения в жестокости и бессердечии и разговоры о суициде. От твоих депрессивных, да, именно депрессивных постов, депрессия начинается у любого, кто их читает. Это уже прямо психоэмоциональный терроризм какой-то! Я не могу понять, хотя и очень стараюсь, для чего ты все это делаешь? Если у тебя прогблемы - соберись с силами и реши их. А если ты морально слаба... Хотя нет, ты скорее морально ленива и пытаешься переложить свои проблемы на чужие плечи и попросту требуешь, чтобы все тебя немедленно пожалели и принялись скорбеть над твоей несчастной судьбой. Мой тебе совет, как врача - обратись к психологу и поставь свои мозги на место. Я считаю, что имею полное право это говорить, поскольку полтора десятка лет тесно общаюсь с онкобольными людьми. А уж у них-то проблемы пореальнее и посерьезнее твоих. Но никто из них себе такого поведения не позволяет.
По поводу писем к Дэвиду. Это чистой воды сублимация. Но так сублимируют многие. И море фанфиков с Дэвидом в главной роли тому доказательство. Хочешь писать письма Дэвиду - пиши. Но только облекай их в литературную форму. Возможно, получится шикарная психодрама под названием "Письма к Дэвиду", которую издадут приличным тиражом и море дам бальзаковского возраста зачитают ее до дыр, поливая слезами персидских котиков и сморкаясь в йоркширских терьеров. Все будут довольны. Женщины - потрясающе прочувствованным чтивом, а ты - будешь удовлетворена в моральном и материальном плане. Но - не на этом форуме. Здесь после прочтения подобных писем возникает впечатление, что меня схватили за шкирку, подтащили к двери и заставили в замочную скважину подглядывать за исполнением чужого супружеского долга. Не самые лучшие ощущения, честное слово. И, боюсь, подобные эмоции не у меня одной.

P.S. Писать мне о том, что я бесчувственная злобная тварь, не надо. Я в курсе.

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3