Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3


Просто поболтать - 3

Сообщений 741 страница 760 из 808

741

Imnt, браво!!! Вы очень чуткий и понимающий человек. Да, поклонники, к сожалению, бывают разные. Желаю Вам любви и понимания от людей, окружающих Вас.

0

742

Imnt написал(а):

Я наслушалась насмешек по поводу странного чела с сайта, пересказ вольный, очень отформатированный по-своему, вообще человек ничего не понимает, но судит, но зато спасибо за честность, было действительно искренне

Аня, я тебя разочарую сейчас)))) Я тоже слышала тот разговор, но девушки говорили НЕ О ТЕБЕ. Просто в контакте где-то с год назад была одна интересная девушка... Если бы ты читала её посты, то поняла бы...

+1

743

О, правда? Собрат по идиотизму? Я столько пропустила :) Мне просто перед концертом хватило, чтобы все на свой счет...

0

744

Красивая фотка у Дэвида (надеюсь, можно ее выложить, все знают, что с фотосессии Томаса Сабо):
http://s6.uploads.ru/t/3eJNj.jpg

0

745

Почему-то ее особо нигде нет...

0

746

Я хочу извиниться, если была резка, у меня бывает, как припечатаю парой слов. Чего я могу говорить насчет чьих-то обсуждений в очереди, если сама могу припечатать, мало не покажется, взять хотя бы мой отчет о концерте. Ох, Дэвид, весело тебе с нами со всеми, по крайней мере, не скучно. А. Все мы не подарки и не ангелы, те на небесах обитают...

0

747

Можно я сегодня немножко похулиганю. Разрешаете? Стукнуло выложить фотку. Скажу сразу, я правда - не кошу под Дэвида, разве что на этой фотографии, цвет волос- мой (с мелированием), татуировка - ей 200 лет в обед, больше 10 лет, часы - тоже давнишние, уже обтерлись немного, просто это были самые красивые часы из тех, что выбирала (ну совпадает вкус на дизайн, что поделать, плюс удобство - это самая удобная модель, крупный циферблат, все видно, даже в темноте при минимуме света), ну футболка - это да, с известным рисунком. (Он классно подходит под футболки)

http://s3.uploads.ru/t/7mSx1.jpg

+6

748

Виктория Легль написал(а):

Imnt, тупой вопрос: за что же тебя люлями побаловали? У каждого из нас - прошу простить, но это так - свои глюки, и за это нас невозможно осуждать. Мы обвиняем лунатика в его проблемах со сном? это не ото него зависти. Думаю, с типами каждого характера - тоже. Мы разные, мы никому ничего не должны, не бывает "хороших" и "плохих" людей.

Вик, я чего-то не поняла ход твоей мысли про зависть, чего-то зависла, обдумывая... Я об этом вообще не думаю, только осмысливая ситуацию, по необходимости, я живу в основном в другом измерении, мне интересны другие вещи. У меня ощущение, что я криво иногда выражаюсь, и меня по-своему понимают, хотя я другое имею в виду. Как, например, с тараканами Раммштайна и Милен Фармер, по-моему, их приняли на мой счет, а это их предпочтения, а не мои, я в их клипах ценю философскую сторону, когда люди, создающие клипы, коротко и емко обрисовывают какую-то идею. Бывают такие точные метафоры, как у раннего Раммштайна, а на концерт бы их я не пошла, посмотрела кусок в записи, для меня это перебор, уже не философская идея, хотя это лично мое мнение. У Милен в детстве сильное впечатление произвел "Beyond my control", хотя, наверно, это не тот клип, который надо смотреть в детстве, сама идея, точная метафора, как действует испепеляющая страсть, которая не тормозится, ревность и тому подобные вещи в человеке. Волки с мясом, поцелуй до крови, и не остановиться, сжигающая ревность, непонимающий взгляд из-за аффекта на собственные руки. Это настолько сильно, емко выражена идея губительности хищной стороны человека, если ее не тормозить и не укрощать. Но я так понимаю, люди вообще видят свое, кто что. Моя сестра увидела совсем другое, про вещи за пределом контроля, которыми не можешь управлять. Вот это я считаю талантливый клип, где есть над чем подумать, глубина идеи. Таких раньше было больше (но это лично мое, сейчас сложнее снимать осмысленные, творческие вещи, потому что все облеплено рекламой, и в моде быстрое мелькание...). Жестковато, правда, конечно, в данном случае, но тогда этого было не так много, как сейчас. Сейчас хочется побольше мягкого и нежного, как Дэвид...

0

749

Дэвид :) Привет, и доброго тебе утра (дня, ну и вечера, и всего остального :))! Я верю, что ты читаешь наши сообщения, в этой жизни нет ничего невозможного. Ну не бывает столько совпадений (да и вообще бывают ли в жизни совпадения, бывает то, что должно быть, "совпадения" в кавычках)... Действительно, сейчас с электронными переводчиками вообще нет никакой проблемы читать на самых разных языках, загнал в переводчик, он, конечно, иногда редкие перлы выдает, но в целом общий смысл понятен, а иногда даже и неплохо переводит...Ты извини пожалуйста, за то, что иногда приходится читать, накал эмоций, а то и плавящиеся мозги, как это "Иногда искорки в глазах - это признаки тлеющих в голове опилок", всякое бывает :) Спасибо тебе за фотографии в твиттере и фэйсбуке, я у тебя кой-чего свистнула, это же можно делать? Твоя красивая фотография с курткой стоит на рабочем столе, мне нравится. А когда я в понедельник на работе буду пить кофе, я поставлю ту, где ты пьешь кофе, вот так - сидишь за компом перед рабочим днем, и попиваешь кофе в такой приятной компании :) Замечательно :) Приятного тебе аппетита, если ты кушаешь! :) Может, ты, конечно, и не читаешь ничего, но я здесь местный Чеширский кот, мне можно. Я просто верю. Всего тебе самого теплого! В том бесконечном океане, где все мы слышим друг друга, я верю, ты чувствуешь наше тепло. Как и мы твое. Спасибо, опять спасибо :)

0

750

Ты гулял по нашим набережным. Знаешь, я хочу показать тебе одно место. Оно на набережной между двумя пешеходными мостиками. Я здесь, когда там не очень слякотно, пью кофе с Куртом (или - теперь появился там недалеко пихтовый сбитень, он вроде как более полезный, я тоже стала больше думать о полезности, возраст, наверное :)). Оно какое-то задумчивое, это место, в центре города, но ты как в отдельном пространстве. Течет вода, рыбки, их иногда очень хорошо видно, иногда там стоит кораблик, и как-то тихо... Кидаю тебе фотографии.
http://s6.uploads.ru/t/12Zqk.jpg

http://s7.uploads.ru/t/wan0M.jpg

0

751

Аня, у меня к тебе просьба. Письма  Дэвиду пиши, пожалуйста, ДЭВИДУ...это всё слишком личное, а не на публику, даже неудобно читать, как-будто чужие письма читаешь...

...и ничего он тут не читает...делать ему больше нечего, сидеть с переводчиком и читать, что мы пишем...ты вроде взрослая барышня, Аня...

+1

752

Imnt, весеееелый ты человек))) а фото с футболкой -  [взломанный сайт]  - красота... О ходе мыслей долго говорить (не буду засорять болалку). А за письма.... Элина права:

Elina написал(а):

это всё слишком личное, а не на публику, даже неудобно читать, как-будто чужие письма читаешь...

+2

753

Imnt написал(а):

Виктория Легль написал(а):

    Imnt, тупой вопрос: за что же тебя люлями побаловали? У каждого из нас - прошу простить, но это так - свои глюки, и за это нас невозможно осуждать. Мы обвиняем лунатика в его проблемах со сном? это не ото него зависти. Думаю, с типами каждого характера - тоже. Мы разные, мы никому ничего не должны, не бывает "хороших" и "плохих" людей.

Вик, я чего-то не поняла ход твоей мысли про зависть, чего-то зависла, обдумывая...

Imnt, это Вика не о зависти говорит))))))))) Она опечаталась. А хотела написать: "Мы обвиняем лунатика в его проблемах со сном? Это не от него ЗАВИСИТ."

+1

754

Лично у меня "письма Дэвиду " не вызывают неловкости) Хотя, честно признаюсь,Imnt, прочла я не все, что ты пишешь, но то, что прочла - интересно, занимательно и литературно. Мое впечатление - ты несколько рисуешься своей уникальностью - на самом деле много людей чувствуют и думают довольно сложно, каждый человек целый мир, не пишут по разным своим причинам)

+1

755

Я дурью маюсь, ребята, не осознанно, на автомате пробуя точки экстремума, что из этого выйдет. Просто как-то само выходит. Одно знаю. Что бы ты не делал, люди всегда почему-то пытаются "выровнять", словно любые точки экстремума мешают... А может, они так выравнивают их в себе...
..................................................................
так же в классике отучают не дергать ногой...
..................................................................
Что мне нравится в Дэвиде - он не поддается форматированию, слушает, но свободен...

0

756

Аня, ты меня, конечно, извини, но твоя дурь (сама так сказала) отнимает лично у меня слишком много времени (я обязана читать ВСЁ, а потом ещё и объединять твои единичные посты, написанные с интервалом в минуту). Сколько ещё раз тебя просить так не делать? Имей хоть немного уважения к моему времени и труду. Спасибо.

+1

757

Imnt,  я же говорю - тебя вполне интересно читать)  Все нормально к тебе относятся, никто ничего плохого не говорит. Чего ты от нас хочешь?) Элина против частых постов, так на то она админ, понять можно. А больше ведь никто никаких претензий тебе не высказывает. Разве тебя кто - то в чем - то здесь осуждает?

+2

758

Imnt написал(а):

Я дурью маюсь, ребята, не осознанно, на автомате пробуя точки экстремума, что из этого выйдет. Просто как-то само выходит. Одно знаю. Что бы ты не делал, люди всегда почему-то пытаются "выровнять", словно любые точки экстремума мешают... А может, они так выравнивают их в себе...

...про точки экстремума я не поняла) Это ты что имеешь в виду?)

0

759

Imnt, как я понимаю, ты стремишься высказать здесь то, что чувствуешь. Это очень хорошо. Люди читают. Некоторым интересно и нравится, они тебе об этом здесь пишут. Элина недовольна мелкими постами - она тоже об этом тебе говорит. Не вижу совершено никаких ни в чем проблем. По - моему, все обстоит замечательно.

+2

760

Ну, там я уложилась в три поста :) Просто дело в другом... Как там было в "Эквиллибриуме" - "Я бедняк, и у меня лишь грезы, я постилаю грезы под ноги тебе, ступай легко, мои ты топчешь грезы"... Я здесь невольно наступила на чужое личное пространство, грезы, у каждого своя внутренняя связь с Дэвидом, и когда задевают - это чувствуется. Простите меня, я правда не хотела. "Я дурью маюсь, ребята"- поймала себя на мысли, что ухожу в защиту, чувство, словно меня снова собираются бить всей дискотекой :) Я не хочу от вас защищаться, снимаю свою внутреннюю защиту. Простите меня, где я кого задела. У меня есть дефекты в характере, их много, я стараюсь с ними бороться, не всегда выходит. По поводу рисоваться в уникальности - я допишу, что мне нужно дописать, Вы поймете, пока я это не доделаю, я все время буду косячить. Вы бы смогли свою крышу на место поставить (когда прочитаете ?), наверно, да, но по-своему. Я допишу, мне нужно время, с ним такие проблемы, это еще и сосредоточиться надо, чтобы не отвлекали. Просто много нужно сформулировать, это очень важно. Мой маленький Эксплозив :) Я сформулирую, и получу облегчение. Потерпите меня еще немного. Спасибо вам, что у меня есть возможность где-то что-то сказать. Не в формате, что от меня всем нужно. А в совершенно странном, вольном, моем формате.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3