Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3


Просто поболтать - 3

Сообщений 721 страница 740 из 808

721

Дэвид, спасибо за "Список Шиндлера", только что послушала демо. Мне кажется, ты сам даже не представляешь, сколько всего даешь нам. Я не говорю про поверхностную мишуру жизни, а то глубокое. Когда пройдет время, и твоя рука, быть может, не будет слушаться тебя, ты так пашешь, что кто знает, ты ведь не бросишь все, просто найдешь вариант, который будет тебе подходить, а твоя Душа, она никогда не ходила по Земле, она летала и летает, и будет, потому что она не отсюда. (Выживание в зажатых условиях-это другое, я про жизнь). Я верю в тебя, Дэвид. Просто делай, то, что ты чувствуешь...

0

722

Спасибо за Вечность в тебе. В этой короткой маленькой жизни.

+1

723

Imnt, Дэвид - дальтоник? Элина! это так или нет? что-то у меня совсем голова кругом идет...  [взломанный сайт]

0

724

Виктория Легль написал(а):

Imnt, Дэвид - дальтоник? Элина! это так или нет? что-то у меня совсем голова кругом идет...

Отвечу,пока Элины нет,если можно.
вот в этой теме было обсуждение этой проблемы  23.11.2014 VOX/ Prominent
Надеюсь,не нарушаю правил.

+2

725

natusha, спасибо. Да, соглашусь, это не то, что принято обсуждать, но я этого пока не знала. Спасибо за информацию!

0

726

Любой талант связан с индивидуальными особенностями...

+1

727

Imnt, ну да. Зато какой талант!!! с нетерпением жду 9 октября, чтобы заказать диск. Такое дели низя пропустить))

0

728

natusha написал(а):

Отвечу,пока Элины нет,если можно.
вот в этой теме было обсуждение этой проблемы  23.11.2014 VOX/ Prominent
Надеюсь,не нарушаю правил.

Конечно, не нарушаешь. Наоборот, я очень приветствую помощь от других . Самой ведь просто нереально отвечать на все воросы. Так что - спасибо!

+3

729

Я хожу и думаю. Можно сегодня Вас попросить о помощи. Я серьезно. Просто напишите честно, что Вы думаете. Я здесь весьма странный персонаж... Ну просто, когда все нормально, мне становится скучно. Тянет петарду в оливье, красиво, или вот, бывает, развозит на меланхолию, в соплях, и всегда не в тему. Вкупе с внутренним прибабахом и своеобразным взглядом на мир, как Вы меня столько тут терпите. Это только за постоянство? Приношу ли я что-то хорошее, полезное, или просто ко мне привыкли, потому что вовремя не выперли, пожалели? Ну вот, мне опять хочется плакать... Дурацкое ощущение. Дэвид - он просто очень добрый. Очень. Как солнце, которое светит на всех, и греет и спокойных, и двинутых. Но приношу ли я ему что-то хорошее? Может быть, мне правда, лучше заходить и молчать, просто читать по темам, скажите честно. Честность - такое хорошее свойство, но почему оно так редко, люди все время стараются никого не обидеть, не сказать, что думают. А иногда надо услышать, пусть резко, но честно. Пожалуйста.

0

730

Мне наваляли на концерте за Imnt, при близком, так сказать, контакте. Это было честно, это было здорово. Наверно, я каждый раз буду получать люлей на концертах Дэвида. Так будьте честными... не молчите, когда у Вас есть свое мнение.

0

731

Есть во мне что-то или оно дерьмо, простите, красным, наверное

0

732

Imnt, тупой вопрос: за что же тебя люлями побаловали? У каждого из нас - прошу простить, но это так - свои глюки, и за это нас невозможно осуждать. Мы обвиняем лунатика в его проблемах со сном? это не ото него зависти. Думаю, с типами каждого характера - тоже. Мы разные, мы никому ничего не должны, не бывает "хороших" и "плохих" людей. все одинаковые, просто есть относительность, и именно от нее зависит, плох ли этот человек для меня, хорош ли он для Васи Пупкина. За что, Ань, на тебя наезжали? За то, что строчишь короткие сообщения? пишешь посты о том, что для тебя важно? высказываешь НЕстандартные мысли? думаешь, говоришь о том, что может показаться кому-то НЕлогичным, а для тебя - вполне нормальным? Но мы разные... Кто-то воспринимает мир серо-черно-белым, кто-то всеми цветами радуги, одним подавай фиолетовый пофигизм. третим-десятым зеленый пессимизм? Кто и что тебе сказал? Умно кивни, не возражай, а думай как пожелаешь. Хоть посылай того человека ко всем чертям. Это только твое дело, кем ты есть. Кому-то не нравится - гуляйте вальсом.

Говорю со своей колокольни. Нет, Ань, я к тебе не привыкла. К оригинальным и интересным людям не притираешься. И ты мне не надела. Делай то, что тебе нравится. У "Клуба 27" есть дивиз: живи ярко, умри молодым. Живи ярко, но адекватно. Ты пока. мне так думается, за черту неадекватности не перешагнула. Оставайся собой, иначе это будешь не ты. Только чья-то копия, клон.

+2

733

Imnt, ты классная и искренняя, таких людей сейчас почти не осталось))) мало кто  сейчас вот так может поделиться своими переживаниями, а здесь добрые и отзывчивые девчонки)) я вот мало пишу, в основном читаю))))) но могу сказать много из того что ты пишешь мне близко по духу))) будь с нами и оставайся собой! [взломанный сайт]

+2

734

Вика, ты ведь не хочешь в "Клуб 27"?

0

735

Вы просто добрые. Добрые поддерживают. Я все больше думаю о зле. Оно тоже добро. Зло выпиливает под свои стандарты, забирает твой ресурс, не глядя, что в тебе происходит, оно просто строит по-своему, бъет в больные места, чтобы ты стал сильнее (может, оно, конечно, об этом не знает, оно просто отбирает твои жизненные силы, ничего не давая взамен, на внешнем уровне, оно берет и берет...). Чем жалость, которая делает слабее, лучше злые точные удары по слабым местам. Они заставляют вставать, или понять о себе, что больше встать не можешь. (Но хотя бы лежишь в нужном направлении). Это не мазохизм, боль - неизбежная часть жизни, но искусственно искать ее, любить ее - вот это уже бред. Я пыталась все время избежать конфликтов, ударов, все со всеми смягчать. А надо ли это.

0

736

Я не лунатик. Я просто чужеродный здесь, вообще в этом мире,  человек. С детства это ощущаю, все время ко мне это возвращается. Потому что с этим ничего не поделать. Хотел бы Дэвид, чтобы такой человек чувствовал его своей частью?

0

737

Сегодня потянуло слушать орган. Дэвид выложил недавно фотки Органного зала, где он репетирует. Это не совпадения, их слишком много, просто есть общее сознание между человеками, "коллективное бессознательное". Настрой на волну, как иллюстрация с его замедленной скрипкой. Что полезно, что хорошо, что я могу принести ему. Не быть тем, что чужеродно и навязывается.
Кстати, тот странный для нормальных людей поклонник, по которому тоже в обсуждениях сильно проехались, я поняла, зачем он дал подписывать все, что у него было от Дэвида. Он просто хотел потянуть время, побыть с ним подольше. Один автограф - это полет пули, настолько быстро, что ничего понять не успеваешь. Я все пытаюсь вспомнить конец автограф-сессии, и у меня не выходит, размыто все, настолько сумбурно и быстро. Не успеваешь ничего. Только как-то снова получился контакт с Йоргом, как-то спонтанно, как в первый раз, ну это его работа, понятно. А может, просто как-то по-человечески мы бы с ним сошлись, если бы было время и возможность пообщаться. Но понятно, ее не будет. Значит, так и должно быть. Я начинаю понимать людей, которые хотят быть очень заметными для своего солнца, человека, который им дорог. Просто любовь во всех проявляется по-разному. У меня это "вылезание" происходит по дури в основном, когда по-другому не получается. Я словно что-то хочу сказать, и не могу сформулировать.

0

738

Мира, спасибо!

0

739

Imnt, нет, в "Клуб 27" не хочу, это точно. Лунатизм - пример, может, не очень удачный.

+1

740

Да не, все понятно, ты не бойся, я не обижусь :) Насчет люлей, раз спрашиваешь. Да по-дурацки все получилось, как всегда. Еду на концерт, вся мыслями там, немного расстроившись из-за аллергии, вылезшей невовремя на физиономии и красных глаз из-за линз (не знаю, или не подходят, или с непривычки, но зато все видно, но глаза красные, как у вампира, вроде хорошие линзы), да, именно вот в таком виде я мечтала полгода пойти на концерт Дэвида...Поднимаюсь на эскалаторе, на меня как уставилась тетенька с букетом цветов, здесь так вообще обычно не смотрят, тем Питер и нравится, тоже ясно, куда едет, и так рассматривала, ну, вернее, пялилась, всю дорогу... Как же я не люблю такой взгляд. Мне живо вспоминается детство, как бесцеремонно рассматривают с ног до головы в дурацкой красно-зеленой одежде. Во мне включились защитные от людей инстинкты, стенка, но сначала просто пробило на смех. Выйдя с метро, а, пойду куда глаза глядят, времени еще хватало, успокоиться. Сделала круг вокруг, у Ледового две тетки, одна другой показывает на меня и что-то говорит. Блин, а мне туда идти. К счастью и благословению, большинство людей погружены в себя и свои впечатления и желания, и им по барабану на людей вокруг, дальше было, просто влиться в поток. Отстали бы, нет. Добила женщина у зала, с такой жалостью смотрела на меня. Лучше бейте наотмашь. Все же люди делают свои собственные выводы из того, что видят, слышат и читают, и из того, что я пишу, тоже, на концерте живо почувствовалось, какие же мы все разные. Я закрылась в туалете, хотелось там умереть. Но мало ли кто что хочет. Хочешь проживать свою собственную жизнь, чувствуя ее на 220 и выше, за это приходится платить. Вышла. К счастью, больше никто не доставал, видимо, наверху решили, что мне пока хватит. Дальше пошел концерт, все классно. Я писала про концерт. Потом мы ждали в очереди на автограф-сессии. Что люди делают в очереди, когда скучно, правильно, болтают. Какие же все поклонники разные, во мне живо проснулся Курт, которому хотелось биться головой об стенку из-за того, что большая часть его поклонников поверхностны, вообще не понимают, что он пытается донести, плоское мышление, отформатированное телевизором (простите, надеюсь, не в осуждение). Я наслушалась насмешек по поводу странного чела с сайта, пересказ вольный, очень отформатированный по-своему, вообще человек ничего не понимает, но судит, но зато спасибо за честность, было действительно искренне, потом надо мной устали, переключились на Дэвида и его красные трусы. Блин, вот не сдержусь, скажу, стоите в очереди к человеку за автографом, он тратит на вас свое время, уставший после нон-стопов с концертами, ну как вот так. Не очень едко, надо отдать должное. Спасибо. Ну так и хочется сказать, всматривайтесь в людей, всматривайтесь, думайте, что происходит, голова не только, чтобы в нее есть, правда, понимаю, крик в пустоту, бесполезно. Люди готовы становиться плоскими, терять важную часть себя, лишь бы быть всем вместе, одним обществом, пусть и через стремление к примитивности, лишь бы не быть одинокими. Понимаю, но мне больно от этого. Всмотрелись бы в эти красные трусы (Дэвид, я в приличном смысле), там мееелкая красная надпись (может, ее там и не было, но она там была), там было написано: «Да пошли вы все! Устал я от вас!» И уже не хотелось бы судить и насмехаться. Блин, у меня получился крик души. Извиняюсь. Наше солнце светит всем, и злым, и добрым, и любит всех. Причем старается одинаково, чтобы никому не было обидно. Люблю тебя, Дэвид. Спасибо тебе за любовь к нам всем.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3