Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3


Просто поболтать - 3

Сообщений 21 страница 40 из 808

21

Элина, если не секрет, что еще снится? :) Занимательные очень сны!

0

22

Да мне каждую ночь целые сценарии снятся)))...

0

23

Может, пора фильм снимать? Или музыку? (Кстати, ссылка в контакте не работает, а интересно...)

0

24

какая ссылка в контакте?

0

25

которая, где (блин, Вы :)?) Вы? Ты? играете, играешь... ?
Если, я, конечно, могу, имею право, это спросить
хоть виолончель :)
хоть, к сожалению, я выбираю одного человека... Но ведь это не помешает? Ну правда. Интересна!!!!!
Вы. Блин. Ты. не можете просто плохо играть на скрипке. И на фортепиано. Да хоть на кастрюлях...
опять напишу все, что думаю. А потом мне будет стыдно, и я затихарюсь. Опять :) Но это не обязательно :)

0

26

Анита, при чём тут виолончель?))))..я играю на ф-но. Ок, позже проверю ссылки...странно...и можно на ты...

0

27

Ну, с сылками... Ссылками. да может у меня руки оттуда же, что и с топографией, я сама себя не понимаю. (никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю :)... Ну это мелочи :)) А фортепиано (рояль, пианино). Да, в общем, пианино.  Я люблю слово пианино. Оно так же (тут уже инструмент) красиво, как скрипка. Да и виолончель, каждый на своем, но очень красиво... Что тут скажешь. ...

0

28

Девочки, каким красивым бывает звук... И когда об этом начинаешь говорить, когда действительно говоришь, то, что хочешь сказать, воспринимают за идиота.... Вам это знакомо?...
----------------------------------------------------------
Гребаный этот звук. Ну все, меня понесло, держите меня. я пьяна сегодня. К сожалению.  Звук... Все чувства. Эмоции. Настроение. Цвета. Эмоции. Оранжевый. Синий, стальной синий, с иголочками. Ему нет названия в реальности, но он есть во внутреннем пространстве. Эти иголочки, то маленькие, частые, или не очень или сильные и редкие. Сбивает, когда пытаешься подобрать ноту, эти чувства, иголочки. Обертона, кажется, если я правильно подбираю на языке музыки.  Нота, как вектор, и его окраска, если много, стрела, и от нее много шероховатостей, которые касаются, разная частота, и амплитуда (гребаное мое сказывается образование, 5, 5 лет, лазерщик хренов). Звук... "о чем звук?" "Кто звучит, скрипка или Дэвид? Сегодня?" Почему эти гребаные цвета нельзя описать словами? почему им нет определений??? Как жить-то, блин?...?
----------------------------------------------------------
Девочки. если Вы такие же долбанутые. И для Вас звук значит так мног - как Вы тут живете...???????????
----------------------------------------------------------
Я люблю Вас всех. И разговариваю сама с собой

0

29

Anita21, не переживай, мы тоже тебя любим) Не говорим так уж много, потому, что заняты разными делами. Это не значит, что не хотим разговаривать)))) Обращаться можно на "ты", на это здесь никто не обижается)

0

30

Anita21 написал(а):

держите меня. я пьяна сегодня.

я так и поняла)..держи себя в рках, плиз)))...я заколебалась объединять твои разрозненные посты в один)))...

0

31

Anita21 написал(а):

как Вы тут живете...???????????

..выживаем, куда деваться)))...

+1

32

Анита, проверила свои ссылки в вк. Всё работает)))...

http://vk.com/audios6741861?album_id=3614442

0

33

Да, работает... ну что я могу сказать? Элина, блина... . Я одну вещь не понимаю в жизни. Вот хоть тресните. Почему один человек отдается, и у него получается достучаться, а другой, не менее талантливый, отдающий свою душу, а  у него ни хрена не получается. Не понимаю. И все... Странно, как Тарковский... ...Может, вы отдаете в Вечность? А Дэвид, или Армин, все отдающие сюда - чтобы кто-то отдал за них, взамен? зная, чувствуя, просто понимая глупо, что они отдают всю свою жизнь, за все, что от них требуют, строгие родители, или жизнь, или они просто больше не могут...?
-----------------------------------------------------
Сколько живу, все больше не понимаю эту жизнь. ...? ...
-----------------------------------------------------
Не в тему. Я хотела бы только одну вещь. Чтобы Дэвид выбрал на свое усмотрение, на свой вкус вещь из "Rummstein".  Своё, и сыграл по-своему. И все. без дурацкого текста (лучше перевод не читать, но, наверно, и в нем есть смысл, если вдуматься)... Мне лично если чисто инструменталка, нравится "Мое сердце горит", или "Солнце" (За облаками всегда солнце), или, самый их первый, и офигенный (откуда моя аватарка)  ""Stripped"...Depeche Mode/// Невероятно сильная вещь. И клип. ... Лучше, чем их полет с вышки,  ничего не видела.... лени Рифеншталь. получила за свои ошибки здесь, много лет не дали снимать... Талант, получивший по полной программе, за свою вообдушевленность...
-----------------------------------------------------
Почему, то, что истинно красиво, всегда получает "по башке"??? ?????????...?
-----------------------------------------------------
Завтра наступит завтра. ... Мне будет жутко стыдно за то, что я сказала, все, что думала, и я пропаду... Блин. А ЧТО ПРАВИЛЬНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ВЫ ЗНАЕТЕ???????,,,....
-----------------------------------------------------
пошла искать тему его выбранного фильма (Им)

0

34

Anita21 написал(а):

Почему один человек отдается, и у него получается достучаться, а другой, не менее талантливый, отдающий свою душу, а  у него ни хрена не получается.

Это ты про кого?

+1

35

Анитонька, Anita21, я предлагаю разобраться во всем этом завтра, утро вечера мудренее, а сейчас лечь подремать. Как думаешь?

+1

36

По нормальному разуму - так и есть. Но есть ведь еще и ненормальный... Зараза, ведь покоя не даеть :)...? (Мне завтра будет жутко стыдна. ну и пофиг :))  Вот знаете, один вопрос. который мне давно и правда был интересен. Вот чисто Ваше восприятие и мнение. (Согласитесь отвечать, что думаете, не очень (хотя как посмотреть) адекватному человеку)?
Вот просто вопрос. Что Вы думаете о Курте Кобейне. ...? Как он Вам отзывается в Вашей душе?...? Честно
------------------------------------------------
Но только если хотите что-то писать и отвечать, а не потому что надо. Пожалуйста.
------------------------------------------------
Ребята. Вообще так приятно, что кто-то пытается утихомирить. Спасибо... мяу. (Опять ляпну как по жизни что-то не то) Но все равно - спасибо :)

0

37

Я довольно приблизительно знаю Курта Кобейна и его творчество, так что ничего толкового сказать не могу)

+1

38

Да я не пытаюсь утихомирить, это я так разговариваю :) Будешь сейчас передачу смотреть с Дэвидом?

0

39

lena написал(а):

Я довольно приблизительно знаю Курта Кобейна и его творчество, так что ничего толкового сказать не могу)

Стоит узнать его поближе, и почему-то он действует, как на Дэвида... Загадка не от мира сего. но блин забыть не можешь, потому что катком по тебе прошелся... Почему, не знаю...

0

40

Ребята, блин, где мое место? нигде не могу вписаться. Родственники -Дэвид, Курт Кобейн, Армин ва бюрен, Бетховен, блин... А где я? и зачем???

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3