Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ребят блин уменя даже учеба ко всем чертям полетела!((( я по моему схожу с ума мамочкиии...((( что же со мной вноябре то будет!? Я боюююсь.

0

122

Ну, заставка и рингтон-это само собой)))) Веста, не волнуйся так))) Может к ноябрю наоборот нервы успокоятся))) А вот про учебу-ты не одинока)) Я вместо домашних заданий по видео и музыке Дэвида лажу)) А ведь у меня все будущее от успеваемости зависит)))))

0

123

Девочки, соберитесь, мы в вас верим... сконцентрируйтесь на важном - на учебе =))

0

124

Это не важное, а способ его достижения, для меня во всяком случае))) Важное впереди))))

0

125

А как если не секрет, вы будете достигать поставленой цели?

0

126

Для менгя важна - музыка, но я понимаю что никогда такого как Дэв не добьюсь((( я не могу жить без музыки- -это мое все - это моя жизнь!

0

127

Не обязательно нужно грустить из-за этого... Можно, например, встретить парня с такими личными качествами как у Девида!

0

128

Для меня важное иметь возможность путешествовать, на тот же концерт Дэвида. А добиваться буду трудом. Планирую через 1.5 года школу на высоком уровне закончить, потом ВУЗ и если английский выучу податься в иностранный. Наивно, но это цель. Не хочу здесь застрять

0

129

Похвальная цель...!! Хотя английский можно и раньше начать учить)))

0

130

Я и учу, только пока на уровне школы. С этого лета усиленно начну с репетитором))) Мне же еще по нему ЗНО сдавать)))

0

131

Ну удачки тогда)))
Dream forward =)

0

132

Elina написал(а):

Как он, зараза, осознаёт, какое воздействие имеет на публику! Улыбается, как кот, нализавшийся сметаны)))...кайфует сам от этого, не говоря уже о нас)))...

ппкс. я на работе просто залипла минут на пять, прослушивая эту фразу))

0

133

Tattoo написал(а):

Мама ж дорогая!!! Мне сегодня Дэвид приснился впервые!!!  
Да как приснился... Лето... Иду я домой! Путь мой лежит через пляж!) И вдруг зазвучала скрипка! Я поворачиваю голову и вижу двоих: Дэвид и охранник. Причём охранник в чёрном костюме, как положено, у Дэвида же пляжный костюм, то есть плавки!) И вот они идут оба по щиколотку в воде, Дэвид играет... красив как Бог... Так я и наматывала круги вокруг них, подбирая слюни, всё время, пока он играл. Народ продолжал загорать, не обращая внимание, вот дурные-то... Точно помню Kashmir, наверно потому, что это было в конце. Потом он отдал скрипку охраннику и с невероятной улыбкой уплыл. Плавать я не умею - пришлось идти домой! Вот, такой вот сон!)))
Я вчера на ночь изучала старенькие видео в Контакте, вот мой мозг и среагировал незамедлительно!)))

Отредактировано Tattoo (23.10.2011 11:52)

Огогошеньки!!))Романтично то как))
Мне тоже Дэвид снился,после таких снов настроение просто-уух)

0

134

Блин девочки не закидывайте тапками что я так поздно посмотрела, но не могу не выразить своих эмоций- только сегодня посмотрела Крайслера (там где оркестр под руководством Спивакова) (кто не видел -тут 4 части http://www.youtube.com/user/jessyjoe95)......это такая красотень, я в полном восторге, душа где-то на небе и  главное что Дэвидом я в этот раз меньше всего любовалась, богатство этой музыки вроде залило весь мой разум и мою квартиру, в момент прослушивания ничего кроме этой музыки вокруг вроде и не было....и я не солгу если скажу что у меня полились слёзы, скорее думаю это не горе,а счастье :rofl:  вобщем полный Манифик,как говорят французы :D

0

135

Да, для меня этот концерт тоже стал олицетворением прекрасного в музыке)) Смотрела тоже пару дней назад, так что тапки пополам)))

0

136

Кто-нибудь знает,  те дети, которые играют на концертах, организованных фондом Спивакова, имеют какую-то возможность со Спиваковым познакомиться?
Или нет?
Это связано?

0

137

Яна написал(а):

Дэвид в ролике такой домашний)))

Это точно подобранное слово! И общается он с присутствующими очень просто - без всяких там этих понтов!

0

138

olga lebedeva написал(а):

Это Тайваньский клуб откопал, сама увидела впервые

Ого! Видимо, у Дэвида и правда поклонники в каждом уголке земли))

Temptated написал(а):

Это точно подобранное слово!

Видеть бы такого домашнего у себя каждый день на кухне :D

0

139

Яна написал(а):

Видеть бы такого домашнего у себя каждый день на кухне

готовящим что-нибудь вкусное

0

140

Яна написал(а):

Видеть бы такого домашнего у себя каждый день на кухне

м) я не против, даже очень за)))

Div4ina написал(а):

готовящим что-нибудь вкусное

Да-да-да)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать