Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Девочки, а где это видео можно посмотреть?

0

102

Elina написал(а):

сказала Элина, которой уже много лет и у которой не проходит ЭТО уже полтора года))))...

что значит "которой уже много лет"- еще совсем молодая и это самый прекрасный возраст!!!)

0

103

Посмотрела эти фоточки... теперь спать не смогу(((

0

104

Temptated написал(а):

Посмотрела эти фоточки... теперь спать не смогу(((

еще одна безсонная душа))))

0

105

добро пожаловать в клуб "Бессонница" (Insomnia) Вот Вам в качестве приветственного подарка ("I can not get sleep")

0

106

Вот это видео (последний пост на странице)

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=377

0

107

Не могу поверить, что я такая организованная и всегда контролирующая себя, сижу в 12 часов ночи и смотрю видео, которое моглабы посмотреть в любое другое время))) Это какое-то наваждение...надеюсь, скоро пройдет...вы хотя бы меня поймете...а то сказать кому-то - не поверят!!

0

108

Elina написал(а):

что интересно - все скрипачи умеют играть на ф-но, но вот не все пианисты могут на скрипке)))...

Просто в музыкальной школе они учат сразу 2 инструмента (у меня сестра скрипачка), и когда настраивают скрипку то под пианино, и еще сначала они играют произведение на фо-но, а уже потом на скрипке. Не знаю все ли так делают или нет, может зависит от преподавателя, но в случае моей сестры было так)) В любом случае, фо-но обязельный инструмент для изучения.

0

109

Что значит "надеюсь, что скоро пройдёт"? я надеюсь, что не скоро у Вас это пройдёт))))))).....

0

110

Elina написал(а):

я надеюсь, что не скоро у Вас это пройдёт))))))).....

и я очень на это надесь, иначе тут все заглохнет и продвижение Дэвида еще более затормозится((( ну потом с кем как не с единомышлениками обсуждать то что другие люди не понимают?!)))

0

111

Elina написал(а):

"I can not get sleep"

Сразу Попольские перед глазами....и сразу невероятно настроение поднимается, охота смеятся и веселится))))))

0

112

Temptated написал(а):

Не могу поверить, что я такая организованная и всегда контролирующая себя, сижу в 12 часов ночи и смотрю видео, которое моглабы посмотреть в любое другое время))) Это какое-то наваждение...надеюсь, скоро пройдет...вы хотя бы меня поймете...а то сказать кому-то - не поверят!!

Знакомые ощущения (про "не могу поверить, что это Я, всегда себя тоже контролирующая")...Дэвид - это наркотик, с которого не хочется спрыгивать)))...

ЗДЕСЬ Вам поверят!))))....

+1

113

Наркотик-очень точно.... Я сама по-черному подсела и живу теперь каждые пол часа просматривая его фото или видео... А наушники и я уже вообще срослись))) Никогда ничего подобного не испытывала...

0

114

Elina написал(а):

Знакомые ощущения (про "не могу поверить, что это Я, всегда себя тоже контролирующая")...Дэвид - это наркотик, с которого не хочется спрыгивать)))...

ЗДЕСЬ Вам поверят!))))....

Я знаю, что я в нужном месте)))) на самом деле очень сложно сконцентрироваться на работе, когда у тебя на рабочем столе Девид, на заставке в телефоне - Девид, на рингтоне  - Девид, во сне -Девид))) Кто увидит, сразу спрашивает, я ж с удовольствием расказываю))) и так проходят мои "рабочие" дни на работе...

0

115

Elina написал(а):

Вот Вам в качестве приветственного подарка ("I can not get sleep")

ухтыш, не видела этого видео. как он здорово произносит I can't get no sleep. круто получилось

0

116

"I can't. Not. Get. Sleep" - ЗА-РА-ЗА!!!
Да, девочки. Вот так оно и бывает: вроде просто на минуточку, а потом рраз - и понимаешь: накрыло... Я тоже с некоторых пор больше ничего не слушаю. Уж и заставляю себя даже - ну нельзя ж так, стока прекрасного в мире. А никак не соскочу, да))

0

117

Temptated написал(а):

Кто увидит, сразу спрашивает, я ж с удовольствием расказываю)))

И правильно делаете!!! Несите Дэвида в массы!))))...

0

118

Div4ina написал(а):

ухтыш, не видела этого видео. как он здорово произносит I can't get no sleep. круто получилось

Из всех видео с этой песней мне нравится именно с этого концерта в Оберхаузене. Как он, зараза, осознаёт, какое воздействие имеет на публику! Улыбается, как кот, нализавшийся сметаны)))...кайфует сам от этого, не говоря уже о нас)))...

0

119

Меня тоже I can't. Not. Get. Sleep убило....  Не могу найти картинку для заставку на ноут с нормальным разрешением...

0

120

У меня даже на телефоне его заставка и рингтон)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать