Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать


Просто поболтать

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

здорово как! Можно я поделюсь этим видео на оф. сайте Дэвида? Деушкам там будет прЫятно)))...

0

82

Да конечно Элина, можно))))) Спасибо!

0

83

Ох как то грустно стало без новостей совсем))).Уже по Гарретту соскучилась))))

0

84

Веста написал(а):

Ох как то грустно стало без новостей совсем))).Уже по Гарретту соскучилась))))

Веста и ему, и нам нужно отдохнуть от такого звездного 2011-ого года :)

0

85

Яна написал(а):

Веста и ему, и нам нужно отдохнуть от такого звездного 2011-ого года

Я еще не устала,я его узнала то в июне 2011)))) я еще не насытилась))))).

0

86

Веста написал(а):

Я еще не устала,я его узнала то в июне 2011)))) я еще не насытилась))))).

А.... тогда понятно [взломанный сайт]

0

87

Ну что, Элина,как настрой?))) надвигается апрель)))) новая встреча с Дэвидом))) как ощущения?)))

0

88

о Господи....да рано ещё совсем, март только начался)))...у меня нет привычки мандражировать за полтора месяца до события (а то к дню икс нервов совсем не останется)....вот ближе к 12-му начну трястись)))))...шутка)))...у меня это будет уже третий концерт, так что я спокойна)))...

А вот второй его концерт, в мае прошлого года (классика, со спиваковцами), это было потрясение для меня....я совсем не планировала на него попасть, билетов и не было даже...но так сложились обстоятельства, что в 4 часа дня было решено, что еду на концерт, начало которого в 8 вечера. Вот где был мандраж!!!)))...

0

89

Elina написал(а):

у меня это будет уже третий концерт, так что я спокойна)))...

Как спокойна то?!!!! Для меня хоть третий хоть пятидесятый,это все равно было бы неимоверным событием в жизни.Хотя может я так думаю, потому что у меня это будет 1 раз!)))Но все равно мне кажется, что хоть долька волнения, радости и предвкушения у вас уже появилась. Это же Дэвид Гарретт!!!!!!!))))

0

90

блин, что-то я не то написала, какой третий? ЧЕТВЁРТЫЙ!!!! два кросс-овера и один классический уже были...

Ну конечно радостное волнение присутствует, как же без этого?! Просто нет того волнения, когда в ПЕРВЫЙ раз)))...первый раз он всегда волнителен, да...

0

91

Elina написал(а):

Ну конечно радостное волнение присутствует, как же без этого?! Просто нет того волнения, когда в ПЕРВЫЙ раз)))...первый раз он всегда волнителен, да...

Элина, явообще не представляю какие на меня эмоции нахлынут, когда вот начал играть оркестр,долгое мучительное вступление и вот зазвучали звуки скрипки, внутри все сжимается и появляется ОН!!!!..... Толпа ревет, все громыхает и он он он идет...играет...аааааааааааа!!! Там же с ума можно сойти! А как еще прожить дни до концерта))))). Ох Элина, думаю, что в вас так же вспыхнут прежние эмоции, когда увидете Дэвида.И к стати я тоже быстрее жду апреля,уж очень хочется знать чего мне ждать в нобре)))).

0

92

Я , честно говоря больше получила удовольствия от второго концерта. В первый раз было много ожиданий и слишком много волнения. Я столько раз видела эту программу (концерта) по видео, что знала все нюансы, в отличии от основной массы зрителей.  Я приложила столько усилий, что бы попасть на этот концерт (для меня это просто подвиг-поехать одной , первый раз в Германию, не зная языка .) В общем усилий было преложено много. И конечно я надеялась на автограф... Смешная. Мысль , что я здесь, я слушаю Дэвида и ребят и это живое выступление ,конечно лучше любого видео...но это очень скоро ЗАКОНЧИТСЯ- изрядно портила мне настроение и не отпускала НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ. Слабая надежда, что после концерта можно будет пообщаться с музыкантами и взять автограф угасла, когда рабочие очень быстро стали разбирать сцену и убирать стулья (площадка была открытая). Я была уверенна, что вряд ли ещё раз решусь на такую поездку и это мой первый и последний концерт..)) Ну ,а второй раз... я не придумывала ничего и не надеялась на что-то особенное. Я решила просто эмоционально оторваться от музыки и всё. И тогда удача решила порадовать меня-весь вечер я оказывалась в нужном месте, особо туда не стремясь. То есть , конечно я не стояла, как пенёк, но если бы не получилось, я всё равно бы была очень довольна. Потому, что концерт был офигенный. Не хуже, чем первый. Но для меня именно он стал особенным и неповторимым.

0

93

Ольга,я то поеду на программу которую не знаю))) поэтому думаю тоже эмоций будет навалом даже просто от вида Дэвида перед собой))). Я конечно надеюсь дождаться его после концерта как всегда это делают и сфототаться))), но если не получится, то я в любом случае подарю ему цветы и поелуя, короче я всяко своего постараюсь добится, потому что у меня всего один шанс это сделать, а будут ли еще.. кто знает... Мне бы хоть с этой поездкой все хорошо сложилось...)))) А то что то Юра (человек в Германии у которого мои билеты) уехал в командировку еще в начале февраля и нету и нету. На сотовый звоню, гудки идут, а трубку никто не берет, на смс не отвечает, блин даже не знаю что делать... Волнуюсь очень сильно, для меня эти билеты самое дорогое!!!Ну человек то вроде надежный, лишь бы не случилось чего, а то ж я повешусь если поезда сорвется(((.

0

94

вот недавно вечерком смотрела видео с художественной гимнастикой и нарыла вот такие два выступления под Дэвида...мне особо эти две гимнастки не нравятся но если судить обективно то хорошие выступления.

0

95

вот меня очень заинтересовал случай когда у Дэвида на выступлении порвалась струна...умные и многоувожаемые люди высказали мне что струна никак не может порватся, это просто не  возможно....я сначала спорила и привела в пример Паганини с его игрой на одной струне, но мне ответили мол Паганини в своиз дневниках писал что ему подпиливали нарошно струны.....из этого следует вывод:или кто-то хотел накапостить Дэвиду (что маловероятным я щитаю) или что Дэвид прибёг к небольшому пиар-ходу...в любом случае этот пиар выглядел красиво и от этого я его любить меньше не стала...но задумалась зачем ему это- для меня большим пиаром ( пиар я имею ввиду как то что завлекает меня как слушателя) являются его каверы и интерпритации той или инной музыки...к примеру его переложение на скрипку песни Джастина Тимберлейка или любимый мой кавер на Металику и т.п....эти вещи меня намного больше впечатляют нежели рвение струны.Вобщем странно это как-то.Ускрипок 100 % не могут рваться струны, это ведь ни гитара.

Отредактировано Nastya95 (12.03.2012 21:34)

0

96

стальные конструкции рушатся, а вы говорите - струна не может порваться :) http://www.np.kz/index.php?newsid=1793 - вот у человека два года подряд струны рвутся и вряд ли это пиар))
Так что я бы не взялась утверждать, что это был подстроенный обрыв

0

97

Не конечно не подстроенный. Вы же видели как он среагировал, даже не знал что делать, своим показывал что струна порвалась, но потом как то продолжил. Дэв на это бы не пошел.

0

98

ех девочки с этим нужно что-то делать, а то чувствую наши сердечки не выдержат понимания того что нам эта прелесть не светит...да и не нормально уже что я лично начала не то чтобы презирать, но более холодно относится к нашему мужскому полу сравнивая их с Дэвидом...так и в старых девах легко можно остатся :D

0

99

))))....ничё не надо с этим делать, с возрастом само пройдёт (сказала Элина, которой уже много лет и у которой не проходит ЭТО уже полтора года))))...

0

100

По-вашему ученики музыкальных школ и консерваторий тоже по ночам сидят себе струны пилят перед уроком или рядовой сдачей?! Это глупо. У меня когда еще училась струна оборвалась, так клянусь-не пилила струны отродясь)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать