Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 141 страница 160 из 569

141

Elena написал(а):

Привьет! мьеня зовут И-тайп!  Тьфу ты!)))
В смысле - как здорово, что все мы здесь) и велкам от души! Адаптируйтесь и активизируйтесь))

Лен ну ты хоть покажись  [взломанный сайт]  а то я в контакте уже все глаза высмотрела.... [взломанный сайт]  в фейсбуке тебя случайно нет?

0

142

Валентина написал(а):

Всем привет! Меня зовут Валя, мне 32. В детстве училась в музыкальной школе (на скрипке). Скрипку обожаю нежно и трепетно, а уж если она в руках талантливого скрипача! Люблю классическую музыку, особенно Моцарта.

Добро пожаловать, Валентина :))))

0

143

Валерия написал(а):

Всем привет)
Я Лера мне 14)
Очень приятно что зарегистрировалась у вас тут.
Много информации))
Надеюсь,что вольюсь в ваш коллектив)

Уже влилась, кажись :)))

0

144

Лерка - Валерка, я рада)
Тут так хорошо)Что-то нужно-помогут)Всегда общительны,вежливы)
Хорошо что я тут) [взломанный сайт]

Отредактировано Валерия (18.04.2012 15:47)

0

145

Валерия написал(а):

Тут так хорошо)Что-то нужно-помогут)Всегда общительны,вежливы)

А главное - понимающие и принимающие!
Мы как одна большая семья, честное слово  [взломанный сайт]

0

146

Лерка - Валерка написал(а):

А главное - понимающие и принимающие!
Мы как одна большая семья, честное слово

да не только понимающие и принимающие)Тут все хорошее))

0

147

Лерка - Валерка написал(а):

Мы как одна большая семья, честное слово

У нас двже есть папа и мама (ы)....Ой не слушайте меня)))) Мне просто захотелось вас рассмешить. Вы не подумайте, что я серьезно))))) [взломанный сайт]

0

148

Temptated написал(а):

У нас двже есть папа и мама (ы)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

149

Лерка - Валерка, пошли в фэусбук)
там переписка)я сама не напишу много)

0

150

mariya написал(а):

Лен ну ты хоть покажись    а то я в контакте уже все глаза высмотрела....   в фейсбуке тебя случайно нет?

да тут такое дело, Маш (можно тебя так попросту?))... Тундра я - соцсетей боюсь, почему-то они мне кажутся ужасно заморочными. Так что нигде меня нету, кроме ВК - спасибо Элине за приглашение, я зарегилась, пару раз сходила в группу и благополучно забыла пароль. На том и всё))
А инфы и общения мне и здесь хватает))) Вот сделаю хорошее фото - и закину прямо сюда)))

0

151

Elena, будем ждать)

0

152

Валерия написал(а):

Elena, будем ждать)

Я уже хочу прокоментировать))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

153

Elena написал(а):

mariya написал(а):

    Лен ну ты хоть покажись    а то я в контакте уже все глаза высмотрела....   в фейсбуке тебя случайно нет?

да тут такое дело, Маш (можно тебя так попросту?))... Тундра я - соцсетей боюсь, почему-то они мне кажутся ужасно заморочными. Так что нигде меня нету, кроме ВК - спасибо Элине за приглашение, я зарегилась, пару раз сходила в группу и благополучно забыла пароль. На том и всё))
А инфы и общения мне и здесь хватает))) Вот сделаю хорошее фото - и закину прямо сюда)))

ой как жду!!!!! )))))))

0

154

Всем здравствуйте. Что ж, давайте знакомиться))
Лена, 37, редактор, счет в швейцарском банке не скажу, группа крови первая отрицательная (универсальный донор, так что имейте в виду - не дай бог, но при необходимости - 8 905 756 56 28), вредные привычки в ассортименте))
Люблю: самолеты, мыть окна, новые хорошо сидящие джинсы, удивляться неожиданным приятным открытиям, шоколадный пирог брауни, поспать, яблоки, быть дома. Не люблю: сюрпризы, мыть пол, чужих тараканов (мои тогда ревнуют)), запах бензина по утрам, цветы в букетах, манипуляторов, толпу, когда на меня давят.
Писатели: Булгаков (намбер уан форева)), Умберто Эко, Тонино Бенаквиста, Себастьян Жапризо, Гончаров, Вячеслав Пьецух. Кино: Марк Захаров, Георгий Данелия, далее везде (всё подряд смотрю, если честно)). Музыка: очень эклектичный плейлист - от Малера до Майли Сайрус, а между - Густаво Монтесано, Леонард Коэн, Evanescence, Эми Макдональд, Fever Ray, Адам Ламберт, K-Maro, Secret Garden, целая куча исполнителей по одной-две песни… Ну и, естессно, сами-понимаете-кто целиком или почти))
Не умею пользоваться инструкциями, с техникой знакомлюсь методом тыка. Не дружу с соцсетями)) Уважаю людей, умеющих правильно распоряжаться своим временем и делать то, чего не умею я (например, переводить на слух - Инусь, привет!))
Ну и хватит, наверное, а то до утра можно продолжать))
А вот это и есть я. Впервые в жизни выкладываю свои фото в инет, а всё почему. А потому что компания очень уж симпатичная, «даже ветхого деда на такую неприличию соблазнили»)) --

http://s019.radikal.ru/i622/1204/e7/eda1c33f97cc.jpg

Отредактировано Elena (17.05.2012 23:42)

0

155

Ой, Лен спасибо, что поделилась! Читая я все время улыбалась, как буд-то ждешь долго письмо какое-то, и оно, наконец, приходит, и ты просто глупо улыбаешься читая)))
Я еще не встречала, чтобы то, что нравится и не нравится перечислялось в ТАКОМ порядке (сложно не обратить внимание) А вот на счет "хорошо сидящих джинсов" ты права, просто кайф какой-то, нереально описать))))
На счет писателей буду иметь ввиду)))
На счет " очень эклектичного плейлиста" - я конечно ожидала, но все-равно неожиданно!
А инструкции чего ты невзлюбила? - Дэвид-то понятно!
Спасибо, конечно, что ты меня уважаешь, но здесь нет ничего сложного (чесно). Дэвид говорит очень понятно (хотя и со своим выкаблучиванием, но я уже привыкла). Если бы это была какая-то техническая, или специализированная речь притом не в записи, а так - тут я бы справилась может на слабенькую троечку))) Так, что мне еще есть над чем работать!! Фото - супер)) Это у тебя натуральный цвет волос? - Очень необычный цвет)))

0

156

Elena, урра!)
глядя на фото,сразу видно что вы добрая)
+
еще одна красотка к нашей клумбе))

0

157

Elena,  я тоже,как и Инна,читала и улыбалась  [взломанный сайт] 
Интересная кратенькая биография.
Ты очень красивая и лучезарная^^.

0

158

Elena написал(а):

запах бензина по утрам

по утрам, да, у меня тоже не идет. а вот на ночь, для радужных сновидений - самое то
Леночк, приятно познакомиться, да! =) улыбаюсь чота в ответ твоим фоткам, а это для меня совсем не типично

0

159

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
девочки, спасибо на добром слове, но я ж говорю - я в нашей оранжерее натуральный кактус , цвету раз в год, а это просто внеочередной порыв в вашу честь)))

Инн - да перечисляла по мере всплывания, специально последовательность не выстраивала. Но ты права - приоритеты выстроились забавно))
Инструкции не то чтобы невзлюбила - не умею просто, поначалу кажется, что там черт ногу сломит, это уж потом, задним числом, как разберешься вручную, все темные места обретают смысл. Хотя вот к последнему телефону инструкция была дивная - полтора десятка страниц с советами "сделать то и это" без указаний, как именно, в какие кнопочки тыкать. Представляете, случайно включила фонарик, а чтобы выключить, пришлось звонить производителю и спрашивать, куда жать! Деревня с окнами))))
С переводами тоже - я-то вообще не секу, хоть живая речь, хоть запись, так что...
Цвет - нет, увы, с юности седину закрашиваю))

Юль, "от улыбки станет день светлей", и вечер тоже, так что такая реакция радует безмерно (а то я стремалась ужасно - выкладывать ли; ну, не зря, значит)) Твоя очередь? (или ты есть, просто я упустила?)

И девочки - на ты, а? Плиз)) (не, я понимаю, что возраст выглядит устрашающе, но по моему внутреннему календарю мне примерно вполовину меньше, ну и категорически не хочется в тётеньки...))))

Отредактировано Elena (01.05.2012 17:20)

0

160

Elena написал(а):

Хотя вот к последнему телефону инструкция была дивная - полтора десятка страниц с советами "сделать то и это" без указаний, как именно, в какие кнопочки тыкать.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!