Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fanfiction /стихи, проза/


Fanfiction /стихи, проза/

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Пришло время открыть новую тему. А именно - литературное творчество фанов, посвящённое Дэвиду.

Жужик, начинай!!! [взломанный сайт]

0

2

В честь приближения рубежа в тысячу просмотрв )))

Игра с огнем

Автор: gzhugzhika
Бета: Salvjor, Wild Bara
Рейтинг:  R
Жанры:  Гет,  Романтика,  Ангст,  Юмор,  POV
Предупреждения:  ОЖП
Кол-во частей: 4
Статус: закончен

Я вышла из раздевалки, почти сразу наткнувшись на Рихарда. Он приветливо улыбнулся и помахал рукой, стоя недалеко от двери. Мы знакомы с ним лет шесть, если не больше. Сколько мы не виделись? С полгода? Он нисколько не изменился. Все та же короткая стрижка, смеющиеся синие глаза. По-моему, и черную кожаную куртку он носит не снимая.
-Эрис! – широко улыбнулся мужчина.
Мне нравится его улыбка. Искренняя, теплая, немного мальчишеская.
-Привет, бродяга! Ожидал увидеть кого-то другого? – насмешливо спросила я, обнимая его.
-Ты как-то изменилась, - Рихард стиснул меня в объятиях.
-Избавилась от гипса, - я высвободилась и продемонстрировала левую руку.
-Нет, - протянул мужчина, внимательно меня разглядывая, - Понял! Ты стала еще красивее.
-Льстец! – я ткнула его кулаком под ребро, - Ты сюда пробрался только затем, чтоб снова мне это сказать?
Целиком здесь

+9

3

Наконец-то решилась!!!!!!!!!!! УРААА!!!!!!!

Девочки, всем СРОЧНО читать! Невероятно красивая и романтическая история про....ну вы догадываетесь, про кого  [взломанный сайт] 

Катя (и остальные соучастники  [взломанный сайт])  , СПАСИБО!!!   [взломанный сайт]

+1

4

Случайный вечер

Автор: Jonathan Livingston
Персонажи: Дэвид /Виктория
Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Гет
Размер:  Драббл
Статус: закончен

На улице уже давно стемнело, в кафе, где они засиделись, почти не осталось посетителей. За окном бесконечным потоком хлестал осенний дождь, по дорогам с рёвом проносились автомобили, и хотя гостиница, где остановилась Виктория, находилась совсем рядом, буквально на другой стороне перекрёстка, ей совершенно не хотелось покидать это тихое уютное местечко, и тем более, своего собеседника. Сегодня им предстояло провести заключительное и, к тому же, неофициальное интервью для её книги, а завтра Дэвид уезжал из страны. Его гастроли продолжались, да и Вик была вынуждена вернуться к своей прежней жизни, в опостылевший за годы город, и показать наброски редактору.
читать полностью

Отредактировано Жужик (19.04.2013 11:44)

0

5

Крис и Кристи

Автор: gzhugzhika
Бета: Wild Bara, Salvjor
Персонажи: Кристиан, Кристина.
Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Гет,  Романтика,  POV
Размер:  Мини, 12 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Я стояла у окна, прислонившись лбом к холодному стеклу. Дождь начался еще рано утром. Уже почти вечер, а потоки воды с небес не иссякают. Серое небо, серая пустая улица, серые ручьи по мостовой. За весь день ни одного посетителя. Хозяин антикварной лавки, что располагалась напротив, помахал мне рукой через стеклянную дверь, вешая табличку «закрыто». Сейчас он закроет лавку и отправится наверх пить горячий чай и смотреть телевизор. Или читать книгу, которую приобрел у меня вчера. Надо последовать его примеру и закрыть магазин. Я нарисовала на запотевшем стекле рожицу, стерла ее и прошла вглубь помещения.
Читать полностью

Теперь с обложкой ))) В галерее автора
http://s2.uploads.ru/t/FjcUg.jpg

Отредактировано Жужик (06.01.2013 11:28)

+1

6

Ооочень,очень здорово и интересно) пока до 1  добралась)

Отредактировано Валерия (25.11.2012 14:16)

0

7

Я уже имела удовольствие прочитать все! Скоро захочется пройтись по второму кругу)))...

0

8

Elina:blush:

0

9

Пересмотрела Берлинский опен-эйр))))) и вот, накатило.... :blush:
http://s3.uploads.ru/Z5VKB.jpg

не судите строго :blush:

+4

10

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Молодец!

0

11

Спасибо, Сайана))))

0

12

NLO Nata написал(а):

не судите строго

очень даже))

0

13

Жужик написал(а):

Игра с огнем

читала ночью, с телефона, заснула во втором часу, сегодня встала с незнанием того, хто я, где я, и нафиг вообще поднялась :D обалденющий же фанф!

а куда второй удалила? :confused:

Отредактировано Ori (13.02.2013 04:01)

0

14

Ori, второй - это какой? И спасибо за отзыв  :blush:  Автора погладили, автору приятно  :P

Отредактировано Жужик (13.02.2013 10:11)

0

15

Жужик написал(а):

второй - это какой?

Жужик написал(а):

Случайный вечер
Автор: Jonathan Livingston
Персонажи: Дэвид /Виктория
Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Гет
Размер:  Драббл
Статус: закончен
На улице уже давно стемнело, в кафе, где они засиделись, почти не осталось посетителей. За окном, бесконечным потоком хлестал осенний дождь, по дорогам с рёвом проносились автомобили, и хотя гостиница, где остановилась Виктория находилась совсем рядом, буквально на другой стороне перекрёстка, ей совершенно не хотелось покидать это тихое уютное местечко, и тем более, своего собеседника. Ведь сегодня у них было заключительное и, к тому же, неофициальное интервью для её книги, а завтра Дэвид уезжал из страны. Его гастроли продолжались, да и Вик была вынуждена вернуться к своей прежней жизни, в опостылевший за годы город и показать наброски редактору.
Читать полностью

этот) мне фикбук говорит что удален фанф(

+1

16

Жужик написал(а):

Автора погладили, автору приятно

а за ушком не почесать?))

0

17

Ori, почесать, а как же!  :D  Авось и доползу до нового опуса.
"Случайный вечер" автор решил доработать. Ждемс. Как выложит, я поправлю ссылку.

0

18

Жужик написал(а):

почесать, а как же!

*чешу. старательно*

Жужик написал(а):

Авось и доползу до нового опуса.

ой мне надо тож доползти... недели две в голове идею вынашиваю)

0

19

Ori написал(а):

*чешу. старательно*

Мррррр
http://s2.uploads.ru/Yjwvc.gif

Отредактировано Жужик (13.02.2013 11:26)

0

20

Я тоже чешу Жужика))))....

http://s2.uploads.ru/koGEK.gif

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Fanfiction /стихи, проза/