Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 81 страница 100 из 569

81

Даша, Полина, добро пожаловать на форум!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/479/60479013_55615917_32332513_Dobro_pozhalovat.GIF

0

82

Всем привет! Я сегодня первый день тут, рада знакомству с вами=)))

Отредактировано Temptated (15.03.2012 20:05)

0

83

Temptated написал(а):

Всем привет! Я сегодня первый день тут, рада знакомству с вами=)))

добро пожаловать в нашу небольшую компанию)))

0

84

Temptated, добро пожаловать! Располагайтесь поудобнее, запаситесь крепкими нервами (а то тут ещё ведь и весна грядёт) и вперёд! Вливайтесь! Не стесняйтесь! Как у Вас, кстати. насчёт знания языков?)))...особенно английского?...

0

85

Английский слава Богу знаю на уровне выше среднего=) Немецкий знаю только сказать "как дела?"...и ответить))
Девочки, вы такие тут все позитивные, это к стати, первый фан-сайт на котором я зарегистрировалась...вот так.. Много нового узнала в свой "первый" день здесь...теперь надо все переварить, тоисть пару ночей мне будет сниться вся инфа отсюда)))

0

86

Temptated написал(а):

Английский слава Богу знаю на уровне выше среднего

о ,будете с остальными девченками корректировать мои будущие аматорские переводы статей)))

0

87

with pleasure=)

0

88

Привьет! мьеня зовут И-тайп!  Тьфу ты!)))
В смысле - как здорово, что все мы здесь) и велкам от души! Адаптируйтесь и активизируйтесь))

0

89

С вашей помощья это не сложно))))

0

90

Доброго всем дня)).
Я на форуме второй день,меня сюда тяяянет)).С парой человек я уже знакома,через контакт.Буду рада новым друзьям)).
Думаю,тоже смогу помочь с переводом,если понадобится(на английском)).

Огромное спасибо,за Вашу работу!)Самое огромное)! [взломанный сайт]

0

91

Форум и правда ужасно притягивает))) Здесь ОЧЕНЬ много информации, сразу и не осилишь)))

0

92

Ольга написал(а):

Форум и правда ужасно притягивает))) Здесь ОЧЕНЬ много информации, сразу и не осилишь)))

Девочки, и это только часть всей информации которая есть в мировой паутине.)))))

0

93

Алла, добро пожаловать!!!

Да, информация, что находится здесь - это только малая часть. Работаем над заполнением))...

0

94

Элина,спасииибо)) [взломанный сайт]

0

95

Привет :)
Я вот сегодня первый день на форуме))
Информации ооочень много, правда!:) И всё так интересно, захватывает! Спасибо огромное за этот форум!
Знакома с несколькими людьми через контакт, ещё о некоторых что-то знаю через тот же контакт) Вот, как-то так :)

0

96

Лера, добро пожаловать!!!

+1

97

О себе что ли ещё рассказать?
Я Лера, мне 14 лет (так что, Веста, ты не самая маленькая тут далеко) :)
Живу в Москве.
Учусь в 8 классе, в этом году заканчиваю музыкалку по классу скрипки. Тяга к ней была сначала, потом пропала, и играла вовсе без любви... Но решила закончить, раз уж начала, да и мама уговорила, ол талант есть, а ты просто балбесина. Но вот, месяца два назад снова очень-очень полюбила её, начала делать успехи (где же раньше была моя голова???).
Как узнала о Дэвиде уже рассказывала) знаю его получается всего 11 дней, но будто всю жизнь тащусь по этом человеку) Никогда так не "фанатела" по кому-либо.
Сама слушаю рок в основе, ну и другие стили тоже, но всё же рок преобладает. Сейчас ещё и классикой начала увлекаться.
Вот, как-то так :)
Хочу сказать, что здесь все такие милые и общительные, что аж тепло становится :) Спасибо Вам, девочки  :blush:

Отредактировано Лерка - Валерка (18.03.2012 14:26)

0

98

Лера, твоя голова к тебе вовремя вернулась))) Ко мне она прибежала спустя 1,5 года после того как бросила музыкалку)))) Хотя и играла не плохо, фактором бросить стало абсолютное незнание сольфеджио... Как бы я без него заканчивала?))) Ну, не будим о грустном)))

Спасибо за существование этого форума))

0

99

Ольга написал(а):

Хотя и играла не плохо, фактором бросить стало абсолютное незнание сольфеджио...

У меня с сольфеджио тоже были определённые заморочки.
Единственное, я диктанты всегда неплохо писала.
Под конец - втянулась. А выпускной по сольфеджио я сдала ещё в прошлом году, т.к. меня сразу во второй класс взяли по нему...
Правда, сдала на четвёрку, за что себя сейчас ругаю...
Но, недавно встретила свою учительницу по сольфеджио, она меня похвалила, сказала что уровень сдачи что в прошлом, что в этом году был сложен.
А там, не знаю...

Отредактировано Лерка - Валерка (18.03.2012 14:37)

0

100

Elina написал(а):

Лера, добро пожаловать!!!

спасибо :)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!