Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 41 страница 60 из 569

41

Elina, спасибо за теплый прием, мне приятно :idea:

Времени, к сожалению, как всегда, не хватает ни на что, но, это не суть. В любом случае,  буду с удовольствием осваиваться на вашем замечательном форуме. Столько всего хочется посмотреть, прочесть, так много интересной информации! Поделиться своим видением.

Еще раз, огромное спасибо за созданный сайт, посвященный поистине таланливому человеку  [взломанный сайт]

0

42

WeNdy написал(а):

Времени, к сожалению, как всегда, не хватает ни на что, но, это не суть

WeNdy вот это точно. вечно какие-то дела,какая-то спешка, а потом заходишь на форум, а тут тонна новой инфы и много чего что уже было но ты не посмотрел((

0

43

А сколько тонн её ещё ,этой информации,  до сюда пока ещё не дошедшей!)))...

0

44

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 24 годика :)
О Дэвиде узнала совершенно случайно на одном сайте, где девушки публикуют свои посты. И вот один из постов был посвещен Дэвиду. Скажу честно, сначала даже не открыла его))) Но все же открыв, прочитав... ну здесь все понятно, понеслось. Кстати, у этого поста совсем мало плюсиков и комментов в отличие от многих других, что говорит о его не большой популярности, а жаль.

0

45

Anna добро пожаловать в нашу скромную компанию)))
Ну а то что не сильно популярен- так все же в наших руках!!!))))

0

46

Nastya95, спасибо :)  Думаю его огромная популярность в России не за горами

0

47

Ну думаю меня уже все знают... из группы в контакте). Меня зовут Веста, и походу я тут самая маленькая, мне 15))). Я живу в городе Томске- это город в Сибири за 4000 км от Москвы. Узнала про Дэвида случайно, друзья дали диск с его концертом в Берлине и я влюбилась в его творчество ну и в него в общем.Обожаю классику, рок и джаз немного. Не перевариваю попсу и клубняк вообще ненавижу. Не могу жить без музыки и очень люблю тишину и уединение. Очень люблю танцы, особенно джаз и гэлим данс. Играю на фортепиано и пою. Недавно в Москве гранд при выиграла по пению)))). Но честно петь не очень люблю, больше люблю танцевать и играть на фоно! В общем о себе много чего могу рассказать) самое главное что здесь я нашла родственные души с которыми могу поговорить и которые меня понимают!))) А этого мне не достаточно в жизни особенно в это время.))) Поэтому спасибо за форум и приятное общение))).

0

48

Здравствуйте все :)))
Меня зовут Юля,мне 17 лет.
Я уже как 10 лет занимаюсь музыкой по классу фортепиано.
О Дэвиде узнала,как и многие,случайно.Просто увлекалась Нирваной и нашла кавер на Smell Like Teen Spirit вконтакте,достаточно долго пыталась найти исполнителя и в один прекрасный день нашла. Послушала произведения в его исполнении и я получила огромное удовольствие от того,как он играет.Ну и до сих пор на плеере плейлист на половину забит Гарретом  :DDD
Также хочу сказать спасибо за прекрасную группу и форум :)))

Отредактировано Юля (24.11.2011 19:49)

0

49

Всем добро пожаловать!!!

Веста, у меня в Томске родня))...две двоюродные сестры в самом Томске живут, а третья сестра (с сыном) и её мама (моя тётя) - в Моряковке! Младшая сестра,Женя, что в городе, тоже поёт хорошо, тоже постоянно какие-то конкурсы выигрыала, но, правда, местного масштаба. До Москвы не добралась))...может как-то пересекались? Женя Немых зовут её.

0

50

Здрасьте всем!!)) Заседаю на этом замечательном форуме давненько, так засосало, что я уже тут успела пару переводов с английского сделать, а представиться забыла [взломанный сайт] 
Меня зовут Маша, мне 20 лет, я из Харькова, Украина. Люблю классику, рок, джаз, рисовать, шоколад, английский язык, 4 месяца как люблю Дэвида.
Вот [взломанный сайт]

0

51

blackDay, приятно познакомиться! :)) Коллега :glasses: Я тоже люблю английский очень :))))  Смотрю на ваш ник, а в голове звучит строчка из Smooth criminal "it was Sunday, what a black day..." ))

А я тут так активно знакомилась, что и имя не сказала :D Меня Марина зовут)))

0

52

merites написал(а):

Smooth criminal "it was Sunday, what a black day..."

Мишка Джексон рулит!!! [взломанный сайт] 
И мне очень приятно, Марина, познакомиться)))

0

53

blackDay написал(а):

Мишка Джексон рулит!!!

Маша-100% [взломанный сайт]

0

54

Elina написал(а):

...может как-то пересекались? Женя Немых зовут её.

К сожалению не знаю такую))) Но если когда нибудь встречусь, то скажу). Здорово однако что у вас родня в томске. Правда я скорее всего лет в 18 - 20 к вам переберусь!))) В мою любимую Германию). Вот тогда на концерты хоть каждый день можно будет ездить ( сразу говорю это не цель моего переезда, но все же...). Вы в каком городе в России жили?

0

55

Я жила в Казахстане, город Чимкент...

0

56

Elina, если не секрет, как вы в Германии оказались?

0

57

очень просто, по немецкой линии))..переселенцы мы, так сказать...уже с 1994 года...

0

58

Довольно давно уже там. Хорошо, что язык родной не забываете :)

0

59

Ну как вам в Германии сложно было осваиваться? А то я прям не представляю приеду я туда и что дальше?!! И еще такой вопрос, а на каком языке вы думаете? Говорят если долго живешь в другой стране то начинаешь думать на этом языке.

0

60

Мне было несложно, подучила язык и всё...молодым легче адаптироваться...думаю - на обоих языках))...да и разговариваем в семье так же, вперемешку. Сын, несмотря на то, что родился здесь, в Германии, отлично понимает русский и болтает на нём, правда, перемежая тоже с немецкими словами. Ну или наоборот - немецкие перемежает с русскими. Или, что ещё типично, глаголы меняются до смешного))..то есть берётся глагод по-немецки, а окончание по-русски. Ну например - я сыну звоню на мобильный, он не всегда берёт трубку, потом преезванивает и спрашиват:"Ты мИне анруфовала?"))))...anrufen   - звонить...то есть "Ты мне звонила?" получается)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!