Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 541 страница 560 из 569

541

natusha написал(а):

ко всем этим достоинствам еще и необыкновенная красавица!!!

Подтверждаю. Хоть и виделись мельком))

0

542

Ну, на самом деле, когда на улице 55, народ короткими перебежками с языком на плече передвигается от тени до тени. Тень, причем, абсолютно не спасает. Дети плещутся в фонтанах, часть населения, которая в отпуске, целыми днями торчит в аквапарках. Но это так классно! Жара +45, рядом бассейн, шашлык и пиво :) Срочно в отпуск хочу.

0

543

Лёна, спасибо! Вот, правда, смущаюсь сижу.  [взломанный сайт]

0

544

Доброго времени суток всем!! Меня зовут Полина. Я закончила муз.школу по классу фортепиано очень давно... Очень очень. На всех наших отчетных концертах играл замечательный парень Саша. На скрипке играл. И так здорово. Мне всегда скрипка нравилась. Я тогда думала- на пенсию выйду, обязательно научусь!
Но недавно меня так встряхнуло, подумала, а доживу ли я до пенсии с таким образом жизни (работаю сутками). И решила, что пришло моё время, записалась на занятия, купила скрипку. Кайфую теперь))) начала смотреть видео скрипачей, натолкнулась на Гаррета. И пропала...
Вот честно, всю жизнь свою считала фанатов всех уровней людьми, мягко говоря, недоразвитыми! И что теперь? Перед самой собой стыдно... В дни особых гормональных обострений даже реву (а как же я тут, а он там..).
Какая-то исповедь получилась...
Короче, здрасьте😊

+9

545

LocaPilar написал(а):

Доброго времени суток всем!! Меня зовут Полина. Я закончила муз.школу по классу фортепиано очень давно... Очень очень. На всех наших отчетных концертах играл замечательный парень Саша. На скрипке играл. И так здорово. Мне всегда скрипка нравилась. Я тогда думала- на пенсию выйду, обязательно научусь!
Но недавно меня так встряхнуло, подумала, а доживу ли я до пенсии с таким образом жизни (работаю сутками). И решила, что пришло моё время, записалась на занятия, купила скрипку. Кайфую теперь))) начала смотреть видео скрипачей, натолкнулась на Гаррета. И пропала...
Вот честно, всю жизнь свою считала фанатов всех уровней людьми, мягко говоря, недоразвитыми! И что теперь? Перед самой собой стыдно... В дни особых гормональных обострений даже реву (а как же я тут, а он там..).
Какая-то исповедь получилась...
Короче, здрасьте😊

LocaPilar, Здравствуйте))). Добро пожаловать. Располагайтесь)))

0

546

Добро пожаловать!
А у нас тут "многИе плакали" и поревывают и без гормональных обострений, а от полноты чувств-с...
Или, например, в случаях, когда ну очень хочется на живой концерт, а грехи и прочие невозможности не пускают.
Зато,  у нас тут народ добрый и понимательный , админы замечательные, уникальные, можно сказать, и благодаря этому встречи с Маэстро хоть и виртуальные, но частые и основательные.

+2

547

LocaPilar,

Полина, и вам здрасьте! Добро пожаловать! Желаю Вам тут тоже "пропасть")))...

0

548

Божееее... Блудная дочь - я - вернулась домой!))))) И снова салют в раю - здеся!)))) Эмоции зашкаливают... Вуиии... Я тут! Я тут! Боже, мне просто не верится!

Кто забыл, то я Вика, практически 2 года здесь не была. Вляпалась во все, во что только могла, но вернулась Домой!  [взломанный сайт]

0

549

Девочки, подскажите теперь, с чего начать читать Форум после 2-летней паузы?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

550

Виктория Легль, и хде ж тебя носило?)))))))))))...с возвращением!

С чего хочешь, с того и начинай)))...подсказать что-то очень трудно...

+1

551

Мне кажется, если Виктория начнет залпом читать все, что накопилось за два года, мы ее еще на столько же потеряем  [взломанный сайт] 
Здравствуйте Вам! ))

+1

552

Виктория Легль, Вика, с возвращением!)))
Начинай с чего хочешь))) Тут море)))

+1

553

Прювеееты!)))))))))))))

Меня носило на книжном фронте: много читала и писала об этом деле, редактировала книгу)) литературный критик  [взломанный сайт]  Теперь занимаюсь в свое удовольствие переводами с английского на украинский. Но главная часть чтения и писания о чтении - это музыка. Слушаю разных музыкантов, но Дэвид - это Дэвид. Его не променяю ни на кого  [взломанный сайт] 

Еще в этом году поступила в вуз, учусь во Львове (Украина) на украинской филологии. Буду критикессой и редакторкой  [взломанный сайт]  или надеюсь на это  [взломанный сайт]

+1

554

sintia27, да-да-да)))) но я вырулю в этом море музыкальных соблазнов))) перечитаю темы, которые смутно помню, дочитаю недочитанные, возьмусь за новые... Ммм... Сколько всего  [взломанный сайт]

0

555

Всем привет. Меня зовут Игорь. Очень нравится вообще классическая музыка. Сейчас даже монтирую видео с классической музыкой. В основном это подработка с сайтов HH, Городработ и прочих, но мне нравится. Так что если что обращайтесь. Я новичок тут. Но буду часто посещать. Вдруг кто-то закажет видос.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

556

Привет всем! Меня не было на форуме около 6 лет - впору заново знакомиться ))) Любила и люблю творчество Дэвида, поэтому с удовольствием возвращаюсь в общество единомышленников  [взломанный сайт]

+2

557

И очень улыбнул мой старый статус - You have to trust that the dots will somehow connect in your future ® Steve Jobs. Старик Джобс был очень прав ))) Настолько прав, что этот статус я менять не буду.

+2

558

Svetlana, и я ужасно рада твоему  возвращению, блудная дочь наша!)))...добро пожаловать ДОМОЙ!)))...
http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

+1

559

Svetlana, здравствуйте  http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif  http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

+2

560

Всем привет  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Блудная дочь ))))))

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!