Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 21 страница 40 из 569

21

Меня зовут Настя, я из Украины,Николаев -практически у Чорного моря))Мне 16 лет,занималась музыкой 5 лет но пришлось бросить- стоял выбор между спортом и музыкой так как тренировки пошли каждый день и на музыкалку времени не хватало, ну в силу того что в детстве была подвижным и неусидчивым ребёнком выбрала спорт,хотя в музыке успехи были.......уже года 3 жалею о том что бросила, но думаю выполню МС и начать вновь заниматся тем к чему душа стремится. Люблю много разной музыки от классики до рока,но последнии 3 года влюблена в Брюно Пельтье и теперь вот так же зафанатела Гарреттом.

0

22

Nastya95 написал(а):

последнии 3 года влюблена в Брюно Пельтье и теперь вот так же зафанатела Гарреттом.

Можете представить наши мучения, кого же из двух любимых мужчин поселить на рабочий стол? Приходится менять каждый час!))) Сын смеётся: мама, определись!!!))) [взломанный сайт]

0

23

Tattoo написал(а):

Можете представить наши мучения, кого же из двух любимых мужчин поселить на рабочий стол? Приходится менять каждый час!))) Сын смеётся: мама, определись!!!)))

да уж,а времени то на двоих ой как много надо...хочется посмотреть,почитать и послушать все и сразу!!!))))А с поездками на концерт- я теперь строю коварные планы не только на Пельтье но и на Гарретта, главное финансы что б не пели романсы)))

0

24

Аня, Настя и вы тут ? Обалдеть....я рада что вы с нами и здесь... [взломанный сайт] 

Zatoka, Nastya95, Welcome !!!! [взломанный сайт]   :D

Отредактировано Arviniti (24.10.2011 06:08)

0

25

Arviniti написал(а):

Аня, Настя и вы тут ? Обалдеть....я рада что вы с нами и здесь...              Zatoka, Nastya95, Welcome !!!!

ХИ! Тут ещё Роза сидит потихонечку!)))) Конспирируется!!! [взломанный сайт]

0

26

Tattoo написал(а):

Можете представить наши мучения, кого же из двух любимых мужчин поселить на рабочий стол? Приходится менять каждый час!))) Сын смеётся: мама, определись!!!)))

)))....можем....я вот так же "разрываюсь" между СБ (Сергей Безруков) и DG...)))...

0

27

Всем вновь прибывшим - Добро пожаловать!!!

0

28

Arviniti написал(а):

Аня, Настя и вы тут ? Обалдеть....я рада что вы с нами и здесь...

хих а я то как рада что мою новую манию поддерживают единомышленики по другой мании)))))

Elina написал(а):

Всем вновь прибывшим - Добро пожаловать!!!

Спасибо за гостеприимство [взломанный сайт]

0

29

Elina написал(а):

))....можем....я вот так же "разрываюсь" между СБ (Сергей Безруков) и DG...)))...

Да Безруков талантище невероятный!!!Как-то посмотрела передачу о нём, очень была поражена насколько это чуткий,душевный и  образованый человек.!!!Очень полюбился он когда сыграл в "Мастер и Маргарита", это просто невероятно !!!

0

30

Мне тоже Безруков после Мастера и Маргариты понравился... [взломанный сайт] 

А я не то что с человеком, с фоткой определиться не могу....все хороши.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

31

Arviniti написал(а):

А я не то что с человеком, с фоткой определиться не могу....все хороши....

это дааааа!!! [взломанный сайт]

0

32

Маша, Юля, Ирина, Аня, Настя, девочки, всем привет! Рада вас видеть, людей все больше и больше! :)

0

33

Arviniti написал(а):

Мне тоже Безруков после Мастера и Маргариты понравился...

+1. Мне тоже, я раньше как-то особо не любила Безрукова, так как просто не переношу сериалы и фильмы наподобие Бригада, а после МиМ я у Безрукова талант обнаружила :)

0

34

Яна написал(а):

Рада вас видеть, людей все больше и больше!

Яночка,надеемся что это "больше и больше" будет еще "активнее и активнее" [взломанный сайт]

0

35

Яна написал(а):

Рада вас видеть, людей все больше и больше!

Спасибо большое ! Мы тоже рады тебя видеть!

Nastya95 написал(а):

надеемся что это "больше и больше" будет еще "активнее и активнее"

+1 !

0

36

Люди, всем приветик! Наконец-то я нашла хоть один русскоязычный ресурс об этом музыканте! :) Сидела всё читала на инглише и уже совсем разуверилась, что есть что-то отдельно о нём в нашем интернете. Ура! Узнала о Дэвиде совсем недавно :) Вернее, знала уже давненько, но "распробовала" недавно! :)  Впервые мне понравилось современное прочтение классики. И вообще. Он интересный персонаж, однако. Теперь не знаю куда бежать - скачивать концерты (хотя на ютубе уже многое пересмотрела), покупать диски или сразу начинать копить деньги на билет на концерт? :D Я из Киева. Сюда он, кажется, не собирается!  :unsure:

0

37

Добро пожаловать! Желаю приятного времяпрепровождения на нашем ЕДИНСТВЕННОМ русском форуме Дэвида!

Насчёт приобретения ДИСКОВ можете обращаться ко мне. Я живу в Германии, могу прислать всё, что Вам нужно. Зайдите в раздел "Дискография", там все его альбомы. И классика и кроссоверы, на любой вкус. Что-то конкретное порекомендовать не могу - все хороши)))...

0

38

Elina, спасибо вам огромное!!! :) информации много на форуме, так что не знаю, что в первую очередь читать и смотреть) И с дисками то же самое )))) вот только интервью и любые видео "вне концерта" смотреть не решаюсь - чувствую, что может оттолкнуть, по-человечески.  но возможно ошибаюсь.

Кстати, группу вконтакте искала-искала, но поиск почему не выдает... хотя впечатывала его имя на русском, и на английском, и одну фамилию...вот только на форуме узнала, что она существует)

Отредактировано merites (14.11.2011 14:11)

0

39

Всем привет! Я новичок на форуме, зовут меня Виктория. Разрешите присоединиться к вашей теплой компании  :idea:
Совершенно случайно вышла на ваш замечательный форум и была приятно удивлена, что есть так много людей, которые по достоинству могут оценить прекрасную музыку в исполнении, на мой взгляд, гениального виртуоза-скрипача Дэвида Гарретт. Он просто великолепен и нереально талантлив. Снимаю виртуальную шляпу перед маэстро Гарретом [взломанный сайт] 

Людям, которые создали этот сайт и форум - огромное спасибо!
Вы молодцы! Мира вам, удачи во всем  и процветания во имя прекрасного  [взломанный сайт]

0

40

Добро пожаловать, Виктория! Располагайтесь, вливайтесь!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!