Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT скрипач-виртуоз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наум Бродский

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Спасибо большое за теплые слова о Науме Бродском и видео! Так было приятно прочитать ваши комментарии, столько интересного узнала!

0

22

Элина, спасибо за видео. Как красиво играет...

0

23

...спасибо всем за добрые слова. Я уверена, ОН их слышит...помню, когда он подарил мне видеокассету с записью этого концерта, то при каждой встрече спрашивл: "Ну ты посмотрела? Посмотрела? Я же там классный чувак, да?")))...

..и как же "Элегия" прошла тогда мимо моего внимания?...

0

24

Элина,позвольте выразить вам глубочайшее уважение за такую трепетную любовь к Учителю!Я взволнована до глубины души всем,что прочитала,послушала и увидела в этой теме.Вы можете быть спокойны-Наум Бродский уже не будет забыт.                         http://sf.uploads.ru/t/IFbfq.gif

0

25

Вот,нашла запись,вероятно,с пластинки-Лист,"Лесной царь"  http://allmuz.org/melody/%CB%E5%F1%ED%E … %E8%F1%F2+

+1

26

Сегодня - День Рождения Нюмочки...уже два года его нет с нами...очень по нему скучаю...

Макс, его сын, сделал потрясающий видео-фильм, с фотографиями Наума Марковича из детства, молодости...на фоне исполнения им же "Картинок с выставки" М.Мусоргского...

+1

27

Большая честь для меня быть так же увековеченной в этом видео рядом с великим Маэстро (28:16 и 31:42 минута).

С 28:24  минуты - Наум Маркович с Женей Кисиным...чуть позже фото с его (Кисиным) мамой и учительницей.

А как  они, оказывается, по молодости зажигали с Рихтером и с девушками!)))...

0

28

Нюмочка, даже находясь в другом мире, остаётся в своём репертуаре)))...сегодня приснился сон, где я встретилась с Женей Кисиным, подошла к нему, передставилась, он сначала отреагировал спокойно (наверное, подумал, что просто поклонница подошла за автографом), а когда я сказала, что я одна из последних учениц Наума Марковича, расплылся в широкой улыбке, обнял крепко за плечо, прижал к себе и долго не отпускал. Как будто был очень рад встретить кого-то, кто так же знал и любил Нюмочку...так вот: завтра - третья годовщина со дня ухода этого великого человека, артиста и учителя...он напомнил)))...Наум Маркович, дорогой, мы помним! Любим! Видео пересматриваю со слезами на глазах...

+2