Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 29.10.2013 TV Total


29.10.2013 TV Total

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

LenaLiven написал(а):

а зачем тогда Штефан смущает неокрепшие (мои, например) умы?!

при чём тут Штефан? Это всё Дэвид, он же отвечал)))...

0

62

lena написал(а):

Скоро это станет нашей всеобщей навязчивой идеей

не скажу за навязчивую, но блуждающей идеей это стало давно - как и вопрос про четвертую (теперь уже пятую, но пусть она останется четвертой) татушку

lena написал(а):

Они же делают развлекательную программу и не знают, что мы хотим "выжать" все мысли и чувства

вы серьезно так про них думаете? жаль развеивать иллюзии, но - оооо! они знаааают!..

lena написал(а):

Лично мне нравится, что при всей его "развязности" он остается очень в рамках. В жизни слишком много людей, у которых эти рамки как раз показные, а реально они совершенные отморозки без каких бы то ни было берегов

при всей его развязности он остается очень профи. А каков он реально - остается за кадром. Собственно, как и наш герой, isn't it?

0

63

Elina написал(а):

при чём тут Штефан? Это всё Дэвид, он же отвечал

ах это все-таки Дэвид! Кокетка!

0

64

LenaLiven написал(а):

при всей его развязности он остается очень профи. А каков он реально - остается за кадром. Собственно, как и наш герой, isn't it?

Ну я же как раз про нашего героя, то есть про Дэвида)

lena написал(а):

Лично мне нравится, что при всей его "развязности" он остается очень в рамках. В жизни слишком много людей, у которых эти рамки как раз показные, а реально они совершенные отморозки без каких бы то ни было берегов.

Я это написала в ответ на слова

LenaLiven написал(а):

Так ты, оказывается, не такой уж раскрепощенный мачо, как того требует пиар-менеджмент? Неуютно тебе про спальню, ах ты голубь, так и норовишь в концертный зал.

0

65

LenaLiven написал(а):

вы серьезно так про них думаете? жаль развеивать иллюзии, но - оооо! они знаааают!..

Ну, значит хотят, чтобы было только смешно, а что?) Получилась хорошая развлекательная передача, создали приятное настроение. Я как - то видела клип Роби Вильямса, где с него срывают одежду, потом остальное и в конце концов один скелет танцует) В этом направлении нет предела - что ни расскажи - все будет мало) Да и потом, почему мы считаем, что, например, Дэвид знает или чувствует что - то настолько уж неимоверно особенное, что до него надо "докапываться"?

+1

66

Лен, так ТВ тотал и есть развлекательная программа. Точнее - информационно-развлекательная. Штефан освещает в ней последние события в мире, но делает это в ироничном, а зачастую и саркастичном ключе. Плюс приглашает в программу актёров, артистов, спортсменов, музыкантов и т.д., во время беседы с которыми рекламирует их какие-то актуальные достижения - выход альбомов, фильмов, программ и т.д. И тоже всё в юмористичном ключе.

0

67

LenaLiven написал(а):

о концептуальной сложности трансляции биполярного образа в парадигме исторически заданного амбивалентного мифа.

Спасибо! У меня теперь появилась новая тема для обсуждения с некоторыми моими пациентами, которые после примерно часа общения со мной, когда я им объясняю, разжевываю и в клюв запихиваю, выходят и говорят: "Ничего не объяснила, даже полслова не сказала."

0

68

LenaLiven написал(а):

рассказал бы попросту - о концептуальной сложности трансляции биполярного образа в парадигме исторически заданного амбивалентного мифа. Мы бы поняли. Чай, не звери.

Действительно))) Будет чего обсудить)) Пополним образование))))

0

69

usd написал(а):

Спасибо! У меня теперь появилась новая тема для обсуждения с некоторыми моими пациентами, которые после примерно часа общения со мной, когда я им объясняю, разжевываю и в клюв запихиваю, выходят и говорят: "Ничего не объяснила, даже полслова не сказала."

Есть на работе скрытая камера? Хотелось бы посмотреть на лицо пациента после того, когда ты произнесёшь те волшебные слова)))...

0

70

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

71

Elina написал(а):

Хотелось бы посмотреть на лицо пациента после того, когда ты произнесёшь те волшебные слова

Скажут, что еще и обматерила.

+1

72

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

73

usd написал(а):

Скажут, что еще и обматерила

Это, как в анекдоте
- Тише, увертюра!
- От увертюры слышу!

+5

74

suahili написал(а):

- Тише, увертюра!
- От увертюры слышу!

+1000000

0

75

suahili написал(а):

Это, как в анекдоте
- Тише, увертюра!
- От увертюры слышу!

Мила,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

76

LenaLiven написал(а):

Хочу сказать две вещи.
Первая. Я люблю Штефана Рааба.
Вторая. Я, блин, люблю Штефана Рааба.

Лена, я обожаю Штефана!!!!!! После этого посмотрела как можно больше его программ и все: Ich liebe dich, mein Monster! (это я вчера "Малефисенты" насмотрелась :D и теперь Дэвид и Штефан, ну и еще некоторые личности ходят у меня в "чудовищах" :love: )

Серьезно. Во-первых, мало кто найдется способный переплюнуть Дэвида в... как бы это сказать... в естественности визуальной непристойности. Ну то есть... Да блин! Или вы видите это сами, или даже не стоит объяснять.

Просмотр "Калифорникейшн" даром не проходит))) Эт я о Дэвиде, про Штефана не знаю, на брудершафт с ним не пила)))

Ну и Дэвид тоже молодца, конечно. Может, я просто давно не слежу и упустила, но он здорово насобачился трындеть ни о чем - вот вроде полчаса тарахтит, а выжимать нечего. Остается читать между строк. Так ты, оказывается, не такой уж раскрепощенный мачо, как того требует пиар-менеджмент? Неуютно тебе про спальню, ах ты голубь, так и норовишь в концертный зал. А знаешь, рассказал бы попросту - о концептуальной сложности трансляции биполярного образа в парадигме исторически заданного амбивалентного мифа. Мы бы поняли. Чай, не звери. А то всё "бабник" да "невозможно сыграть"...

Ну так дает то, что публика в основной массе своей видеть желает...

0

77

+1

78

79

класс!👍 спасибо!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃ну они приколисты! люблю людей с юмором!!!

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 29.10.2013 TV Total