Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 29.10.2013 TV Total


29.10.2013 TV Total

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

lena, да нет, не первое, что взбрело в голову))..осознанно так сказал...

0

42

Может, и осознанно... Это я сказала насчет странности выбора. Вообще к таким вопросам я довольно скептически отношусь - какая ваша любимая песня и т.п. Мне было бы трудно на такое серьезно и быстро ответить, проще ответить на вопрос типа как вам нравится такая - то песня, например.

0

43

Думала, не выживу... Спасибо!!!))))

0

44

на здоровье!)))...лучше помереть от СМЕХА)))...

0

45

Ой, я опять самая последняя...
Ну и ладно.

Живот по швам, рот до ушей. Вид еще тот. (Я за себя):D:D:D
Мальчишки зажигают!

+1

46

Лучше поздно, чем никогда))))))))))...да, я обожаю их тандем))))).......

0

47

Elina, огромное спасибо, респект тебе!(Я могу еще долго кланяться)

+1

48

Я их когда смотрю, сама впадаю в детство, тянет хулиганить!

0

49

Крутое интервью и передача!!! Штефану персональное danke за чудесную программу, а Элине благодарность за перевод! Много нового и интересного узнала: например, что Дейв, типа, дальтоник (хм, и при этом любимый цвет голубой...). И очень-очень здорово узнать, что у меня с Дейвом много общих интересов, оказывается)))) Вот один из них: очень нравится фильм Стивена Фрирза "Фанатик" (" High Fidelity")

loveyou написал(а):

Почему никто не поделился впечатлениями о любимом фильме Дэвида  " High Fidelity" ? Что в нем там  близко  Дэвиду?Мне фильм показался немного страннымю

Что в нем близко Дэвиду не скажу - я ж не Дэвид). А чем близок он мне поделюсь: во-первых, нежно люблю исполнителя главной роли Джона Кьюсака. Во-вторых, я поклонница уникального иронически интеллектуального стиля Стивена Фрирза (особенно нравятся "Опасные связи" с Джоном Малковичем). Близка и тема фильма: он про настоящую любовь к музыке. Когда музыка настолько неотделима от личных отношений, мыслей и даже от друзей, что человека, не готового к такому повороту событий, начинает подташнивать. Нравится и герой Кьюсака. Как я писала о нем когда-то "Главный герой — то ли перезрелый неудачник, то ли неопределившийся романтик; у него за плечами брошенный колледж, работа в ночном клубе и магазине пластинок, опыт неудачных отношений и еще пара чемоданов без ручек, которые бросить жалко, а тянуть дальше слишком тяжело. Конечно, он очень хочет и даже заслуживает счастья, как любой другой молодой мужчина, вот только в новых отношениях с милой девушкой сам не может разобраться, верным ли путем идет.

Джон Кьюсак бесподобен. Его герой — и жалок, и ироничен, и инфантилен, и бестолков порой, но настолько очарователен, даже когда девушки плюют ему в лицо гадости, или сестра пытается образумить. Он рефлексирует, самокопается, и зрителю до конца непонятно, что же будет с ним дальше, за кадром, как сложится его жизнь, и какие выводы он сделает".

P.S.: Боня, за любовь к Californication отдельный тебе респект)))  :glasses:

0

50

Elina, мне вот интересно. Из интервью выходит, что родился Дэвид в 1981 году

Штефан: так, день рождения?
Дэвид: 4 сентября 81-го…
Штефан: 4.сентября..это чтоседьмой месяц, да?
Дэвид: девятый…
Штефан: итак, 4.09.81…

, а на многих сайтах пишут, что в 1980-м. Интересно, где же правда? Конечно, Дэвид вряд ли бы ошибся со своим годом рождения... Но всё же любопытно)

0

51

Ой Кать, эта тема уже оскомину набила. То ли Дэвид сам что-то мутит, то ли что - не знаю. Но год его рождения - 1980, об этом объявлено на его оф. сайте и вообще во всех официальных источниках. Плюс на видеоинсталяции к одной из композиций, где транслируются фото из его семейного альбома, над фото новорожденного Дэвида написан чётко 1980...

0

52

Elina, убавляет, значит, возраст себе парниша))) Ай-яй-яй))) :D

0

53

Catharina30 написал(а):

а на многих сайтах пишут, что в 1980-м

Прямо вопрос века. Дэвид и тут не как все, даже из такого умудрился сделать интригу.

0

54

Catharina30 написал(а):

за любовь к Californication отдельный тебе респект

Вот, кстати, не смогла посмотреть это фильм. Люблю Духовного. ))) Давно. Села такая довольная смотреть "Блудливую Калифорнию"(так его у нас перевели) и после пары серий бросила. Ну не моё. Не шмогла я осилить сей шедевр. Хотя не знаю, многие хвалят.

0

55

Хочу сказать две вещи.
Первая. Я люблю Штефана Рааба.
Вторая. Я, блин, люблю Штефана Рааба.
Серьезно. Во-первых, мало кто найдется способный переплюнуть Дэвида в... как бы это сказать... в естественности визуальной непристойности. Ну то есть... Да блин! Или вы видите это сами, или даже не стоит объяснять.
Во-вторых- Штефан суперпрофи. Точка. За час примерно непрекращаемого ржача ни о чем не спросить и ничего не дать рассказать - это высший пилотаж, как хотите. Я рада, что вам было весело, парни, к тому же мы прояснили любимого зверя Дэвида. Вау, я тоже люблю хомяков.
Но все-таки - какой год рождения? (ну мне чисто из принципа уже интересно)
Однако постоянство в любимом фильме порадовало (мне тоже нравится этот фильм, и вообще я люблю Джона Кьюсака)
Ну и Дэвид тоже молодца, конечно. Может, я просто давно не слежу и упустила, но он здорово насобачился трындеть ни о чем - вот вроде полчаса тарахтит, а выжимать нечего. Остается читать между строк. Так ты, оказывается, не такой уж раскрепощенный мачо, как того требует пиар-менеджмент? Неуютно тебе про спальню, ах ты голубь, так и норовишь в концертный зал. А знаешь, рассказал бы попросту - о концептуальной сложности трансляции биполярного образа в парадигме исторически заданного амбивалентного мифа. Мы бы поняли. Чай, не звери. А то всё "бабник" да "невозможно сыграть"...

+1

56

LenaLiven написал(а):

Да блин! Или вы видите это сами, или даже не стоит объяснять.

Ленк, мы тебя поняли))))))...привет, пропажа!

LenaLiven написал(а):

Но все-таки - какой год рождения? (ну мне чисто из принципа уже интересно)

тайна, покрытая мраком)))...официально - 1980 всё-таки...

LenaLiven написал(а):

А знаешь, рассказал бы попросту - о концептуальной сложности трансляции биполярного образа в парадигме исторически заданного амбивалентного мифа. Мы бы поняли.

..и не говори, чего уж проще!))))...

0

57

LenaLiven написал(а):

Но все-таки - какой год рождения? (ну мне чисто из принципа уже интересно)

[взломанный сайт] 
Скоро это станет нашей всеобщей навязчивой идеей)) Мне тоже уже стало любопытно, хотя по сути, какая разница?))) В конце концов, это более - менее важно только для женщин)) Как в фильме:
"- Ей 34 года, хотя на вид все 35.
- Очень большая разница.
- Конечно. Между 30-ю и 35-ю я прожила 10 прекрасных лет))"

LenaLiven написал(а):

Однако постоянство в любимом фильме порадовало

Мне этот фильм тоже понравился, хотя, по - моему, довольно сложно сказать, какой у тебя любимый фильм, гораздо легче просто выразить мнение об определенном фильме) Мне тут стало интересно, а у кого какой любимый фильм или сериал?)

LenaLiven написал(а):

За час примерно непрекращаемого ржача ни о чем не спросить и ничего не дать рассказать - это высший пилотаж, как хотите. Я рада, что вам было весело, парни, к тому же мы прояснили любимого зверя Дэвида.

Они же делают развлекательную программу и не знают, что мы хотим "выжать" все мысли и чувства")))

LenaLiven написал(а):

А знаешь, рассказал бы попросту - о концептуальной сложности трансляции биполярного образа в парадигме исторически заданного амбивалентного мифа.

Реально, почему бы и нет?) И все бы стали этим интересоваться, как интересуются сейчас классической музыкой))
Лично мне нравится, что при всей его "развязности" он остается очень в рамках. В жизни слишком много людей, у которых эти рамки как раз показные, а реально они совершенные отморозки без каких бы то ни было берегов.

0

58

Elina написал(а):

тайна, покрытая мраком)))...официально - 1980 всё-таки...

а зачем тогда Штефан смущает неокрепшие (мои, например) умы?!

Elina написал(а):

привет, пропажа!

поивет-привет! "с собою взял я только одеяло..."

0

59

LenaLiven написал(а):

Elina написал(а):

    тайна, покрытая мраком)))...официально - 1980 всё-таки...

а зачем тогда Штефан смущает неокрепшие (мои, например) умы?!

Здесь где - то мы уже решили, что  он так шутит) Наверное.

0

60

А я вчера посмотрела 3 серии Entourage, в общем порой смешно даже.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 29.10.2013 TV Total