Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 26.10.2013 Meister aller Klassen/ Мастер во всех отношениях


26.10.2013 Meister aller Klassen/ Мастер во всех отношениях

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Elina написал(а):

..а потому что слишком много г...а вокруг него происходит

честно не думаю что дело в этом)

Elya написал(а):

Дэвид всё же откровенен.

ну насколько может видимо.

0

42

Melody написал(а):

честно не думаю что дело в этом)

а в чём, на твой взгляд?...

0

43

Melody, я не удивлюсь, если через некоторое время он будет потихоньку закрываться.
По себе знаю - когда начинаешь быть слишком откровенным со всеми, это приводит к невероятным слухам, и абсолютно чужие люди начинают лезть в душу, и копошиться там. Так что я на 100% понимаю, почему Дэва стал давать журналистам лишь то, что нужно сказать. Хватит с него откровений.
Хотя, знаете, я надеюсь лет через -дцать прочесть его мемуары)). Такие настоящие мемуары, с ЕГО мыслями, переживаниями... Нет, жэто не обычное желание покопаться в его белье, я думаю, и через много лет у людей, и у меня, будет желание узнать, что из себя, по собственному мнению представляет Дэвид Гарретт, и что он чувствовал в 30 лет.
А сейчас будем довольствоваться такими интервью). Где он нет-нет, да и скажет что-нибудь очень хорошее и новое.

0

44

А по мне так пусть Дэвид останется такой же тайной для всех, как и Паганини...

+1

45

Elina написал(а):

а в чём, на твой взгляд?...

в характере))))))

0

46

Так ведь раньше, при наличии всё того же характера, он был намного откровеннее. Так что всё-таки, наверное, внешние факторы, обстоятельста и зависть людей заставляют его закрываться...

0

47

да. да мемуары лет через 20 в студию!!!! главное дожить и не пропустить :)))))

Elya написал(а):

Melody, я не удивлюсь, если через некоторое время он будет потихоньку закрываться.
По себе знаю - когда начинаешь быть слишком откровенным со всеми, это приводит к невероятным слухам, и абсолютно чужие люди начинают лезть в душу, и копошиться там. Так что я на 100% понимаю, почему Дэва стал давать журналистам лишь то, что нужно сказать. Хватит с него откровений.
Хотя, знаете, я надеюсь лет через -дцать прочесть его мемуары)). Такие настоящие мемуары, с ЕГО мыслями, переживаниями... Нет, жэто не обычное желание покопаться в его белье, я думаю, и через много лет у людей, и у меня, будет желание узнать, что из себя, по собственному мнению представляет Дэвид Гарретт, и что он чувствовал в 30 лет.
А сейчас будем довольствоваться такими интервью). Где он нет-нет, да и скажет что-нибудь очень хорошее и новое.

Подпись автора

    Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

0

48

Через шесть лет совершенно случайно нашлась видео-версия этого интервью)))...но - в этом видео всего три вопроса, причёём два из них не фигруировали в печатном варианте. Перевод видео будет обязательно, но чуть позже...

https://vimeo.com/77850048

+1

49

Спасибо большое, Элина!!! мне очень интересно наблюдать как со временем меняются ответы Дэвида на некоторые вопросы... Критика. И публика... Хочется пожелать ему понимания и критики и публики.. Понимания как много делает этот человек для зрителей, слушателей, особенно тех кто не является музыкально грамотным, но благодаря Дэвиду начинает серьёзно интересоваться настоящим искусством.

+1

50

Елина, спасибо за перевод.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 26.10.2013 Meister aller Klassen/ Мастер во всех отношениях