Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 18.10.2013 Saitenwechsel/ Перебор струн


18.10.2013 Saitenwechsel/ Перебор струн

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Elya написал(а):

Одиноким ДУШЕВНО и счастливым быть нельзя

Elya, теперь всё на своих местах...одно слово, а смысл уже новый.

0

42

Elina написал(а):

если бы он ХОТЕЛ что-то поменять в своей личной жизни, то нашёл бы и время и способ это сделать

Элиночка, ну это же не так просто сделать! ОН не будет отменять концерты, и прочее. А делать это пришлось бы довольно часто. В общем - жизнь покажет, кто с кем ляжет кто же сможет быть для Дэва единомышленницей и подругой дней суровых)).
Кстати, только пришла в голову мысль, что ему нужна девушка, ну, не то чтобы как Эльке, которая с ним как мама носится, но которая бы с ним проводила хоть немного времени в его концертной деят-ти именно как работник. Помогала бы с чем-то. Не постоянно, а иногда. Он же сам говорил, что н ехотел бы, чтобы его девушка рабоатала вместе с ним, т.к. выдержать друг друга 24 часа 7 дней тяжело.

Elina написал(а):

Я смотрю,  у нас тут клуб психологов-любителей формируется)))

хыыы мы многогранные личности)))

0

43

Elina написал(а):

клуб психологов-любителей формируется

...ключевое слово "ЛЮБИТЕЛЕЙ"

0

44

martusa, да, Март, я тогда про себя эту мысль скзала, и подумала, что написала)) ан нет) ввела в заблуждение) айм сорри)

0

45

Эль, да с чего ты взяла, что его это тяготит?))...в последнее время лично я вижу весёлого, задорного Дэвида, довольного всем вокруг него происходящим))...и потом - отсутствие рядом с ним - ПУБЛИЧНО - девушки не говорит о том, что у него никого и нет. Может, он её хорошо "прячет" и бережёт от назойливых глаз? Да вот в последнее время и на вопросы о личной жизни отвечать отказывается. Может это неспроста?)...вот и про Карибы сказал, что один поедет, но не факт, что именно так и будет)))...просто сказал так, чтобы никто из сумасшедших фанатов да журналистов не побежали следом, ловить "горячие" кадры?)))...все такие поверили, а он раз! - и отдыхать спокойно с любимой))...да и не факт вообще, что Карибы даже))..специально следы запутывает)))...так что, кто его знает, как оно на самом деле. Но уж чего-чего, а жалости к нему я не испытваю)))...

0

46

Elya написал(а):

ввела в заблуждение) айм сорри)

Elya, это совсем не страшно... зато было над чем поразмышлять, а это уже совсем хорошо  [взломанный сайт]

0

47

Elya написал(а):

Элиночка, ну это же не так просто сделать! ОН не будет отменять концерты, и прочее. А делать это пришлось бы довольно часто.

Эль, ну не утрируй)))....между концертами есть довольно много времени. И зачем отменять концерты-то??...Да и Дэвид, как мы знаем, такой человек, то если он  поставил себе цель, то он этого добьётся. Ну значит на данный момент такой цели у него нет - обзавестиь постоянной подругой...ну или вот то, что я в прошлом посте написала...

0

48

Elina написал(а):

отсутствие рядом с ним - ПУБЛИЧНО - девушки не говорит о том, что у него никого и нет. Может, он её хорошо "прячет" и бережёт от назойливых глаз? Да вот в последнее время и на вопросы о личной жизни отвечать отказывается. Может это неспроста?)...

...ах, Элина, у меня тоже такая мысль последним времен сидит...пускай прячет, нам совсем не обязательно это знать...боже, хочется подпрыгнуть до потолка!!!!! [взломанный сайт]

0

49

Elina, да всё может, конечно же! Я ж не утверждаю! Я сделала свои выводы (быть может, ошибочные, да) иисключительно из видео-интервью. И я только рада буду, если у него уже давно и счастливо есть подруга сердца. Но почему-то мне кажется, что всё намного прозаичнее
Я не имела в виду жалость, как жалость в общепринятом понимании этого слова (блин, сейчас главное не запутаться))). Я хотела сказать, что настолько талантилывый, открытый и безгранично хороший и светлый человек один - это (не могу подобрать правильно е слово) несправделиво что ли, по отношению к нему...
И когда он так весь насупливается, глаза в пол, мгновенно мрачнеет при вопросах о личной жизни, то мне кажется, что он одинок. Я говорю потому что сталкивалась уже с этим. Мальчик был прекрасный - умница, красавец, спортсмен успешный, девочки стаями просто вились. А когда заходил разговор о личной жизни он вёл себя абсолютно как Дэвид - для всех говорил, что всё в порядке, но а когда были личные беседы, оказывалось, что человек безгранично одинок в плане личной жизни.
Дай Бог, чтобы у Дэва всё было так, как ты сказала =))).

0

50

Elina написал(а):

Эль, ну не утрируй))).

Элиночка, девочки, я такой человек, очень чутко и близко к душе всё воспринимающий. и очень уж эмоциональная. ну хочется мне, чтобы все вокруг были счастливы)). так что иногда меня заносит, знаю))).

0

51

Elya, ты прямо мои мысли излагаешь :))) поддерживаю на все 100%. как жаль, что я не могу так написать, одни междометия получаются....

+1

52

mrk007, ооу, я не одна такая!!!  [взломанный сайт]

0

53

и сейчас я еще свои 5 копеек вставлю :)))) прочитала вчера около 10 его интервью, так что я "на волне"....
Он с одной стороны не хочет по кого-либо подстраиваться и менять свою жизнь ( и я его понимаю. Он очень много трудился, чтобы стать тем, кто он сейчас есть. И плюнуть на все это из-за одного человека.....?) , а с другой ищет личность. Не интересно ему будет, если девушка будет только в рот ему глядеть и как собака за ним ходить ( да и кому это будет интересно ? ).  А одновременно этого не бывает - и чтобы личность  и чтобы под тебя подстроилась, а ты бы сам ничем не пожертвовал...
Так что получается одиночество ( в личной жизни)- плата за успех и известность, которую он ПОКА  согласен платить. :)

0

54

mrk007 написал(а):

которую он ПОКА  согласен платить.

в этом абсолютно согласна.
а по поводу, того, что не получится быть личностью и одновременно подстраиваться не соглашусь. подстраиваться и "заглядывать в рот" разные вещи ведь. можно заниматься любимым делом, но при этом "подстроить" свой график под его. конечно, девушке придётся чем-то пожертвовать. ну, если уж любофф настоящая будет - то почему бы и нет? а если человеку интересно развиваться, познавать что-то новое - в этом и заключается настоящая Личность.
корявенько получилось, ну, как смогла мысли оформить).

0

55

ну вот почему сразу девушке жертвовать? обоим надо над отношениями работать, в одностороннем порядке  счастья не бывает....
оффтоп какой-то пошел. может переедем в ветку "личная жизнь" ? :))))

+1

56

mrk007 написал(а):

оффтоп какой-то пошел. может переедем в ветку "личная жизнь" ? )))

кстати, да)) уже давно не "перебор струн" обсуждаем)

0

57

Моё мнение , что Девид абсолютно счастлив сейчас))))))  У него абсолютно всё есть ! И он это прекрасно понимает и ценит.))))Да и вообще))). Человек такое создание, что  ему всегда чего-нибудь недостает для полного счастья и не важно, что у него уже есть. Я не встречала в своей жизни, абсолютно довольных всем и не желающих ничего более для себя. Вот и Девид таинственно умолкает , когда его спрашивают о личной жизни.  Не стоит забывать ещё и о том, что Девид человек очень медийный, он шёл к успеху, ценит , что имеет и он знает, что и когда сказать, он грамотный имиджмейкер. Он не так прост, как кажется на первый взгляд))))). Конечно было бы не плохо иметь кого-нибудь любимого рядом, особенно когда грустно и тоскливо в номере одному. Когда такое случается, всегда  думается о высоком. Хотя ,как мне кажется, он всегда умеет себя развлечь, если  ему надо))))   А поддержать его есть кому. Семья, друзья рядом. А вот кто мог бы стать таким любимым. Однозначно не девушка, которая будет чем-то жертвовать для него. МОЕ мнение , девушка  его будет очень успешной в какой-либо отрасли и достаточно известной . Амбициозный  он парень всё таки))) Да и круг общения обязывает.Ему как и любому мужчине интересно добиваться и девушка, которую он в конце  концов выберет, я чего-то уверена в этом, всех нас удивит. Но ему ещё до этого достаточно далеко. (Я имею ввиду девушку, которая станет  его женой) Вот разве что когда он" выйдет на пенсию", вот тогда у него будет время устраивать свою личную жизнь. Вот ЛИЧНО У МЕНЯ  не вяжется образ Девида с камином, елкой, милой женой и кучей ребятишек...пока))) всему свое время))) А мужчины существа очень честолюбивые и никто их них не откажется  от жизни такой, какова она у Девида, ради любимого человека. А вот совмещать это всё очень трудно. Именно теперешний образ жизни никак с этим не вяжется.  И вообще, тоска по близкому человеку, что бы было к кому приткнуться это больше женское желание, чем мужское. Мы всё таки из разных планет. Мы  с Венеры, они с Марса и в этом есть своя прелесть)))))

+1

58

Сайяна, какие люди, да без охраны! С возвращением!)))...

0

59

Элиночка я всегда мысленно с вами)))) нежданно  негаданно  застала болячка, но я  периодически заглядывала. Жду фильма вот, а у нас его все нет и нет  и неизвестно когда будет. Вот читаю сижу)))))

0

60

[

Salvjor написал(а):

А концерт Брамса, произведение, обладающее глубокой осадкой – насколько глубоко смог копнуть Гэрретт?   Прабава колеблется, смеётся. Потом говорит: «Не желаете ещё кофе?»
Первая скрипка оркестра, Даниель Хао-Минг Доддс, находится в похожем состоянии. Он впечатлён большим количеством новой публики и тем, как Дэвид с этой публикой обходится.  «Дэвид исполняет Брамса очень «по-скрипичному» И потом добавляет: «Он не боится глиссандо».  Это не звучит как комплимент.


Почему к глиссандо  так относятся? По воспоминаниям Спивакова его учитель Янкелевич исключал студента из консерватории, если он не умел играть глиссандо.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 18.10.2013 Saitenwechsel/ Перебор струн