Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2


Просто поболтать - 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ооооооо!!!! Алина, я рыла, как... этот ю туб..., как же ты умудрилась найти ЭТО!!!  Спасибо тебе огроменное! :love:

Alina написал(а):

мне не показалось, что звук прям отличный

Ysatis написал(а):

и очень хороший звук

, конечно, не звукозапись, но..(по сравнению со многими другими ютубовскими) [взломанный сайт] 

Melody написал(а):

ммм там точно Дэвид играет?

Ну... прослушав несколько раз (тоже про это подумала вчера) и то и это...приемчики вроде его    [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (17.09.2013 10:18)

0

122

Ysatis написал(а):

приемчики вроде его

блин вот не уверена я. но я так набегу послушала. потому еще послушаю))

0

123

Melody написал(а):

потому еще послушаю))

Чёт  и я теперь засомневалась...

+

Ну и на фига мне это видео тогда, хоть и красивое - без Дэвида??? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

124

Ysatis написал(а):

Ну и на фига мне это видео т

ну так бери э\то видео но  наложи на него настоящего Дэвида)))

0

125

Девочки, это Дэвида аранжировка, слышно же...только я не пойму, Тань, почему ты сказала, что там начало какое-то другое и что токката звучит иначе?

0

126

И унесите это видео в "интересные видеонаходки"))...

0

127

Elina, мда сама запуталась и Татьяну сбила)) да я такая))

Элин, в сентябре скоро днюхи у Марке и Фрэнка бум поздравлять?)
[взломанный сайт]

0

128

Ну поздравим, в личном порядке))...

0

129

Элина, у меня есть Токката в мр3, уже не помню, может конверт с видео, но точно Дэвид (теперь и здесь???), но сюда мр3 никак, можно было бы сравнить, в личку тоже не знаю как сохраненное в папке закинуть, только на почту [взломанный сайт]  Разница есть, существенная, но это на мой взгляд существенная [взломанный сайт]

0

130

никакой разницы...в видео звучит читсая мп3 запись...я не пойму, тебе просто нужно мп3 Токкаты? Так я тебе пришлю))...чистая, с диска...

0

131

Elina написал(а):

никакой разницы...в видео звучит читсая мп3 запись

....вот думаю себе.... дослушалась, никакой разницы не слышу....

0

132

martusa написал(а):

никакой разницы...в видео звучит читсая мп3 запись

как мне выложить то, что есть у меня? Я трезвая, при здравом уме и памяти...[взломанный сайт]

Elina написал(а):

чистая, с диска...

  ну... :blush:  :blush:  :)  если в видео звук "не отличный", то отказаться не смогу, но не в этом вопрос -
мне надо теперь убедиться, что я слушала Дэвида до этого видео, а не  [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (17.09.2013 16:03)

0

133

Тань,  в который раз - здесь на форуме нет возможности выкладывать мп3 файлы!

0

134

щас летит к тебе токката на мыло))...

0

135

Элина, уже получила... я в шоке... [взломанный сайт] 
Блин, как в плохом кино: "... и тут она понимает, что все, что было до этого - было неправдой..." А я понимаю (челюсть не на месте), что слушала таки [взломанный сайт]  , и вдруг вот прям сию минуту вижу мааааленькую приписочку в названии файла(Мае)...я залезаю в самый темный шкаф, от такого сраму - нет мне проще-ни-я!!! Фсё  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  ну и   [взломанный сайт]
Мдяаа...такого позору я с детства не испытывала (насочиняла дома жуткую историю, а мама возьми, да и соседке перескажи - я  после этого неделю шёпотом ходила... так совестно было, до сих пор вот так и сейчас...
всем заморочила голову..., но есть надежда, что все эти головы светлые и особо не... [взломанный сайт]

0

136

Elina написал(а):

в личном порядке))...

ну в личном так в личном)))

Elina написал(а):

летит к тебе токката на мыло))

токкаты уже летают) класс!)))
[взломанный сайт]

0

137

Ysatis написал(а):

всем заморочила голову..

ыыы то есть я таки права была????????

0

138

Aus Benissimo vom 15.05.2010
http://www.srf.ch/player/tv/benissimo/v … de0c30ee22

надоели ему с "Полетом Шмеля" ))

у нас есть же? вроде видела, хотела почитать перевод и не нашла... замучила поиск, перерыла весь раздел ТВ...девочки, направьте в нужном направлении, где смотреть?  [взломанный сайт]

Отредактировано Alina (17.09.2013 17:47)

0

139

Melody написал(а):

ыыы то есть я таки права была????????

Ты была права в том, что запись на СD та же, что и в видео, тут спору нет с моей стороны [взломанный сайт]  а вот у меня-то получается (уже из "Дэвида" вырезала в другую папку) вообще...не Дэвид, и даже не одном с ним ряду... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

140

Ysatis написал(а):

что запись на СD та же, что и в видео,

нее я про то что это не Дэвид)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2