Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 24.09.2010 Koeln / Philharmonie


24.09.2010 Koeln / Philharmonie

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Elina написал(а):

так, всё ясно...автор видео поставил настройку "приват"...

Кстати, всюду, где хоть какая-то возможность открыть (попадалось раза 3-4) сразу надпись "веб-страница недоступна" и антивирус страшно ругается!

0

42

Таня, Элина написала, что доступ закрыт. Надо ставить точку в поисках.

0

43

Если вам не принципиально послушать запись именно с этого кёльнского концерта, а вы просто хотите послушать весь концерт Мендельсона, то вот, пожалуйста

https://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=694

0

44

Девочки, а на диске Классик Романс запись какого года, сам диск 2009, а именно этот концерт, он вживую записывался или старая запись, напримр 1997 года?

0

45

Ysatis, думаю, что новая, т.е. 2009 г. у меня мелькнула мысль посоветовать прослушать CD (раз уж видео недоступно), но выразили желание ПОСМОТРЕТЬ концерт...конечно запись, сделанную TV-каналом, я бы тоже не отказалась посмотреть ))

Отредактировано Alina (02.09.2013 08:11)

0

46

Alina, спасибо, мне хочется сравнить исполнение 12-летней разницы, только вчера на ночь слушала 2009 год, пронзает чувство такой благодарности к автору и исполнителю...кайф, просто по-другому не скажешь (слова-то есть, окрас подобрать сложно[взломанный сайт] )

+1

47

Elina написал(а):

Если вам не принципиально

...вот именно, что принципиально, это же такое качество, как концерт Брамса в Берлине....но не всегда получается иметь то, что хочешь.

0

48

Elina написал(а):

Если вам не принципиально послушать запись именно с этого кёльнского концерта, а вы просто хотите послушать весь концерт Мендельсона, то вот, пожалуйста

я вот про эту запись еще подумала

Elina написал(а):

Полностью концерт Мендельсона (с 9-ой минуты)

  28.07./08.10.2007 Флоренция   Orchestra da Camera Fiorentina|Lanzetta

но

martusa написал(а):

...вот именно, что принципиально

увы  [взломанный сайт]

0

49

Elina написал(а):

Вот подарочек от Severa!

спасибо!  [взломанный сайт]  какие все-таки у Severa потрясающие фотографии! (их даже фотками язык не поворачивается назвать).

вообще,  некоторые участники с офиц форума побывали на многих концертах Дэвида, классических и кросс-оверах, судя по их отзывам, фото, видео. я даже завидовать не могу...эээх... [взломанный сайт]

Отредактировано Alina (03.10.2013 16:46)

0

50

Ysatis написал(а):

именно этот концерт, он вживую записывался или старая запись

Таня, вот 

ответ Дэвида на твой вопрос

В январе следующего годы мы с дирижёром Andrew Litten и Берлинским симфоническим оркестром запишем в Берлине классический альбом. Скрипичный концерт Мендельсона ми-минор, цитата из этой темы ноябрь 2008    Hannover/ Premiere Audi A5. Интервью 2008 г., речь как раз о CD Classic Romanc

Отредактировано Alina (09.09.2013 11:02)

+1

51

Alina, Спасибо тебе, теперь точно знаю!!!

0

52

Ysatis написал(а):

Alina, спасибо, мне хочется сравнить исполнение 12-летней разницы, только вчера на ночь слушала 2009 год, пронзает чувство такой благодарности к автору и исполнителю...кайф, просто по-другому не скажешь (слова-то есть, окрас подобрать сложно )

Полностью солидарна, уже давно ищу эту запись (CD и запись 1997 есть и прослушана и просмотрена до дыр) для того, чтобы сравнить этих двух 1997 и 2010 (силу игры, эмоции). А еще очень нравится этот концерт Мендельсона, именно в исполнении Дэвида. Других смотрела, но для меня не то.

+1

53

J.S.Bach -  Sarabande

+3

54


+2

55

+2

56

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 24.09.2010 Koeln / Philharmonie