Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2013 Garrett vs Paganini


2013 Garrett vs Paganini

Сообщений 321 страница 340 из 398

321

Так с ютуба можно скачать аудио-файлом...

0

322

Elina, конечно,я так и делаю,но качество-то не то!

0

323

Rina Marr, именно этой композиции качество хорошее.

0

324

Allitera, если не трудно,какое именно видео вы имеете в виду?Мне нравятся ВСЕ(исполнение),но когда скачивала в плеер-не тот эффект.

0

325

Rina Marr, да я тут где-то выкладывала mp3 файлы на выбор, вот только не помню в какой теме. Попробую поискать.

0

326

Кать, вроде с "Золушки" - самое качественное было...

0

327

точно, Элин, именно там, вот ссылочка на тему: 22.12.2013  Три орешка для Золушки

0

328

Rina Marr, http://www.youtube.com/watch?v=hWEFflO8 … 8EQQ#t=137 вот тут эта запись [взломанный сайт]

0

329

С Золушки может и качественнее, но эта запись сама по себе, исполнительски - лучшая из всех... Здесь Дэвид просто бесподобен!!! [взломанный сайт]

+1

330

Ysatis, в теме Золушки есть и эта запись, я же сделала два варианта. В плане же лучшая или нет - это все-таки дело вкуса и личного восприятия.

0

331

Даже спорить не буду, потому как переслушав (не пересмотрев, а переслушав) ВСЕ имеющиеся в сети записи соло без голоса, группой лиц, не причастных к сайту и форуму , именно эта запись была выбрана единогласно!
А так, конечно, дело вкуса...

+1

332

Ysatis, спасибо,эту запись я тоже очень люблю.

0

333

Elina, Allitera, спасибо,девочки,это действительно качественнвя запись!Ура!Потом сравню повнимательнее,не отсюда ли: http://www.youtube.com/watch?v=maNwY6PDRv8

0

334

Ysatis, а эта группа лиц имеет специальное образование для вынесения подобного решения профессионально или это просто мнение случайных людей?

0

335

Allitera написал(а):

Ysatis, а эта группа лиц имеет специальное образование для вынесения подобного решения профессионально или это просто мнение случайных людей?

Даже если и не имеет, все равно, это же их впечатление)

0

336

lena, их впечатление - не спорю, но они не могут быть ориентиром для оценки самого исполнения, как единственно правильным.

0

337

Allitera, а когда это сила воздействия исполнения зависела от музыкального образования? Слушало 5 человек порядка 7-8 записей, специально для определения приоритетной, чтобы себе в плеер забрать... люди взрослые, не по 25 даже, достаточно разносторонне образованные, я их, скажем так - на Дэвида подсаживала"... Вот прослушав все и не по одному разу, пришли к единодушному мнению, что именно эта запись очень эмоциональна и заставляет замереть просто...
И уж тогда такой вопрос возникает... А тут, на форуме, разве все профессионалы? Чтобы судить-рядить про то, как Дэвид играет именно с этой позиции? Для меня лично, профессионал - это как минимум консерватория, или другой подобный вуз, а остальные просто хорошо или не очень музыкально образованы...
И потом качественная запись и запись, тронувшая сердце - все-таки разные вещи, не правда ли?

+3

338

Allitera написал(а):

lena, их впечатление - не спорю, но они не могут быть ориентиром для оценки самого исполнения, как единственно правильным.

Никто же не говорит, что это единственно правильно - это, так бы сказать, "мнение независимых экспертов")))

0

339

Allitera написал(а):

для оценки самого исполнения, как единственно правильным.

Даже сам Дэвид не сможет сказать, какое исполнение лучшее [взломанный сайт]  Да и надо ли? Я вообще-то не про качество исполнения, а про эмоциональное воздействие, если уж совсем быть точной!
Прошу простить, если не совсем донесла смысл своего вопроса [взломанный сайт]

+1

340

Ну раз речь не о качестве, а в качество входит музыкальная составляющая обязательно, притом она превалирует, то это совсем иное дело. Эмоциональное восприятие - это вообще очень личностное и не может как-то ограничиваться какими-то рамками, это все-равно, как требовать, чтобы все любили одного человека, потому что именно он идеален по определенным признакам. А вот что меня заинтересовало, так это фраза о 7-8 записях. А что есть такое кол-во в одинаковом качестве записи? Потому как запись на концерте или в передаче - очень большая разница, там и звук звучит иначе и сравнение будет не равнозначным.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2013 Garrett vs Paganini