Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 05.06.2013 Berlin - Waldbuehne/MUSIC Tour


05.06.2013 Berlin - Waldbuehne/MUSIC Tour

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Следующая станция - Берлин!)))...вот какая красота ожидает всех, кто там будет вечером 5 июня!

http://s1.uploads.ru/t/XVQTR.jpg

+1

2

*упала в обморок*)))))

0

3

Что, уже боишься?)))..не бойся, мы с тобой!)))...

0

4

Elina, да я тут ваще сижу, не знаю, куда себя деть))))я уже через десять часов буду в Берлине))))мамааааааа))))))

0

5

Может, в Берлине дождя не будет  [взломанный сайт] 

Salvjor, держу кулачки!

0

6

Salvjor, желаю тебе, чтобы был теплый вечер без дождя и ветра! Отличного концерта и самых лучших впечатлений!

0

7

спасибо всем, мои дорогие!))))

0

8

Ждём тебя живой и в здравом уме))))))))))).........

0

9

Salvjor, я даже не завидую, просто радуюсь вместе с Тобой.

0

10

Elina, уххх, живой постараюсь, а вот на счет здравого ума - это сомнительно))))
martusa, большое спасибо)))я бы с огромным удовольствием разделила эту радость в реальности с каждым членом нашей прекрасной форумской семьи))))

0

11

всё, я почалила, всем чмаки, ждите вести с полей))))

0

12

Наталя, С БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, без ответов на вопросы, без полного видео "Очей" и без посиделок на его креслице - не возвращайся!)))...

0

13

Elina, ты садистка))))ладно, очи еще от меня зависят))) но вопросы-то)))) а посиделки в креслице Дэвида вообще грозят мне сердечным приступом и смертью от переизбытка счастья))))
не любишь ты меня совсем, Линочка, обрекаешь на такие муки))))

0

14

нет уж пусть возвращается!)))

0

15

Ничё вы не поняли)))...это ж я так завуалированно пожелала ей остаться там, где ей очень хочется остаться)))...

0

16

Elina написал(а):

Ничё вы не поняли)))...это ж я так завуалированно пожелала ей остаться там, где ей очень хочется остаться)))...

а ей там хочется остаться?????????))))

0

17

Ну если б я не знала, я бы, наверное, так не говорила?)))...

0

18

Фаина, дадада, это мечта моей жизни - перебраться жить в Берлин))))

Elina, Спасибо, дорогая моя))))может быть...когда-нибудь))))

0

19

Маркус пишет в своём блоге:

Folks,

Wow! Dresden and Passau… Prague and other affected cities in Europe…. I’m thinking about all the folks who are affected by the flooding. Some of the highest waters in 600 years! Wishing the best to you all in these though circumstances!

It was a nice day off yesterday… catching up a bit on much needed sleep… I did make it out a few times and managed to snap a few pix as I usually do…

We’re playing today at Waldbuhne! It’s such an amazing place to play at… looking forward to posting photos of tonight!

Marcus

ну и, как водится, прилагает фото...сегодня - Берлин...

http://marcuswolf.com/2013/06/photo-des-tages-berlin-4/

0

20

А вдруг сегодня будут снимать для DVD? Хотя об этом где-нибудь бы сообщили...
Мечты, мечты...
А я всё жду и надеюсь)))))))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 05.06.2013 Berlin - Waldbuehne/MUSIC Tour