Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 28.05.2013 Когда-нибудь я пробегу голиком вокруг света


28.05.2013 Когда-нибудь я пробегу голиком вокруг света

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

не !не! не! я первая записалась !!!! женщины соблюдайте очередь !!!!!  Петрович ну тебе же нравится ....я и по итальянски могу забабахать и борщ... ко мне!  ....(можно и без шляпы ) [взломанный сайт]

0

22

А вот и не подерётесь!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вы сначала выживите после фильма! Тогда только будет ясно, не умрёте ли при виде Дэвида-без-всего [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

23

а, точно! Я поняла, почему он сделал такое смелое заявление. Потому что знал, что после выхода фильма никого в живых не останется, и он может тогда свободно бегать))...

0

24

Arta написал(а):

А вот и не подерётесь!      
Вы сначала выживите после фильма! Тогда только будет ясно, не умрёте ли при виде Дэвида-без-всего

это уж точно)).Что с нами творится, когда мы смотрим 2-секундный секс в трейлере... то на фильме.....реально издохнем))))...и тогда не страшен нам визит голыша)

0

25

Так, всё, стоп, брейк!  [взломанный сайт]  ишь, разошлись!)))...

0

26

"ты просыпаешься ночью в отеле...Хочешь пойти в туалет и не знаешь, где он. Бредешь в темноте наощупь и обязательно ударишься обо что-нибудь"
Блин, а я о чем говорю:
"...отсутствие места на свете, по которому можно пройти с закрытыми глазами, не натыкаясь на мебель..."
31.01.2013  Die Zeit/ На двух струнах
Бытовые мелочи - они такие мелочи, но такие бытовые...Саданулся в темноте об косяк, не случилось любви с отельной подушкой - и вот уже и настроение ни к черту, и концерт звучит сплошным Шопеном, которого и в программе-то нет...

Anastasiya написал(а):

он может быть и педагогом (как Перельман), может создать свой оркестр и быть его дирижером  (что вероятнее всего, как, например Спиваков), может изготовлять музыкальные инструменты, может продолжать гастролировать, может стать музыкальным критиком...  в конце концов, может он и не будет таким мегапопулярным, как сейчас, но к тому времени он успеет обзавестись своей семьей

Дамы. А что из перечисленного видится вам логичным/реалистичным продолжением большого пути?

Mariya написал(а):

уважаемый и дорогой  Кристиан Георгиевич ...(или как вас там )

... [взломанный сайт]  ..когда сорветесь побежать.....на всяк случай : улица Брянца город Комо ,Италия ...
в наличии всегда  свежий борщ !

Марья, так он и запомнил адрес, ага! Надо ему навигатор презентовать, вот что. С прописанным единственным маршрутом)) Немцы народ конкретный: сержант сказал "хорек" - и никаких сусликов. Ну и плюс чарующий аромат борща на пол-Италии дополнительным ориентиром и фактором привлечения)))

+1

27

Ё моё! Я как увидела заголовок, так три раза перекрестилась...

выдохнула...

http://s4.uploads.ru/t/IMy8Y.gif

Ой, умеет Бонифаций дам завести... Хотя, по-моему он уже микромарафон в одной шляпе на съемках "Паганини" отбегал...А я, тундра дремучая, до сих пор трейлер не смотрела... трехминутный Брамс'Брух'Сен-Санс...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Пошла смотреть... Если долго не буду появляться, то звоните 03, 02, 01 и 911...  [взломанный сайт] Лена, как всегда жжёшь! По-барбекюшному!  :D

Отредактировано Svetlana (20.07.2013 20:00)

0

28

Svetlana написал(а):

по-моему он уже микромарафон в одной шляпе на съемках "Паганини" отбегал

то была прелюдия тренировка. Разогрелся сам, разогрел публику, а теперь - просим-просим! Даешь 80 дней вокруг света без порток но в шляпе! А вот никто за язык не тянул (и долго ли еще будет ему аукаться)
Вот такой вроде стреляный заец, а как выдаст позитиву - хоть стой, хоть беги варить борщ цистернами в ожидании пришествия...

0

29

Хм... Можно и не такой экстремальный забег)). Дэвид, Солнц, ты это...если чего, Москву не забывай))). Вкусности обеспечим)))))

0

30

Лёна написал(а):

Дэвид, Солнц, ты это...если чего, Москву не забывай)))

... но, если соберёшься пробежать сегодня-завтра, надевай шляпу потеплее - у нас похолодало...

+1

31

Lanka написал(а):

... но, если соберёшься пробежать сегодня-завтра, надевай шляпу потеплее - у нас похолодало...

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 28.05.2013 Когда-нибудь я пробегу голиком вокруг света