Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 401 страница 420 из 430

401

Пожалуйста-пожалуйста, Элина!))) Ну очень захотелось ответить чемнить приятным на всё то приятное, что ты делаешь для всех Гарреттоманьяков))) Очень-очень-очень рада, что всё пришлось по душе! =)

+2

402

Добрый день всем форумчанам!!! Добралась наконец сюда [взломанный сайт] и хочу поделиться своей радостью. Мой маленький школьный хореографический коллектив получил заслуженную награду на конкурсе, который мы не могли одолеть 10 лет. Они стали Лауреатами и все благодаря музыке нашего обожаемого Маэстро. Идея танца родилась сразу после услышенной мной композиции " Бабушка", так быстро и легко мне ещё не сочинялось))) и ещё до выхода диска Эксплозив мы начали репетировать. Я нашла запись с концерта Дэвида,  с аплодисменты и словами ведущих, но нам они не мешали)))) А когда я купила альбом, мы наконец смогли станцнвать наш номер, который был назван "Большая стирка", на школьном концерте. Зрителям сразу полюбился это танец, ещё бы, музыка Дэвида никого не может оставить равнодушным))) В общем не судите строго и хорошего всем настроения!!!

+7

403

Мира, Ирина, СУПЕР!   [взломанный сайт]  Спасибо что поделились! И, конечно, самые искренние поздравления с заслуженной наградой!!  [взломанный сайт]

0

404

Lanka,  спасибо [взломанный сайт]

0

405

Хм.. у меня видео не открывается..(( [взломанный сайт]

0

406

Ирина, поздравляю! Весело, задорно! МОлодцы!

Поделишься в наших группах, на фб и в вк?)))...спасибо!

0

407

Супер!!! Как классно!!!

Не хотите Маэстро побаловать?  Такого ему кажется ещё никто не присылал.......
Ну и комментарий, что это детки в школе - он же любит детей))))))

+2

408

Спасибо ещё раз, но я боюсь неодекватных родителей, вдруг скажут, что без спроса детей в сеть выложила. Это для вас, а  в публичный доступ не стоит.

0

409

Мира написал(а):

Спасибо ещё раз, но я боюсь неодекватных родителей, вдруг скажут, что без спроса детей в сеть выложила. Это для вас, а  в публичный доступ не стоит.

А, ну тогда да, мало ли...я почему и спросила, не стала сама делиться - потому что твоё видео с органиченным просмотром.

+1

410

Привет, девочки)
Давненько меня тут не было)
Жизнь очень интенсивная, много событий, еле дух успеваешь перевести)))
Но вот есть несколько минуток, решила заглянуть в гости к вам и Дэвиду.

Из радостей: обновление имиджа) Весна) Решила постричься, покраситься. Вот что получилось)

http://sh.uploads.ru/t/A3FJY.jpg

0

411

А ещё совсем скоро буду участвовать в съёмках кино))) Не как актриса, правда. Но как помощник и организатор общения с прессой)

0

412

Катя, поздравляю с обновлениями! Стрижка очень идёт тебе! Кстати, я сегодня тоже стригусь)))...

Что за кино? Расскажешь? Какие там артисты будут сниматься?

+1

413

Девушки, я купила билеты на концерты Дэвида!)) В Эстонии и  - сама себе не верю)) еще два дня назад не собиралась этого делать!)) - на концерт в Аахене!  [взломанный сайт]   Осталось "всего-то делов")) - получить загранпаспорт, визу, купить билеты на самолет, забронировать жилье и выучить немецкий хотя бы на уровне "Не подскажете, как пройти в библиотеку?"))) Причем о Дэвиде я до Нового года ничего не знала. Как говорится - "вот шо любовь с людями делает"!)))) [взломанный сайт] 
Но пока немецкий находится на уровне, не позволяющем выяснить, как пройти в библиотеку, подскажите, пожалуйста, кто с немецким знаком? - при заказе билета в Аахене было указано, что доступна только западная трибуна, партер и восточная уже недоступны. И если я правильно поняла, то Wiesenplätze (kein Sitzplatzanspruch) означает западная трибуна (или что-то такое), без определенного места.  Если смотреть сайт http://www.kurparkclassix.de/, где будет проходить концерт, то там вообще упоминается о прослушивании концертов на одеяле с бокалом красного вина и корзинками для пикника)))) Если кто в теме, объясните, пожалуйста, куда я по итогу попаду?))) Это площадка под открытым небом, экрана я на фото сцены не увидела, то есть мне будет видно только немножко сцены и много-много зрителей?))) Я не возражаю, Чайковский в исполнении Дэвида стоит любых неудобств)) Но просто хотелось бы хоть примерно представлять себе, что, где и как)) Пока я себе представляю это что-то наподобие миланского концерта в 15м году, только в меньших масштабах)))) А как оно там на деле?
Спасибо!)))

+4

414

Bliskavitsa написал(а):

Wiesenplätze (kein Sitzplatzanspruch)

На травке, на одеялке)))...без права на сидячие места))...

Bliskavitsa написал(а):

то там вообще упоминается о прослушивании концертов на одеяле с бокалом красного вина и корзинками для пикника))))

...именно так)...

Поздравляю с билетами!

+1

415

15 000 зрителей...на одеялках...с красным вином...всё верно)))...

Посмотрела на сайте наличие билетов. Да, паркет (сидячие места, в центре) и правая сторона лужайки (свободный выбор места на земле) - уже заняты. Осталась только левая сторона лужайки (так же со свободным выбором посадки на земле)...

+1

416

Bliskavitsa, какая хорошая история)). Это я о билетах)). Поздравляю))

0

417

Elina, Лёна, спасибо!))) Самое главное сделано))) остальное уже дело техники и времени))) Буду очень рада узнать, что кто-то еще из форумчан поедет на этот концерт [взломанный сайт]

0

418

https://youtu.be/LJlzanuEO_I
Выпускной сыночка!!!! И музыка любимого Маэстро!!!!(мой младшенький в темно-малиновой рубашке)))) [взломанный сайт]

+6

419

Вика, от души поздравляю! Молодчули!  [взломанный сайт]

+1

420

Lanka написал(а):

Вика, от души поздравляю! Молодчули!

Спасибо Ланка!!
Мой Тьома заявил ещё в сентябре, что выпускной вальс будет танцевать только под "Полуночный вальс" Девида Гарретта!!!!!
О как! Растёт еще один поклонник, да что там один целый класс!!! [взломанный сайт]

+1

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними