Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 25.03.2013 Occupy Deejay - Italy/ SKY.it


25.03.2013 Occupy Deejay - Italy/ SKY.it

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Elina написал(а):

И это всё, что они помнят о пребывания Дэвида в Италии??? А как ж Верона? А как же его кросс-овер и классические концерты там? Убицца тапком((...

Я что-то не совсем поняла смысла этого посещения Дэвидом Италии. Ни тебе рекламы альбома "14", ни тебе нормального анонса предстоящих туров...просто полялякать, что ли, его позвали?)))...

Машунь, спасибо!!!

ага и он как всегда не отказал!). Ну, Италия, все-таки родина Паганини.....думаю, Дэв наведывается туда и из=за этого тоже)

0

22

Valeriia написал(а):

у, Италия, все-таки родина Паганини.....думаю, Дэв наведывается туда и из=за этого тоже)

Ну тода лучше бы о фильме его поспрашивали...

0

23

Девчат ,сама в шоке... Программа "левая ",почти никто о ней никогда не слыхал (время  эфира 2 часа ночи )....ведущие ,поспорю узнали о нем за полчаса до эфира  .. Никакого анонса ни предупреждения .... или  это ежевые рукавицы менеджеров,  или я ваще... .(не знаю ).... [взломанный сайт]

+2

24

каким ветром и с какими (чьими?) помыслами мышку нашу летучую занесло в Италию - вопрос недели, конечно... Лан, домыслы - дело неблагодарное...
Но вы только посмотрите. Нет, вы только гляньте! Каков живчик! Это ж не передача, а всё насквозь цыганочка с выходом! Ей-богу, я его таким разнузданным (в хорошем смысле!) не помню уже...Давно не помню. Вот ей-богу, как с поводка спустили - гуляй...хм...мальчик...твое время (сильно заполночь, дай бох, никто не увидит...а вот хрен вам!) Он и дает жизни. Себя прежнего дает!! Пятилетней давности Дэвид, разве только будка небритая поширела, а глаз всё тот же - с бесенятами (слава те! не отсырел еще порох во всех местах!) И энергия, мама моя, как его прёт!!
Так я че хочу сказать. Мож, как раз и спустили? Типа, погуляй, ладо. Попасись на травке... УУУ, в домыслы увело...
И уж совсем домысел - что ладо совмещает приятное с полезным...
Маняша, солнышко золотое -  [взломанный сайт]

+1

25

LenaLiven, ага,ага.Вот только вчера подумала - то-ли чудится мне, то-ли кажется, что у Д. последнее время какое-то особенно позитивно-игручее настроение. Значит, я не одинока в своих наблюдениях.

0

26

С переводяицы балдею))..такое ощущение, что её сорвали то ли с болота, то ли  с горнолыжного отпуска)))...

0

27

У Дэвида скрипка другая?

0

28

LenaLiven написал(а):

... Он и дает жизни. Себя прежнего дает!! Пятилетней давности Дэвид.. -

точно!  ;)

LenaLiven написал(а):

...разве только будка небритая поширела, ...-

тоже согласна, к сожалению (((

0

29

а мне нравится он таким хомячком небритым)))...

+1

30

И мне тоже! Девчонки, хорош! Не может же он оставаться мальчишкой( и слава богу!) Мужчина!

+1

31

Не, схуднуть надо немного...не идет ему  [взломанный сайт]  ))) ИМХО

Отредактировано Alina (14.04.2013 04:11)

0

32

Боже, сколько я ещё не видела!!!! Спасибо!!!!

0

33

Mariya написал(а):

...Дэвид нам рассказал, как странно для него сидеть к переводчику спиной. В последний раз, когда он находился в Японии и у него был переводчик, ему было ужасно скучно, потому что он ничего не понимал. К счастью, сейчас он может все-таки следить за разговором, потому что учит итальянский))

выучил?..

0

34

Lanka написал(а):

Mariya написал(а):

    ...Дэвид нам рассказал, как странно для него сидеть к переводчику спиной. В последний раз, когда он находился в Японии и у него был переводчик, ему было ужасно скучно, потому что он ничего не понимал. К счастью, сейчас он может все-таки следить за разговором, потому что учит итальянский))

выучил?..

Где то тут есть перевод ивью 2015 года. Сказал, что может заказать пиццу и знает слово "обогрев", поскольку ехал в машине и была холодная погода))

+1

35

Лёна написал(а):

Где то тут есть перевод ивью 2015 года. Сказал, что может заказать пиццу и знает слово "обогрев", поскольку ехал в машине и была холодная погода))

ага, ну, основные моменты освоил: поесть и не замёрзнуть )))

+2

36

Lanka написал(а):

ага, ну, основные моменты освоил: поесть и не замёрзнуть )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Lanka написал(а):

ага, ну, основные моменты освоил: поесть и не замёрзнуть )))

Осталось выучить это на русском. Тогла в России не пропадёт)))...

0

38

Elina написал(а):

Lanka написал(а):

    ага, ну, основные моменты освоил: поесть и не замёрзнуть )))

Осталось выучить это на русском. Тогла в России не пропадёт)))...

ну, в принципе "добрыи ветшерр", "боршЬ" и "о божи мои" - уже нормальный словарный запас))) накормят и обогреют здесь [взломанный сайт]

+1

39

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 25.03.2013 Occupy Deejay - Italy/ SKY.it