Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 25.03.2013 Occupy Deejay - Italy/ SKY.it


25.03.2013 Occupy Deejay - Italy/ SKY.it

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

25.03.2013 Дэвид был на итальянском телевидение в программе "Occupy Deejay"

http://www.facebook.com/davidgarrettoff … 8283351262
https://i.imgur.com/PuHjeo3m.png


А еще 25.03.2013 Дэвид дал небольшое интервью, которое показали по итальянским новостям...

http://video.sky.it/news/spettacolo/musica_il_nuovo_album_di_david_garret/v154578.vid

0

2

МАРИЯ! На помощь!

Вот по этим каналам будут крутить Дэвида. Лови его)))...

Il Mattino
Grazia
Verrizomo (Canale 5)
Sky TV 24
L'Avvenire
RAI News
Deejay TV
Class Magazine

0

3

....вообще то новостей мало ....кажется что, он в один или два дня в Италии ,прям всех и оббегал ...при этом в большом секрете.... [взломанный сайт]  По крайней мере ,мы об этом узнаем не раньше вас .... никакого анонса ,ничего ОФИЦИАЛЬНОГО ... [взломанный сайт] 
та же сорока обещает его в суботу на итальянском "канале 5 " в программе "Вериссимо"   .....

А пока ловите перевод маленького интервью на "СКАЙ тв" :

.... О РОКовере "Каждый музыкант должен иметь свой дом ..мой дом классическая музыка! Но даже имея красивые апартаменты и очень любя свой дом ,иногда хочется его покинуть и уехать в отпуск ..даже для того ,что бы еще больше ощущить как приятно возвращатся ...И я люблю уезжать в отпуск ! Куда токо можно ! Как отреагировали Coldplay ? (на вариант "вивы") Замечательно !!! они взяли одну из моих концертных записей и разместили на своей странице в фейсбуке ". В следующем сезоне Венецианского кинофестиваля будет представлен фильм с участием Девыда "Паганини "а также он записал муз. сопровождение к этому фильму ...."Для меня это стало вызовом ,я никогда еще этим не занимался ...я всегда много писал и сочинять мое второе призвание , я получил огромную возможность !"

Отредактировано Mariya (27.03.2013 21:13)

0

4

Кстати ,пригляделась к названиям....тольки три SKY( взято из deej-tv ), Verissimo , Rai news  телевидение ,остальное пресса ...

"Verrisomo "..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Эт че по немецки ?

Отредактировано Mariya (27.03.2013 21:22)

0

5

Mariya написал(а):

Verrisomo ".....             Эт че по немецки ?

..это вообще не по-немецки)))...

..так, ясно, значит он там галопом по Европам?))..

0

6

Ну вот ,Дэвы сегодня на "Вериссимо " не было....так что поиграем в русскую рулетку ))))  А пока что, статья из местной национальной газеты  "Утро"....

"На экране для Паганини"

http://s2.uploads.ru/t/FEA5s.jpg

0

7

Девчат , огромная просьба .....кто сможет привести этот скрин в читаемый вид.... мне не кажет....

0

8

качество не очень...мож кто другой сможет.

http://s3.uploads.ru/t/HnRt5.jpg

Отредактировано Valeriia (31.03.2013 10:54)

0

9

Лер спасибо, но не читается....я уже пробовала зумировать тремя прогами.... :confused:

0

10

МАРИЯ!!!!!!!!!!!! О чём щебечут? Так весело там у них!)))...


https://disk.yandex.ru/i/cegJB68hv0-LFQ

Отредактировано Elina (07.07.2018 12:27)

+1

11

ага...перевод будет...токо переводчица не все переводит с его английского ...иногда не успевает .... если что то недосказано ..надеюсь  Яна подстрахует .
К моему великому удивлению и радости ,  [взломанный сайт]  Дэвид почти не нуждается  в переводе с итальянского ,если я правильно поняла , он где то там, его  втихаря штудирует и решил попратиковатся   [взломанный сайт]

0

12

во даёт))...сюрприз за сюрпризом)))...так скоро и до России доберётся, штудировать русский)))...

0

13

А может он уже владеет русским или даже украинским?

0

14

Девчат, мне кажется, итальянский изучается в музыкальных высших заведениях.

0

15

Ну вот, если ваша душа  жаждет  чего то новенького ..оставьте всякую надежду  [взломанный сайт]..  вы ,что читаете !
*Старший  брат ,Шмель  и Дэвид Бэкхэм * в полном наборе  ... [взломанный сайт]  , особенно " порадовала живостю ума ",девушка мулатка  [взломанный сайт] ........ Но Дэвид оказался в хорошем расположении духа ,так что получилась веселая и непринужденная болтовня ....

(извиняюсь за *несовсемперевод*  с английского ... пыталась ,слепить в целое очень относительный перевод на итал. и восклицательногортанноамериканский  Дэвида ( мой   интуитивный уровень ).....поправляйте )

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Вед.: Мы очень рады приветствовать в нашей студии Дэвида Гарретта. Скрипач, который завоевывает мир, родом из Германии, но уже мировая звезда! Он был гостем у Oprah... ну, у нас экономверсия показывает на «темненькую» коллегу, смеются (Oprah Winfrey - одна из самых влиятельниых и известных телеведущих США, тоже «темненькая». – Прим. пер.) Итак, с нами Дэвид Гарретт.
Показывают момент видео  «Вива» 
Вед.: Ну вот мы и здесь! Добро пожаловать, Дэвид!
Дэвид: Спасибо огромное!
Вед.: И с нами переводчик Сара Джейн. Дэвид, переводчик для тебя.
Дэвид улыбается, показывает язык: Я работаю над  моим итальянским.
Вед.: Да, как раз удобный момент попрактиковаться... Кстати, Дэвид, ты ведь уже бывал в Италии, в прошлом году ты был гостем в Сан-Ремо...
Дэвид: Да, всегда весело находиться в Италии, мне выпала прекрасная возможность играть в  Сан-Ремо, и я очень надеюсь побывать здесь в недалеком будущем.
Вед.: Точно! Дэвид, ты находишь очень оригинальные места (location) для своих концертов, очень подходящие к твоему образу, музыке, манере исполнения... Хотя давай сначала немного о прошлом… Как ты пришел к  скрипке?
Дэвид: Все началось с моего брата, который на два года старше. Обычное желание иметь то, что имеет старший брат. Очень просто.
Вед.: Ага, теперь брат, наверное, умирает от черной зависти – ты добился такого успеха...
Дэвид: Ничего подобного! Мой брат вполне счастлив, он стал юристом, окончил Гарвард и тоже очень успешен в своем деле. Он сам выбрал свою профессию, так что между нами никакого соперничества.
Вед.: Ты сделал прекрасное  дело... в какой то мере ты приблизил огромную аудиторию к классической музыке, используя классические произведения, а также играя рок и поп на скрипке. Как это пришло тебе в голову?
Дэвид: Просто мне нравится всякая музыка! Я люблю слушать все – поп, рок, джаз, классику... любую вещь, которая вызывает у меня улыбку. Инструмент в моих руках позволяет сыграть практически все, поэтому мне нравится экспериментировать. Конечно, мое сердце принадлежит классике, но нет каких-то ограничений относительно вещей, которые можно играть. Если хотите, могу показать.
Вед.: Ну я бы ему позволил сыграть ))))
Дэвид: типа «ну, слушайте» ??)))
Играет.
Вед.: Комплименты! Это явно был «См.Криминал», но очень-очень быстрая версия, быстрее оригинала.
Дэвид: Спасибо! Да, она в самом деле звучит немного иначе, чем в оригинале (???)
Вед.: Ну мы знаем, что ты у нас мастер по скорости...
Дэвид: Ну да, если необходимо, я стараюсь все делать очень быстро (что эта пантомима означает?))))
Вед.: Ага, как в тот раз, когда ты установил рекорд со «Шмелем».
Дэвид: *явно омазывается * Скорее всего я нервничал, вот и вышло быстрее )))
Вед.: Но ведь ты установил рекорд, да?
Дэвид: *нехотя* Да это была детская программа, и я хотел показать возможности скрипки...
Вед.: И все-таки это круто - 13 нот в секунду...
Дэвид: Ну, можно и больше!
Вед.: Если хочешь установить новый мировой рекорд сейчас, мы послушаем с удовольствием!
Дэвид: (не поняла, типа «попробую…сыграть что-нибудь быстро» )
Играет.
Вед.: Ух ты!! Я даже не могу представить себе такую скорость, особенно в движении смычка!
Дэвид: Это дофига практики (упражнений)
Вед.: Да, вот сколько ты упражняешься?
Дэвид: Обычно 4-5 часов в день... это базовая подготовка для поддержания уровня, но перед концертами (скоро у меня три классических), конечно, больше.
Вед.: Я читала, что ты постоянно в движении - живешь в Нью-Йорке, но сегодня можешь быть здесь, а завтра на другом конце света… в общем, ты полностью окунулся в jet lag (быстрая смена часовых поясов, приводящая к сбою в биологических часах человека. – Прим. пер.).Ты очень много путешествуешь!
Дэвид: Это так, но я люблю путешествовать и считаю это классным, любить и иметь возможность много ездить. К сожалению, часто я не могу увидеть город, в котором останавливаюсь,  поэтому стараюсь выбирать гостиницу в историческом центре, чтобы хоть как-то почувствовать атмосферу (жизнь) города. Хотя да - jet lag стал в моей жизни довольно регулярным явлением. Много кофе и амбиции - вот что мне помогает!
Вед.: Давайте посмотрим, куда завели Дэвида амбиции, посмотрим видео «Вива», одно из последних и очень удачных, это первая композиция в альбоме «Мюзик».
Дэвид: это так неловко… (?)
Видео вырезано.
Вед.: Только что Дэвид нам рассказал, как странно для него сидеть к переводчику спиной. В последний раз, когда он находился в Японии и у него был переводчик, ему было ужасно скучно, потому что он ничего не понимал. К счастью, сейчас он может все-таки следить за разговором, потому что учит итальянский)) Но вернемся к видео. Как тебе пришла в голову идея «приумножиться» в «Виве»?
Дэвид: Все очень просто. Есть четыре основные мелодии, вот я и решил составить из них структуру, приумножить. Потом с помощью педали я вывожу их в одну мелодию... ах да, вот как раз бэкстэйж-видео смотрит на монитор
Дэвид: (???? ....про цвета и что скрипка не Страдивари)
Вед.: Да, кстати, видео Coldplay тоже было очень радужным, что и стало потом лейтмотивом этой песни.
Дэвид: Да, я тоже поддержал эту идею... это очень веселая и цветная композиция.
Вед.: Твой диск «Мюзик» очень богатый и разносторонний. А как ты выбирал композиции?
Дэвид: В основном полагался на личный вкус… то, что в это время звучало в моем плеере, что мне нравилось слушать в тот момент... Я слушаю все: рэп, ритм-н-блюз, джаз, рок-н-ролл, металл… классику... так что я получил отличный шанс сделать кроссовер-проект, разнообразно наполненный (насыщенный), и для меня этот диск стал отдыхом, но все же с обязательным возвращением в классику.
Вед.: перечисляет композиции …да, даже Бетховен… здесь вы найдете самые разные жанры.
Дэвид: Да, мне особенно нравится обрабатывать классику, делать кроссоверы, и «Скерцо», классическая вещь, тоже обработана в роковой версии.
Вед.: А еще ты обработал «Фуникули фуникула».
Дэвид: Она была в шоу в Германии, но не входит в альбом. Эта вещь - часть шоу. 
Вед.: Еще одна композиция, которой нет в альбоме, очень красивая - Welcome to the jungle. Не сыграешь нам кусочек?
Дэвид: Конечно! одна из самых моих любимых (?????? тоже играл в Германии)
Вед.: С тобой на концерты ездит твоя группа (band), то есть тебе не приходится все делать в одиночку…
Дэвид: Нет, я не один. На кроссовер-шоу со мной полнозвуковой (?fullsound) бэнд -  ударные, гитары. На классических концертах меня сопровождает симфонический оркестр, это порядка 70-80 человек на сцене, (quiet sound – и опять жестикуляция) непередаваемый звуковой фон!
Вед.: Хотел тебя спросить, Welcome to the jungle - это бонус к альбому?
Дэвид: Да, в Германии это бонусная составная альбома, я хотел, чтобы она была повсюду, но записывающая компания не пошла на компромисс. Я очень хотел ее на диск, но мой менеджер не согласился (улыбается и смотрит в зал в сторону менеджера)
Вед.: Да, они наверняка нас сейчас смотрят, его менеджеры... Дэвид, а мне вот хочется сделать тебе комплимент...
Дэвид: Серьезно? о господи, спасите…
Вед.: Тебя называли Дэвидом Бэкхемом от классики...
(??????) (говорят все кучей)
Вед.: Нет-нет... я в позитивном смысле... ты ведь рок-звезда...
Парень поправляет: Мне кажется, ему не понравился твой комплимент...
Дэвид обращается к переводчице за помощью.
Девушка объясняет: Потому что ты очень красив…звезда...
Дэвид: Да, я принимаю комплимент, если сравнивать с тем, что сделал Бэкхем для футбола и для того, чтобы люди полюбили футбол ....(в общем, что-то про то, что имеется в виду – «боевые» заслуги или внешняя сторона????? )
Вед.: Спасибо, Дэвид!
Напоминает еще раз про «Мюзик». Прощаются.
Дэвид: Mille grazie!

Отредактировано Mariya (11.04.2013 22:06)

+15

16

Mariya, спасибо.

0

17

Mariya, спасибо большое! [взломанный сайт]

0

18

Спасибо девочки за плюсики !  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Да, отличное интервью. Наконец-то про музыку и про альбом, а не про поклонниц.

0

20

Mariya написал(а):

Кстати, Дэвид, ты ведь уже бывал в Италии, в прошлом году ты был гостем в Сан-Ремо...

И это всё, что они помнят о пребывания Дэвида в Италии??? А как ж Верона? А как же его кросс-овер и классические концерты там? Убицца тапком((...

Я что-то не совсем поняла смысла этого посещения Дэвидом Италии. Ни тебе рекламы альбома "14", ни тебе нормального анонса предстоящих туров...просто полялякать, что ли, его позвали?)))...

Машунь, спасибо!!!

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 25.03.2013 Occupy Deejay - Italy/ SKY.it