Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕДАЧУ ПРАВ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА


ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕДАЧУ ПРАВ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

На нашем форуме помимо Админа (меня) есть два модератора - Наталья и Валерия.

Главный Админ форума Яна отсутствует на форуме уже больше 6 месяцев. Для передачи прав главного Админа в мою пользу мне  нужно письменное согласие от модераторов. Не лишним будет и согласие всех желающих активных участников форума))...

Спасибо всем заранее!

Ваш Админ

Элина

+1

2

Я руками и ногами ЗА!))))
Элина наш админ номер один!)))
Столько, сколько она делает для этого форума, не делает никто, даже все вместе взятые)))))
Памятник ей при жизни, респект, уважение и лучи любви от меня))))))

0

3

Я за то, чтобы Элине передали все права!!!
Элина очень ответственый человек, работе на форуме отдается на все 100! Всегда держит нас в курсе самых свежих новостей.

0

4

Elina, я не модератор, но согласна с Лерой и Наташей))) На мой взгляд, ты и так уже оооочень давно Главный Админ [взломанный сайт]

0

5

Helga написал(а):

Elina, я не модератор, но согласна с Лерой и Наташей)))

Оль, так я и пишу, что приветствуется и согласие не только от модераторов)))..

Спасибо всем огромное за поддержку!

Жду ответа от службы поддержки...

0

6

Elina написал(а):

Для передачи прав главного Админа в мою пользу мне  нужно письменное согласие от модераторов. Не лишним будет и согласие всех желающих активных участников форума))...

Я,конечно,тоже не модератор,но всеми руками и ногами за тебя)

0

7

Элина, ты и только ты!!!

0

8

Elina, я,  наверное не очень активный участник форума,но я тоже за Вас. Удачи Вам.

0

9

Элина, плюсуй мой голос в твою пользу.

0

10

без лишних слов
Элина-навсегда! [взломанный сайт]

0

11

Только за!!! Элина, прими и мой голос! За твою огромную работу на форуме такая же огромная благодарность!!! удачи!

0

12

За))) Форум в надежнейших руках!)))

0

13

Спасибо, мои дорогие!)))...

0

14

За, за и еще раз за))) (Чесслово думала ты главный админ. А о Яне вообще не слышала)

0

15

[взломанный сайт]

0

16

Элина, еще плюс один голос. Удачи!

0

17

Огромное спасибо за работу и прекрасные переводы! Мой голос тоже за!)))

0

18

[взломанный сайт]

0

19

Элина, присоединяюсь ко всем, мой голос за вас
вы просто супер! и еще раз спасибо за ваш огромный труд по содержанию этого форума))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Плюс один в твою пользу, Элин!:))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕДАЧУ ПРАВ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА