Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 18.02.2013 Suedkurier/ Мне нравится приезжать в регион Bodensee


18.02.2013 Suedkurier/ Мне нравится приезжать в регион Bodensee

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

David Garrett: "Ich bin oft und gern in der Bodensee-Region!"

Свежее интервью!

http://www.suedkurier.de/region/kreis-k … 58,5912663

http://s3.uploads.ru/IptGA.jpg

В июне Дэвид Гэрретт выступает в Аахе. С редактором Матиасом Билером он беседовал о природных прелестях Бодензее и о своих планах похода по Ааху.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

- господин Гэрретт, у Вас уже была сегодня возможность пробежаться?
- к сожалению нет. Сегодня вообще не было времени. Но зато есть время для беседы. Вот хотя бы с Вами.

- где Вы находитесь на данный момент?
- я взял два дня отпуска, для своего родного города Берлина. Потом поеду в Гамбург, где мне вручат «Шампанья»-награду!

- следующий концерт пройдёт в Гамбурге?
- нет, не в этот раз. Может быть, небольшое выступление в рамках награждения. Но к апрелю запланировано несколько классических концертов, по Германии.

-  что ожидает поклонников классики?
- прекрасная, длинная и сложная программа. Я играю Бруха, Паганини и Брамса – перед большой публикой. Рассчитываем на  5000 зрителей на Герри-Вебер-стадионе.

- Вы известны своим шпагатом между популярной и классической музыкой. Но ведь в Аахе запланирована не чисто классическая программа?
- нет, в Аахе – кроссовер, которым восторгается невероятное количество людей.

- но за «Ирон Майден» (британская хардрок- и хэвиметалл-группа), которая тоже в эти дни выступает в Аахе, Дэвид Гэрретт ещё не брался.
- «Ирон Майден»? Нет. В данный момент у меня много проектов, но не этот. Хотя «The Number oft he beast“ очень даже привлекает. Как знать?

- Вы не впервые в регионе Бодензее…
- нет..это очень красивая местность. Я часто здесь бываю, мне очень нравится. Здесь очень здорово ходить в поход.

- Вы ещё помните концерт в Салеме?
- о да. Шёл такой дождь, что даже мы, находящиеся под крышей сцены, промокли. Была большая угроза прерывания концерта. Я надеюсь, что, несмотря на это, публика всё же смогла насладиться концертом. И теперь, в Аахе, мы надеемся на голубое небо и великолепный закат.

- сколько времени Вы уделите Ааху?
- к сожалению, даже не хватит на коротенький отпуск. Но я надеюсь на пешую прогулку по красивой местности.

- Вы уже познакомились с Петером Маффаем, который тоже будет выступать в Аахе в этом году?
- о, мы хорошо знакомы. Уже много лет мы дружим. Может быть, он сможет приехать и на мой концерт. Я буду очень рад.

- Ваша публика находится в радостном ожидании. Что они  увидят?
- конечно же, большое шоу – и мощные впечатления от большого оркестра. В любом случае – оно того стоит.

+10

2

Спасибо большое за труды,Элина)

+1

3

Elina, спасибо большое  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Да, жаль,что у Дэвида обычно мало времени для прогулок по городу...

0

4

Спасибо за интервью. Веет таким воодушевлением! За это и люблю его интервью - они, как правило, полны позитивом, оптимизмом, любовью к жизни

0

5

на здоровье!!!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 18.02.2013 Suedkurier/ Мне нравится приезжать в регион Bodensee