Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 27.01.2013 MDR 1 Radio Sachsen


27.01.2013 MDR 1 Radio Sachsen

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Завтра, с 10:00 до 13:00 (по немецкому времени) Катя Хенкель беседует с артистами и музыкантами, среди которых и наш Дэвид...должен быть и лайвстрим, слева от статьи

http://www.mdr.de/mdr1-radio-sachsen/programm/sonntagsbrunch100.html

http://s2.uploads.ru/mUA6u.jpg

0

2

Вот по этой ссылке попадаем напрямую на интервью с Дэвидом!

http://www.mdr.de/mdr1-radio-sachsen/audio452922.html

0

3

Бедняга, перепутал даты своих туров на 2013 год...вместо апрель (классика) и май (кроссовер) сказал, что в мае классике, а в июне - кроссовер)))...так, говорит, что работает над новыми вещами, которые войдут в программу кроссоверного тура!

Говорит о почти безграничных возможностях инструмента. Что есть вещи, которые невозможно сделать на скрипке, но на вопрос Кати, какие именно - ответить не смог))...потому что старается создать свой собственный мир, сделать, насколько это возможно, свои интерпретации...и что в новый альбом вошли даже не все композиции, которые он создал за эти последние два года.

Потом о вундеркинде. Что это клише. Что такого понятия, как вундеркинд, не существует (для него во всяком случае). Что да, надо иметь талант, способности и т.д., но и надо много трудиться и быть честолюбивым. И что должно быть здоровое сочетание труда и удовольствия.

Катя говорит, что он очень популярен, много концертов, много тв-передач с его участием и и т.д. Как выглядит его НОРМАЛЬНЫЙ день? На что Дэвид отвечает, что это и есть его нормальный день)))...что он не смог бы длительное время ничего не делать. Так, иногда можно понаслаждаться бездействием, но недолго. И что ему не нужно ничего другого, что его наполняло бы эмоционально, никаких перемен на данный момент он не желает...(Катя его спросила про то, остаётся ли у него время на какие-то другие вещи)...

Про страховку скрипки...Дэвид говорит, что он ОЧЕНЬ осторожный человек, и такие дорогие вещи просто необходимо страховать, потому что из горького опыта он знает, какими они могут быть хрупкими...Катя спрашивает, насколько высока цена скрипки?  Дэвид - достаточно высока, чтобы её застраховать)))...

Сколько скрипок у тебя на данный момент? - Дайте подумать)))...Страдивари, которую использует на классических концертах ( в том числе и в предстоящем в апреле туре)...потом - "кроссовер" скрипка французского мастера Жан Батиста Вийома 1860 года...и ещё две скрипки, которые он купил в качестве инвестиции и реставрировал их...

Катя спрашивает о том, когда нужно начинать заниматься на скрипке, можно ли в её возрасте, если захотеть? Дэвид - надо начинать всё-таки очень рано. Это связано с формированием тела, мышц и т.д. Как в спорте - ты не можешь начать в 35 лет бегать дистанцию в 400 метров с препятствиями...

Катя: "Мы должны поговорить о женщинах. Я недавно читала, что ты сказал :"Женщины только отвлекают."

Дэвид: "Я так сказал? Не знаю...я много что могу сказать после долгого трудового дня, но, в основном, это всё бывает неправильно понято, перевёрнуто с ног на голову...ну не знаю...отвлечение - это тоже хорошо. Смотря в какой момент. Если я в турне, то мои мысли о работе, о музыке. Это стоит на первом плане. Но и друзья, подруги - тоже хорошо, в качестве эмоциональной подпитки"..

Катя: "В общем, я заметила, постоянной женщины в жизни Дэвида Гэрретта нет")))...При этом все женщины от него без ума,  превознося его до небес...а что, если кто-то из них падает в обморок во время концерта? на что Дэвид скромно отвечает, что это, наверное, не из-за него, а просто у них проблемы с кровообращением))))...и что во время концерта там всегда есть санитарная служба, если что - помогут)))...к сожалению, он не может взять эту обязанность на себя, ему надо быть на сцене)))...и уже было пару случаев, что падали в обморок...

Про спорт...важно иногда заниматься, попотеть..потому что бОльшую часть времени он сидит или находится в статическом состоянии, мало двигается...

Про Нью-Йорк...Катя спрашивает, почему он живёт именно в НЙ, на что Дэвид отвечает, что "живёт" - это не совсем правильно...за 2012 год он был там всего недели две...в основном-  в Мюнхене, Берлине, Париже, Лондоне...что, к сожалению, круг друзей в НЙ становится всё меньше, так как он очень редко там. Но он всегда очень рад возвращаться в свою квартиру в НЙ, где он пару дней может расслабиться.

Про планы на 2013 год...самый большой проект - выход фильма, конечно же...он стоил ему много времени, энергии и нервов...выйдет к концу года...потом намечается классический тур, тоже к концу года, с Израильским симфоническим оркестром под руководством Зубина Меты! И ещё - запись скрипичного концерта Брамса. "Будет нелегко, но прекрасно!"

Анкета "или...или"

- пиво или вино?
- ничего из этого. Я много работаю, поэтому ни то, ни другое - нехорошо. Я бы сказал - вода...

- кино или театр?
- и то и другое...

- ужастик или любовная комедия?
- любовная комедия

- лето или зима?
- зима

- итальянская (кухня) или азиатская?
- итальянская

- книга или телевизор?
- и то и другое

- футбол или Формула 1?
- футбол

Дэвид - большой фанат Джеймса Бонда))...любимый артист, сыгравший Бонда - Шон Коннери (сказал это с таким придыханием!)))...последний фильм, с Крейгом - неплохой, но слишком затянутый...у  Дэвида было 3-4 плитки шоколада, которые его в этот момент интересовали больше фильма)))...

Про его внешний вид...Дэвиду нужно как-то выживать 2-3 месяца с одним чемоданом))))...поэтому он не может брать с собой какие-то шмотки, которые надо гладить...ему важнее - удобство и поменьше возни, так как у него нет постоянного дома...."Мой дом - это чемодан. Чем меньше времени я трачу на вещи, тем больше времени остаётся  для работы или для себя. Поэтому удобство - это такая своего рода жизненная установка, позволяющая другим вещам протекать быстрее и свободнее"...

Подумывал ли когда-нибудь остричь волосы? Дэвид: "Почему нет? Если мне совсем надоест, то...но пока что мне ещё приятно. Но проблема в том, что после очередного фотошутинга для нового альбома или ДВД я подумываю всё же их постричь, но потом думаю, что ведь эти фотки выйдут через 4-5 месяцев, а я буду выглядеть совсем по-другому? Плохо...но когда-нибудь я всё-таки решусь"...

Про социальные, благотворительные проекты .Почему это так для него важно? (Участие в концертах Карерраса, игра перед пациентами в клиниках и т.д.) С Кареррасом Дэвид знаком уже почти 20 лет, у них хорошие отношения. Хосе - большой гумманист. И Дэвид, как человек, переживший болезнь рака одного из членов своей семьи, думает, что лейкемия - это болезнь, с которой можно справиться, можно бороться. И Дэвид очень гордится предложенным ему постом посла, и надеется внести свой посильный вклад.

Ещё короткая анкета:

- любимое блюдо?
- паста

- когда я сплю, моя скрипка лежит...
- где-то в комнате, рядом со мной

- в день я играю .....часов на скрипке
- четыре

- страх сцены..
- иногда

- после концерта мне нужен..
- хороший сон

- женщина должна..
- если б я это знал, у меня бы была подруга))))))......

+2

4

Элина, БОЛЬШОЕ спасибо!!!!! Как же это здорово, что у нас есть ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Спасибо,Элина))
и откуда у вас у всех столько времени на переводы))

0

6

Лера, времени нету, но мы его находим)))...

0

7

Elina написал(а):

а что, если кто-то из них падает в обморок во время концерта? на что Дэвид скромно отвечает, что это, наверное, не из-за него, а просто у них проблемы с кровообращением))))

Даааа, конечно [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

.к сожалению, он не может взять эту обязанность на себя, ему надо быть на сцене)))

Жаль-жаль)) Но каждому своя миссия на его концерте))

Elina написал(а):

Про спорт...важно иногда заниматься, попотеть..потому что бОльшую часть времени он сидит или находится в статическом состоянии, мало двигается...

Хмммм, мне кажется, или в феврале 2013(я тогда только начинала слушать Дэвида) фигура у него была немного...плотнее?

Elina написал(а):

Дэвид - большой фанат Джеймса Бонда))

Заметно)

И мини анкета интересная))
Спасибо большое, Элина)))

0

8

[взломанный сайт]

0

9

Оль, февраль 2013?))))...

0

10

Elina написал(а):

к сожалению, он не может взять эту обязанность на себя, ему надо быть на сцене)))

ага. если бы он лично принимал участие в спасении каждой девушки, лишившейся чувств на его концерте, там был бы лазарет на 15 тысяч человек))))
блин, я себе это как представлю))))валяюсь под столом))))))))))))))

Elina написал(а):

"Я так сказал? Не знаю...я много что могу сказать после долгого трудового дня,

отмазался, чертяка языкастый))))

Elina написал(а):

Сколько скрипок у тебя на данный момент?

а как же та, которую он раздолбал? Гуаданини,кажется...я думала, он на ней кроссовер играет)

Elina написал(а):

Плохо...но когда-нибудь я всё-таки решусь"...

Девид, давай ты все-таки не решишься))))

Спасибо, Лин, очень интересно)))

0

11

Если мне совсем надоест, то...но пока что мне ещё приятно. Но проблема в том, что после очередного фотошутинга для нового альбома или ДВД я подумываю всё же их постричь, но потом думаю, что ведь эти фотки выйдут через 4-5 месяцев, а я буду выглядеть совсем по-другому? Плохо...но когда-нибудь я всё-таки решусь"...
кошмар, Дэвид!! Мы ж будем всем миром падать в обморок, и тут ты не сошлешься на наше плохое кровообращение)))) [взломанный сайт] 
Нельзя это Весте показывать....нельзя...))))

0

12

Спасибо, ELINA!

0

13

Valeriia написал(а):

Нельзя это Весте показывать....нельзя...))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

martusa написал(а):

Спасибо, ELINA!

На здоровье!)))...

0

14

Elina! не могу понять,кого мне хочется больше  заобнимать и зацеловать- тебя или Дэвида?  [взломанный сайт] 
Спасибо, дорогая ты наша!

0

15

Оч понравилось интервью. Тысячу пасибо,  Элина!!!
Про обморок посмеялась....

Valeriia написал(а):

кошмар, Дэвид!! Мы ж будем всем миром падать в обморок, и тут ты не сошлешься на наше плохое кровообращение))))

точно!!! :P
Анкету интересно было почитать. Удивило: зима, а не лето, редко встречаю людей,  которые любят зиму больше лета. Ну, в принципе, ничего против не имею :P

0

16

......ну почему бы и не подрезать немного волосы ????  тем более что они измучены перекрашиванием .....
тот милый хвостик , что был у него  в 2008 и 9 году очень даже ОК  [взломанный сайт]

0

17

Если он обкорнает свои прекрасные волосы- посыплю голову пеплом и буду ходить в трауре!
Дэвид, не шути так, пожалуйста! [взломанный сайт]

0

18

Salvjor написал(а):

Elina написал(а):

    "Я так сказал? Не знаю...я много что могу сказать после долгого трудового дня,

отмазался, чертяка языкастый))))

не ну чё отмазался? Помнишь же историю с сорока (ну или восемью) подружками?)))...Действительно, всё переврут вечно))..

0

19

Arta написал(а):

Если он обкорнает свои прекрасные волосы- посыплю голову пеплом и буду ходить в трауре!
Дэвид, не шути так, пожалуйста!

А помните фото, где ему лет 24, волосы были ещё не длинные? Так было даже очень не плохо. я бы сказала даже очень классно!!! Думаете, с короткими волосами Дэв не придумает что-то такое, чтобы  у фанаток челюсти не отвисали и дыхание не останавливалось? Девчёнки,будьте гибкими, Дэвид не подведёт!

0

20

Татьяна 33, согласна на все сто)))он с любыми волосами будет бесподобен))) хоть мне и нравятся длинные, у меня к ним страсть с юности, и я все-равно расстроюсь, но Дэвид от этого точно хуже не станет)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 27.01.2013 MDR 1 Radio Sachsen