Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид в социальных сетях


Дэвид в социальных сетях

Сообщений 21 страница 40 из 1146

21

Лёна написал(а):

Смотря когда видео было записано, может быть какой-то из прошедших классических концертов)). Запись явно в дороге сделана)).

У меня вот какая мысля появилась: возможно, кто-то из команды Дэвида заметил, что количество подписчиков приближается к "критически круглой" цифре и предложил заранее, на всякий случай, записать это видеообращение. А выложили его уже в подходящий момент. По-моему так.

0

22

Наташ, в этом есть один нелогичный момент. Если снято на опережение, то зачем Дэвид говорит о том, что едет на шоу и просит пожелать ему удачи, тем самым заявляя о том, что видо снято раньше, чем произошло событие. Да и не пойму на кой было торопиться и снимать его раньше времени.

0

23

usd написал(а):

У меня вот какая мысля появилась: возможно, кто-то из команды Дэвида заметил, что количество подписчиков приближается к "критически круглой" цифре и предложил заранее, на всякий случай, записать это видеообращение. А выложили его уже в подходящий момент. По-моему так.

Вполне может быть.

+1

24

В итоге мы ж не знаем, когда именно подписчиков стало 900 000....

0

25

Впрочем гадать можно бесконечно, главное, что поцелуйчик свеженький.  [взломанный сайт]

0

26

Allitera написал(а):

Впрочем гадать можно бесконечно, главное, что поцелуйчик свеженький.  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

27

Лёна написал(а):

В итоге мы ж не знаем, когда именно подписчиков стало 900 000....

Это как раз известно. Последний раз на страничке Дэвида я была вчера и мой браузер сохранил кол-во пописчиков - меньше 900000, а сегодня уже больше. Либо вчера, либо сегодня рано утром.

0

28

Екатерина Колущинская, Катя, а гифка не загружается(((

0

29

Мария14 написал(а):

Создается впечатление, что страничка заброшена. Дэвид приколист, как среднюю школу указал " Hogwarts (Gryffindor)" )))))
А еще, для меня стало неожиданностью, что он подписан на мою знакомую, я ее с детства знаю, она была лучше подругой моей сестры до тех пор, пока они жили в одном городе. А она его даже не добавила! Знала бы, какие у нее подписчики...)

Думаю, что это фейк. Настоящие знаменитости обычно скрывают список своих друзей.

0

30

на всякий случай заранее предупреждаю, что дискуссии-гадания по поводу ЛИЧНОЙ страницы Дэвида на фб не приветствуются...

0

31

Elina написал(а):

на всякий случай заранее предупреждаю, что дискуссии-гадания по поводу ЛИЧНОЙ страницы Дэвида на фб не приветствуются...

Понятно почему. Я даже в друзья не добавилась. Просто тут девочек предупредила, что похоже на фейк.

0

32

Лёна написал(а):

Катя, а гифка не загружается(((

она фантомная какая-то... то она есть, то ее нет... 100500 раз уже пыталась...

0

33

http://sc.uploads.ru/t/NzKvW.gif

0

34

Allitera написал(а):

зачем Дэвид говорит о том, что едет на шоу и просит пожелать ему удачи

Стоп! А с чего мы взяли, что он едет именно на концерт? Может, он едет именно на съемки какого-то телешоу?

0

35

Какая дискуссия по поводу двадцатисекундного ролика  [взломанный сайт]

0

36

usd написал(а):

именно на съемки какого-то телешоу?

Вечернего эфира- вполне возможно. Но никто и не говорил про концерт, вообще ни про какое мероприятие нет ни слова.

0

37

Никаких шоу в планах нет...

0

38

Да без разницы, куда там Дэвид ехал. Мне, например, просто было приятно это ролик увидеть и всё)

+3

39

Лёна написал(а):

Да без разницы, куда там Дэвид ехал. Мне, например, просто было приятно это ролик увидеть и всё)

..аналогично...

+2

40

Видео-привет из машины был снят 27 мая, по дороге в Манхайм. Дэвида поповестили о том, что число его подписчиков приближается к 900 000. Сняли заранее, потому что не хотели его дёргать в его свободные дни (после тура, когда и было достигнуто это количество). Изначально съёмку должна была провести Биргит, админ его оф. сайта, но по личным причинам она не смогла присутствовать на запланированном ею концерте в Манхайме. И попросила ребят самим провести съёмку, что они и сделали))))...

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид в социальных сетях