Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Место встречи поклонников для совместных поездок на концерты


Место встречи поклонников для совместных поездок на концерты

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

поехали!  :P  Я подругу уговариваю, пока упирается :(( Нам в Берлин или Гамбург было бы проще по некоторым причинам. Но Гамбург сам собой отпал, а в Берлин не получается на 5-е. По датам более-менее - Ганновер. Скорее всего мы будем не в Германии, но рядом )), я и предлагаю вырваться на 1,5-2 дня с дорогой на концерт.
Самая большая проблема как добраться на место коцерта туда и обратно при отсутствии знания немецкого и минимум англ. )). Элина, а какой общественный транспорт вечером? Sportpark - в пригороде вроде. Я никак не могу подругу успокоить и быстрее уговорить (что пока никак не удается)... Конечно большой компанией лучше, а одной или вдвоем, не зная языка и страны, как-то не очень.

0

42

Алин, я не ганноверская, местный транспорт не знаю...если поеду, то на машине...ЕСЛИ))...

0

43

Я в курсе, что не ганноверская и в попутчицы не набиваюсь  ;)  просто предлагаю пересечься на концерте, если уговорю подругу

0

44

Alina написал(а):

как добираться до места концерта, это же за городом обычно?

почему за городом? все три концерта, на которых была я, проходили в аренах чуть ли не в центре города)
там отлично ходит городской транспорт, в Оберхаузен мы вообще ехали из соседнего города, из Эссена, никаких проблем не было)
на такси я бы ваще не рискнула, вспоминаю то, ЧТО творилось на дорогах на подъезде к арене в Лейпциге)))) не хотела бы я оказаться в той адовой пробке))))

кстати, я-таки еду на концерт 5 июня))))

0

45

5-го в Берлин?! Здорово!!! Поздравляю!!!
Насчет местонахождения, я про Ганновер, вроде бы там Sportpark в пригороде.
Если честно, я не заморачивалась (для меня главное организовать поездку и купить билеты на концерт),
пока не стала уговаривать подругу. Она побаивается ехать, т.к. возвращаться вдвоем уже ночью...и да мы с ней трусишки  )).

0

46

Salvjor написал(а):

кстати, я-таки еду на концерт 5 июня))))

Классно! Рада за тебя, Наташ! Завидую (по-белому) [взломанный сайт]

0

47

Salvjor написал(а):

кстати, я-таки еду на концерт 5 июня))))

Рада за тебя, мои планы ещё в воздухе, на работе должна проясниться эта дата...

0

48

Здравствуйте. Еду на кроссовер Дэвида в Берлин 23 июня, собираю компанию, чтобы делиться впечатлениями от концерта. Ну, и вообще, людям, у которых общие интересы, вместе веселее. Есть желающие?

0

49

Дорогие форумчанки, собирается ли кто-нибудь на концерт 22 марта в Париж?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Место встречи поклонников для совместных поездок на концерты