Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Место встречи поклонников для совместных поездок на концерты


Место встречи поклонников для совместных поездок на концерты

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Elina написал(а):

Четыре)))....в теме "Впечатление от концертов" есть мои опусы)))...плюс ещё тема Гамбурга, 2012 год...

Опусы? Опусы это хорошо))) Обязательно почитаю))))

0

22

Охохох)) Хочу-хочу))) И тоже всем желаю собраться на концерте)) Может наша коллективная мысль исполнит это желание))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Анна. поддерживаю. Уверена, коллективная мысль обязательно материализуется!!! :idea:

0

24

ооо, я уже представила, как десяток русских и украинских поклонниц приехали на концерт и оккупировали первый ряд в зале))))) Нас с Вестой точно было не достаточно, мы не дали Дэвиду полного представления о широкой славянской душе))))Нужно повторить с бОльшим масштабом)))

+2

25

Elina написал(а):

Четыре)))....в теме "Впечатление от концертов" есть мои опусы)))...плюс ещё тема Гамбурга, 2012 год...

4 раза...это ж какие нервы надо, выдержать мега-Дэвида))))))))

0

26

Salvjor написал(а):

ооо, я уже представила, как десяток русских и украинских поклонниц приехали на концерт и оккупировали первый ряд в зале))))) Нас с Вестой точно было не достаточно, мы не дали Дэвиду полного представления о широкой славянской душе))))Нужно повторить с бОльшим масштабом)))

такая, знаете ли,  маленькая русско-украинская оккупация))))
Будем Дэвиду кричать -  [взломанный сайт]  ,  [взломанный сайт]  .
И Дэвид такой подумает - ты смотри, русскоязычные посьезжались)))  :crazyfun:
Срочно еду в Россию!!))))[взломанный сайт]

Отредактировано Valeriia (11.01.2013 12:17)

0

27

Salvjor написал(а):

ооо, я уже представила, как десяток русских и украинских поклонниц приехали на концерт и оккупировали первый ряд в зале))))) Нас с Вестой точно было не достаточно, мы не дали Дэвиду полного представления о широкой славянской душе))))Нужно повторить с бОльшим масштабом)))
Подпись автора
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Однозначно!!!!
Мы бы его далеко не пустили просто, да и выбора  у него-то не было бы)))
Так бы и стоял с нами)))))

0

28

Valeriia, на самом деле с каждым разом всё легче и легче)))))....

0

29

Valeriia написал(а):

такая, знаете ли,  маленькая русско-украинская оккупация))))
Будем Дэвиду кричать -    ,    .

О-о-о, я уже так наглядно всё представила!!! ХОчу, хочу, хочу!!!!

0

30

Смешные)))))

0

31

Valeriia написал(а):

4 раза...это ж какие нервы надо, выдержать мега-Дэвида))))))))

ну, кстати, чем дальше, тем проще, хотя не знаю, мне на третьем концерте было ТАК плохо, что это очень смазало впечатления( а на первых двух было одинаково улётно)))
кстати. мне кажется, еще очень зависит от компании, в одиночку не так классно, как с кем-то из друзей-знакомых, когда в компании, эмоции почему-то усиливаются, может от того, что есть, с кем ими поделиться вотпрямщас))))

Valeriia написал(а):

Будем Дэвиду кричать -

Мы кричали ему с первого ряда "Дэвид, Раша лав ю!))) Это было так прикольно)))) я, помнится, в Обере даже по-русски крикнула на поклоне, а было достаточно тихо и это было таааак слышно, и, насколько я помню, Франк так посмотрел в нашу сторону с улыбкой))))

+1

32

Salvjor написал(а):

ну, кстати, чем дальше, тем проще, хотя не знаю, мне на третьем концерте было ТАК плохо, что это очень смазало впечатления( а на первых двух было одинаково улётно)))

В смысле плохо? Самое плохое в таких моментах для меня, когда понимаешь, что  всё пройдёт, и как будто с вершины скатыаешься вниз. Было так классно, а возвращаешся к обыденному. А насчёт компании - это верно.  Знать и видеть, что кто то и без слов понимает твои эмоции - это супер.

0

33

Татьяна 33 написал(а):

В смысле плохо?

накануне своего третьего, берлинского концерта я покоряла Альпы, на вершине было много снега и ветра, и меня там круто продуло, заболела сильно, а самый пик простуды пришелся как раз на концерт, так что это смазало впечатление, хотя Дэвид отвлекал от мрачных мыслей и поганого состояния)))

Татьяна 33 написал(а):

Было так классно, а возвращаешся к обыденному.

мне это очень знакомо и понятно, по дороге из Германии домой я сжимала руль до боли в пальцах, чтобы не разрыдаться при всех в машине, а в гостинице в Польше ночью до утра рыдала в подушку, что все закончилось и теперь все будет так же, как и раньше....депрессия по этому поводу меня только недавно отпустила, но тоска до сих пор время от времени одолевает...

0

34

Девочки, кто - то на концерт Дэвида собирается в этом году?

0

35

Если я и соберусь, то это будет спонтанное решение...

0

36

Татьяна 33, ну у меня пока билет на 5 июня лежит, до середины марта решается, поеду я или нет...

0

37

"Я душу дьяволу продам за ночь...на концерте Дэвида") И мне определенно нравится идея оккупации))

Salvjor, удачи тебе! Хорошо бы все получилось с поездкой!..

+1

38

Девочки, никто не собирается 1 июня 2013 в Мюнхен на концерт?
Я без компании, буду рада, если присоединится кто нибудь, любящий музыку солнечного скрипача)))
билет пока не брала, но в продаже они есть.

Отредактировано Di (17.02.2013 17:38)

0

39

Всем привет! У меня пару вопросов ... как добираться до места концерта, это же за городом обычно? только такси? и еще, кто-нибудь едет на концерт в Ганновер?

0

40

Я вот теперь задумываюсь над Ганновером...в Гамбург он не едет на этот раз почему-то...

На чём добираться? Ну да, такси да общественный транспорт.  По-разному...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Место встречи поклонников для совместных поездок на концерты