Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 14.12.2012 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха


14.12.2012 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Завтра в 20:15 (по НЕМЕЦКОМУ времени) выходит программа "5 против Яуха". Гюнтер Яух - ведущий программы (раньше вёл "Кто хочет стать миллионером", где Дэвид тоже принимал участие). Пять известных артистов "играют" против Яуха, отвечая на вопросы и пытаясь выиграть до 300.000 евро, которые идут на благотворительные цели.

Проследите, плиз, за ссылками на лайвстрим!

0

2

Первая часть программы. Дэвида там нет. Он вообще не в качестве кандидата, а в качестве гостя (во второй части...всего их там пять)...

http://rtl-now.rtl.de/5-gegen-jauch/5-g … p;season=2

Кстати, ведущий, молодой парень - это и есть Оливер Похер, с которым Дэвид в шутку сравнил Штефана Рааба в последней передаче TV Total")))...

0

3

с фамилией Оливеру повезло :)

0

4

Так , Дэвид выходит на 16-ой минуте. Играет Девятую Бетховена. Оливер на подтанцовке)))...мужчина (оказавшийся большим поклонником Дэвида), угадавший, что именно сыграл Дэвид, получил приз к Рождеству - 500 евро)))...оченно обалдел)))...

Под "Танец с саблями" был исполнен трюк с открыванием бутылок из-под шампанского саблей))...

В конце Оливер, разбивая бутылку об голову, говорит: "ну или чисто классичский вариант")))...а потом: "Я всё время боялся, что схвачу не ту бутылку")))))))))))))))))))))...................

Ах да, Оли спрашивает про стоимость скрипки, обалдевает от цифры (Дэвид: 4-5 миллионов), а потом говорит: "Не, жить в ней нельзя, так что ничего хорошего")))))))...

+1

5

Берёза написал(а):

с фамилией Оливеру повезло

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

...я  и не замечала раньше!!!!!!!!!!!!!!!!! Он вообще-то произносится больше ка ПохЭр)))))....атас блин)))))))))))))))))))))....в голос)))))))))))))))))))))))))

0

6

у меня не показывает ....

0

7

Скринчики от меня)...

http://s2.uploads.ru/20s7k.jpg

http://s2.uploads.ru/eirNB.jpg

http://s3.uploads.ru/IoukK.jpg

0

8

Берёза написал(а):

с фамилией Оливеру повезло

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Вчера так смеялась, что забыла ещё кое-что сказать)...этот Оливер вполне оправдывает свою фамилию. Такой острый на язык, иногда даже слишком. Но он немного пошловатый))...но болтает всегда, что попало. Вчера вот, например, они там болтали про Рождество, праздники, про прошедший Второй Адвент. И Оливер говорит:"Мдя, второй Адвент....боже мой...вот я нажрался!"  [взломанный сайт]

0

10

Elina написал(а):

Оливер говорит:"Мдя, второй Адвент....боже мой...вот я нажрался!"

[взломанный сайт]

0

11

дааа, Похер, зачетная фамилия, я еще первый раз когда прочитала о нем, дико угарала))))

0

12

Девочки, а я что-то не пойму - вы видео-то посмотрели? Как вам подтанцовка Похера под Девятую?))..

0

13

нет, нет по ссылке видева :(

0

14

Elina написал(а):

Девочки, а я что-то не пойму - вы видео-то посмотрели? Как вам подтанцовка Похера под Девятую?))..

   
видео "не кажет ".... [взломанный сайт]

0

15

Маш, ну про тебя-то я в курсе...хотела за других узнать..блин как жалко-то!!!!!!!!!!!! Надеюсь, на ютубе выложат, или в медиатеке...

0

16

экранка..но это пока всё, что есть((...

0

17

Мне всё равно какого качества, лишь бы было что-то)))) А тот танцующий человечек в серебряных лосинах, этот тот что Похер? Нда, милый парень)))
Очень надеюсь , несмотря на всю лобовь Девида к нестандартной форме оджды, не увидеть его когда нибудь в таких миленьких брючках))) А вот черненькие можно и одеть)))

0

18

Да, это и есть тот самый Похер)))..а в лосинах он потому, что до этого в студии была девушка, танцующая на...шесте))...ну это было связано с вопросом. Она была правильным ответом на этот вопрос. Я уже забыла, как это звучит правильно, но то, что она делала - это вид спорта такой. Этакие спортивные танцы на шесте. И девушка эта - мастер мирового класса. Ну и Оли не упускает никогда возможности постебаться над самим собой и выдал ТАКОЙ танец на шесте!!! )))))... ну и остался в этой "форме" до прихода Дэвида))...

0

19

))))))))))))))))))))))Класный, веселый парень этот Оли)))))))))))))))))
На танец я бы глянула)))))))))))))))))

0

20

Единственный выход - это снять мне экранку со своего телевизора. Я не понимаю, почему до сих пор нет в сети доступного видео для ВСЕХ стран...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 14.12.2012 RTL/ 5 gegen Jauch/ 5 против Яуха