Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 10.12.2012 WDR 4/ Fragebogen/ Анкета


10.12.2012 WDR 4/ Fragebogen/ Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Аудио Интервью и бархатный голос Дэвида   [взломанный сайт] 
http://www.wdr.de/radio/wdr4/panorama/f … rrett.html

http://s6.uploads.ru/t/dtzMl.jpg

+2

2

Я без работы никогда не останусь)))...спасибо, Маш!))...

..мой мозг начинает требовать шоколада))...

0

3

Это своего рода анкета. Вопросы-ответы)))...

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

- чай или кофе?
- кофе. Особенно латэ-макиато или двойной эспрессо

- пирог или бутерброд с ливерным паштетом?
- пирог! Безусловно — пирог. Без вопросов.

-  есть любимое место на планете?
- Нью-Йорк. Потому что для меня этот город связан  с чувством родины.

- а Ваше любимое место дома?
- гостиная, в любом случае. На диване, с пультом в руках, просмотр спортивных каналов. Кухня — нет, так как я слишком плох в кулинарии

- что готовила Ваша мама лучше всего?
- к сожалению, должен сказать, что моя мама не была гениальным поваром. Что у неё более менее получалось — спагетти болоньезе...не совсем моё, но это было лучшее...

- кем вы были в школе - «ботаником» или весельчаком?
- всегда был весельчаком. Старался таким образом покрыть свои дефициты, потому что редко делал домашку.

- что читаете в данный момент?
- много газет. Мировая экономику и новости дня. Это значит, что не мучаюсь над каким-то романом или что-то в этом роде.

- от каких двух фильмов из Вашей коллекции Вы бы не захотели отказаться?
- «Starwars“  и (не поняла)

- на что в данный момент у Вас не хватает времени?
- на отпуск. В данный момент очень трудно найти время для покоя

- как выглядел Ваш первый контакт с музыкой?
- это было очень рано. Мои родители слушали классическую музыку, моя мама — балерина. Первое, что мне понравилось, и что я сыграл, были отрывки из «Щелкунчика» Чайковского

- Ваш самый важный момент в жизни?
- я надеюсь, он ещё наступит. Когда-нибудь, когда становишься отцом — считаю, что в этот момент ты сам себя отодвигаешь на второй план. Но это пока ещё не в планах.

- что Вы должны обязательно ещё сделать в этой жизни?
- какие-то личные вещи, которые я не так часто делал до сих пор, и чему я буду рад, когда для этого настанет время.

- с кем Вы хотели бы поменяться на один день?
- я безгранично счастлив, будучи самим собой. Так вот спонтанно мне никто и в голову не приходит.

- чем уникальна  Германия?
- публикой. У меня был классный опыт с публикой за последние пару лет. Много молодых людей нашли через меня и мой кроссовер свой путь к классике. И это — уникально.

- Ваша любимая часть одежды?
- ботинки. Мне очень нравится их носить, это очень практично - быстро надеваются и снимаются.

- о чём из прошлого должна знать сегодняшняя молодёжь?
- да всё. Прошлое очень важно для правильной оценки настоящего.

- чем Вы никогда не можете насытиться?
- всем, что привлекает и приносит удовольствие, но так же нужно иметь дисциплину, чтобы держаться от этого подальше.

- лучшее расслабление для Вас?
- я бы сказал — сон.

- кто имеет право говорить Вам неудобную правду?
- все, кто со мной работает. Поэтому они и здесь (со мной), и я их выбирал соответственно — потому что это именно те люди, которые говорят мне неудобную правду, но мне это по вкусу.

- что возьмёте с собой на необитаемый остров?
- интернет

- Ваш девиз?
- самый срашный «удар» - это совет (в нем. языке слово "Schlag" (удар) является составной частью слова "Ratschlag" (совет)...

+14

4

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Пасибки ....огромные !!!

0

5

да на здоровье!))...

0

6

Обожаю такие анкетки, в них столько личной информации, как не в каждом интервью [взломанный сайт] 
спасибо большое!

+1

7

Голос, да... Действительно....) Не просто бархатный, "проникающий"...

0

8

фото просто офигительное...Земля плывёт под ногами...

Elina написал(а):

- чем Вы никогда не можете насытиться?
- всем, что привлекает и приносит удовольствие, но так же нужно иметь дисциплину, чтобы держаться от этого подальше.

Это точно!!! Мудрые слова!

Elina написал(а):

- что возьмёте с собой на необитаемый остров?
- интернет

Куда же без него родного.... Скрипка, я так понимаю, само собой разумеющееся...
Интересное интервью, спасибо!!!

0

9

Скрипка - уже часть него, так что да, она априори))...но вот как он возьмёт интернет с собой?)))...

+1

10

второй фильм, похоже, - High Fidelity, русское название - Фанатик, с Джоном Кьюсаком.
Сходила посмотреть. Хм. Довольно показательно. Не верьте синопсису - нифига не мелодрама.

Сайяна написал(а):

Обожаю такие анкетки, в них столько личной информации, как не в каждом интервью

совершенно солидарна!

Отредактировано LenaLiven (08.02.2013 19:20)

+1

11

LenaLiven, thanks for High Fidelity!
..........yes.........

+1

12

не то чтобы я была полностью солидарна с доктриной "ты есть то, что ты смотришь". Тем более относительно человека, который последний раз ходил в кино на Аватар. Но. Стреляйте меня, Ленин был опережающе прав - постулируя, что "из всех искусств главнейшим для нас является кино" (правда, в ленинской фразе опускается первая часть - о том, что "народ наш по преимуществу неграмотный. Поэтому...") Как бы то ни было, увы. Сегодня мы живем в эпоху визуала. Котики и гангнамстайл. А уж если кто-то визуализирует наши эмоции пополам с нашими страхами...
"Фанатик" - очень показательное кино. Мне кажется, для шоумена-Дэвида это один из редких проколов - когда он сказал сильно больше, чем хотел бы. Слава богу, никто не заметил.
Почти никто. Но если хотите увидеть немножко больше Дэвида - посмотрите это кино. Не имеющее к нему никакого отношения

+2

13

LenaLiven написал(а):

Мне кажется, для шоумена-Дэвида это один из редких проколов - когда он сказал сильно больше, чем хотел бы. Слава богу, никто не заметил.

Лен, в смысле?

0

14

Девочки, никто случайно не сохранил это аудио-анкетирование? в сети его уже нет((...перелопатила всеми возможными и невозможными способами...

0

15

Спасибо :idea: Очень интересное интервью))))) :D

+2

16

Спасибо, Элина. интересные эта анкета и интервью 2012г. Детство было грустное, не нагулялся, без дисциплины нельзя😀, Соблазнов в мире много)

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 10.12.2012 WDR 4/ Fragebogen/ Анкета